« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
oper83 пишет:
Pushystick, С Украины.

С какой Украины? Не вводите людей в заблуждение. Заявка подается с страны рождения, в данном случае - РФ.

Цитата
King1983 пишет:
Кто - нибудь в курсе - когда в этом году начнется регистрация на DV - 2016 ?

Пока что никто не в курсе
Где то в ютубе есть ролик по поводу DV 2016, не переживайте друзья - ОНА СОСТОИТСЯ!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Ёрш пишет:
Где то в ютубе есть ролик по поводу DV 2016, не переживайте друзья - ОНА СОСТОИТСЯ!!!

Очень на это надеемся)))
Цитата
oper83 пишет:
Pushystick, С Украины.

Спасибо!
Всем привет. Мы из Украины , семья - 3 чел. Участвуем 2й раз. Ждём DV-2016! smile*dance*
Изменено: DV-2016 - 13.08.2014 11:14:02
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Ёрш пишет:
Где то в ютубе есть ролик по поводу DV 2016, не переживайте друзья - ОНА СОСТОИТСЯ!!!

Всем удачи в октябре smile*thumbs_up*
Цитата
King1983 пишет:
Кто - нибудь в курсе - когда в этом году начнется регистрация на DV - 2016 ?

2 или 3 октября
Уважаемые форумчане, Кристина Карпенко, Pushystick и др.

изучайте правила лотереи, форум и особенно официальные источники информации, чтобы не допускать досадных ошибок!!!
В правилах четко написано:
Цитата
Первое правило лотереи Green Card

Чтобы подать заявку, участник должен был родиться в стране, которая находится в списке стран-участниц лотереи. Список ежегодно определяется Государственным Департаментом США. В этот список входят все страны мира, кроме тех, которые исключены. Именно страна рождения указывается в анкете в качестве страны участия!


Также, тема в помощь "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки."

Имейте в виду, что Государственный Департамент США может внести некоторые изменения и поправки, поэтому, особое внимание уделяйте официальным источникам, т.к. именно там будет самая свежая и достоверная информация.

Удачи всем участникам!
basket case,
регистрация и приём заявок будет проходить весь октябрь 2014 года. а результаты этих заявок можно будет узнать в мае 2015 (в течении всего мая)))
Last_kamikadze,
это точно, она нам не помешает! smile;-)
Изменено: Ёрш - 16.08.2014 06:06:19
Цитата
RuSac пишет:
Алексей Байков , Вам нужно будет подать как от уроженца РФ, а супруге - как от уроженца РБ.
Чтоб Вы выиграли! И потом к нам в Калифорнию ))

спасибо за полный ответ! у меня как раз на примете Силико́новая доли́на для начала))
И я планирую участвовать... вот только не знаю, что и как писать буду. Так как год проживаю в Израиле, хотя я уроженка России.) smile8-)
Приветики Ждущим DV-2016!!!!!!!!!!! Желаю Всем Позитивный Настрой иНЕ ЗАБЫТЬ СДЕЛАТЬ ФОТКУ В ФОТОАТЕЛЬЕ ПО ИНСТРУКЦИИ smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Изменено: Luna996 - 18.08.2014 20:46:36
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Luna996 пишет:
Приветики Ждущим DV-2016!!!!!!!!!!! Желаю Всем Позитивный Настрой и НЕ ЗАБЫТЬ СДЕЛАТЬ ФОТКУ В ФОТОАТЕЛЬЕ ПО ИНСТРУКЦИИ

салют всем, сейчас и не обязательно ходить в ателье для фото на грин кард , есть более экономные варианты, удачи ребятки smile;-) smile;-) smile;-)

Как подготовить фото для Грин Кард?/Green Card/ Простой способ! Фото для гринкарты
Цитата
Mr.Ruff пишет:
салют всем, сейчас и не обязательно ходить в ателье для фото на грин кард , есть более экономные варианты...

Я прошлом году в своем городе делал за 50 руб. по мне так проще отдать эти копейки и спать спокойно, зная что с фото все ОК. Буду играть снова один, потому как буду ехать сначала я, потом семья. Как говорится, если суждено, значит и один могу выиграть ;-)
Привет. Первый раз будем подаваться на гринку. очень переживаем чтоб сделать все правильно smile;) надеемся на вашу помощь! Ждем октябрь- будем испытывать судьбу;)
Цитата
VlasNaZador пишет:
Привет. Первый раз будем подаваться на гринку. очень переживаем чтоб сделать все правильно надеемся на вашу помощь! Ждем октябрь- будем испытывать судьбу;)

Даю дельный совет, заполняйте анкеты из ie smile;-)
Уважаемые форумчане, где-то на форуме была ссылка на проверку фото для грин карты--не официальный валидатор, а сайт, на котором можно было фотку проверить и подкорректировать (высота по глазам и тд). Почему спросил--жесткий диск сдох, а на нем ссылка была на этот сайт. Может у кого-нибудь ссылка сохранилась, да и форумчанам пригодится в октябре проверить свои фотки. Заранее спасибо!
А я уже сфоткалась)))) smile:-D smile:-[
А проверили --проходит по правилам для подачи или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 97 След.