« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Как же хочеться выиграть,правда Ребята?)))
Иногда не думаешь совсем и забываешь,что заявку подал,а потом как нахлынет smile*cry*

Настроение обусловлено погодой видимо smileO:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Как же хочеться выиграть,правда Ребята?)))
Иногда не думаешь совсем и забываешь,что заявку подал,а потом как нахлынет
Настроение обусловлено погодой видимо

Я так обещала себе не думать, не мечтать, но, увы, не получается, хотя именно мечты помогают не свалится в дипрессию от кризиса и безисходности.
AMAT VICTORIA CURAM
Часть сообщений перенесена в тему: "Беседка. Любителям поболтать"
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Мне чужда такая страна,когда идешь магазин и отдаешь кучу денег на еду,которая в этой стране и делается и вроде бы должна стоить копейки,когда не можешь получать зп по своим заслугам,надоело слушать бред по тв,как хорошо живется,надоело встречать глупых врачей и учителей и грубых замучившихся от вечного выживания людей вокруг,когда я готова улыбнуться просто так. Я знаю,что есть много таких как я ,но страна вот не подходит,поэтому всем нам дорога к лучшей жизни и это не обмен на шило,а на будущее своих детей и на достойную жизнь в достойной стране. А Родина там,где хорошая жизнь семьи и детей и действительно все делается для людей,а не все для одного самого главного. Крик души просто....

И я вас поддерживаю в каждом слове,в каждой букве. Конечно там тоже все не просто(это даже мало сказано),но если ты стремишься ,работаешь и т.д., ты получаешь нормальную и достойную жизнь,а не живешь в вечной гонке..... . Очень жалею,что Америку не рассматривала раньше, так как настроены больше на Европу,но оценив все решила,что тоже достойная страна. А про *шило на мыло* просто в голове не укладывается ,но я искренне завидую людям,которые живут и чувствуют себя в РБ, как в Европе или Америке или Канаде.
Изменено: DiMiTa - 20.01.2016 16:15:05
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Я не очень много ездила по миру, но даже в самом отдаленном уголке, почему-то нашего человека узнаешь сразу, нет, не по прикиду, а по какой-то обреченности, безисходности в глазах. Сидели как-то в одном из гейтов гонк-конга и глазели на людей, да уставшие многие, но тут из всей толпы в зале сидит пара, до 40-ка точно, я говорю мужу -это наши (наши имеется в виду из стран бывшего ссср). Он сначала засомневался, а потом согласился. И тут они уходят и идут мимо нас, и да говорят на русском. Это я к чему, это одна из причин почему я хочу уехать, эта "печать обреченности" есть и у меня в силу прожитых лет в Украине, но я не хочу чтобы она была у моей принцессы-дочечки.
Изменено: LUCKY-S - 19.12.2015 14:44:25
AMAT VICTORIA CURAM
Когда-то с мамой смотрели передачу и там был сын Орбакайте и мама мне сказала,что сразу видно,что он вырос в США, такой раскрепощенный и открытый...Меня это зацепило и я поняла именно в этот момент,что хочу,чтобы мой ребенок тоже был таким. Конечно это зависит и от родителей,но мы же не всегда рядом,есть и детский сад,школа, разные люди вокруг. Хочется просто чтобы в детских глазах не появилась эта "печать безысходности". А у нас взрослых ее тоже можно будет еще убрать из взгляда привыкнув к свободе и открытости в другой стране smile=-O smile:-D
Удачи нам всем!!!!!! smile;-)
Все больше и больше хочется выиграть ,особенно после таких вот статеек про деток там(может и не сюда пишу,но лишний повод помечтать). http://www.vokrugsveta.ru/article/218949/
Изменено: DiMiTa - 20.12.2015 17:29:42
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Здравствуйте. Играю в грин карту лет 9-10, с мамой. так и не выигрываем, но надежда есть. В этом году была в США по программе обмена, в Сан Франциско 4 недели и 1 неделю в Вашингтоне DC. там было так замечательно, очень хочется вернуться. надеюсь в DV 2017 получится выиграть.
Про глаза вы все верно написали.
Но надо признаться себе - в лотерею мы не выиграем, надо искать другие пути.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Когда-то с мамой смотрели передачу и там был сын Орбакайте и мама мне сказала,что сразу видно,что он вырос в США, такой раскрепощенный и открытый...

Как я с вами согласна smile:-) . Каждый день думаю об этом. Очень хочется чтоб хоть у детей было больше возможностей smile*hi* .
DV 2017
Цитата
Azoid пишет:
Про глаза вы все верно написали.
Но надо признаться себе - в лотерею мы не выиграем, надо искать другие пути.

Не вешаем нос!!!! smile*sos*
3 мая все узнаем....
Всем приветоид!!!кому нибудь confirmation number на email уже выслали? smile:-)
Цитата
Azoid пишет:
Но надо признаться себе - в лотерею мы не выиграем, надо искать другие пути.

Согласна с вами. Люблю поговорку "надейся на лучшее, ожидай худшего" - всегда надо иметь как минимум план Б, а лучше ещё и В, Г, Д,...

Для себя уже решила, что жду мая:
А. Выигрываю - радуюсь и готовлюсь к собеседованию/переезду
Б. Не выигрываю - вздыхаю и иду готовить документы и себя к поступлению в колледж
В. Не выигрываю - и пытаюсь найти работу в США (сомнительный вариант, потому применяется параллельно с планом Б)
Г. ...
В общем, так у меня расписано до буквы Ё пока, но продолжаю искать возможные варианты. Так что максимум через 2 года я в любом случае буду в США. И точка.

А про обреченность это да, согласна. Раньше работала их дома, на улицу выходила только с друзьями гулять и не замечала этого.сейчас устроилась на full-time (ради опыта работы для посольства XD) и езжу со всеми на маршрутке туда-обратно - вот это печаль прям. Люди такие грустные, уставшие, злые... многие видно, что живут на пределе - то есть их чуть задень и они "лопнут" от ненависти ко всему, что их окружает в данный момент. Очень их жаль, на самом деле, всегда если что стараюсь сама загладить ситуацию (даже если на ногу наступили мне) и искренне желаю всем им свободы и счастья, а то так жить хуже некуда.
Что-то с сайтом происходит...у меня на эл.ящике поток писем,старых причем,приходят отсюда оповещения каждую минуту... smile:-(
☆Verandos☆, Добрый вечер,как давно это началось smile%-) .У меня всё smile*ok* .
Цитата
Red67 пишет:
☆Verandos☆, Добрый вечер,как давно это началось .У меня всё .

С самого утра было до вечера....а теперь вроде ок smile*dont_know*
☆Verandos☆,
Ай вот не напасть smile*yahoo*
Всем Хелоу! smile*hi*
Ну надо же, тут, оказывается, есть такая тема, для ожидающих, так сказать. Только заметила...smile*jokingly*
Мы семья из 4 человек из Украины. Играем впервые. Знаем давно, но как то не собирались даже играть...
Решили иммигрировать в лето! smile8-) Рассматривали и Австралию и Новую Зеландию, основной критерий климат!
Так что, когда выиграем, поедем в Майами! smile*dance* Хочу научиться рассекать по волнам на сёрфе! smile:-*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Что-то с сайтом происходит...у меня на эл.ящике поток писем,старых причем,приходят отсюда оповещения каждую минуту...

У меня писем нет, но сайт или не открывается или в каком-то уж больно стремном виде. Нечитабельно совсем. Причем пробовала уже на нескольких устройствах.
Цитата
WinKa пишет:
Так что, когда выиграем, поедем в Майами!Хочу научиться рассекать по волнам на сёрфе!

Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 77 След.