« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
basket case,
Julia:),
KIRILL.S.,
Sloner а и еще Tsuksha а на манеже все те же ! бетмена не хватает! приветствую всех надеющихся на победу! будем подаваться в 4 раз!!!!!!!!!!!1
всем привет! будем участвовать в этом году снова. Надеемся на чудо smile:-) всем удачи!!!!
Доброго дня всем!!! Будем с женой подавать в этом году в первый раз, и кажется уже в последний сюдя по настроению "республиканцев" которые в этом году кажется одержат верх над "слонами". Есть ли участники из Кыргызстана?
Может кто владеет инфой, если в стране мобилизация, могут и не выпустить муж.пол?
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Может кто владеет инфой, если в стране мобилизация, могут и не выпустить муж.пол?

Если в США, то выпустят. Но с обязательным трудоустройством в штатовский филиал армии украины. smile*diablo*
Цитата
liioto пишет:
Есть ли участники из Кыргызстана?

Конечно есть smile:-[ . Подаем второй раз всей семьей из 5 человек.
Всем привет! В этом году с мужем будем подавать второй раз. Мы из Минска smile:-)
всем привет я гражданин РБ но я уроженец РФ а супруга уроженец РБ живем в Минске можно ли мне участвовать в лотерее вместе с женой и когда начнется регистрация на 2015-2016 год? еще ни разу не участвовали в подобных вещах!
Изменено: Алексей Байков - 07.08.2014 22:02:06
Всем привет!!!Я из Украины г.Харьков, хотелось бы участвовать в этом году)))))Очень надеюсь что будет dv2016.Уже перечитал почти весь форум smile%-) smile:-)
Цитата
Алексей Байков пишет:
всем привет я гражданин РБ но я уроженец РФ а супруга уроженец РБ живем в Минске можно ли мне участвовать в лотерее вместе с женой и когда начнется регистрация на 2015-2016 год? еще ни разу не участвовали в подобных вещах!

В начале октября примерно
Привет, друзья! smile;-)
В этом году буду подавать заявку второй раз.
Пожалуйста, подскажите по вопросу: я гражданка Беларуси, но живу (училась и работаю) в Москве. В прошлом году подавала от России. В этом году хочу попробовать подать от Беларуси, я ведь могу? Или нет?
И также хочу заполнить анкеты на родителей и младшего братика (к сожалению с ними заодно я быть не могу, т.к. мне 23, но хоть у них есть двойной шанс). Мы все беларусы, но живем в России. Подскажите, мы можем подавать анкеты как от Беларуси, так и от России?
Заранее большое спасибо!!!
Кристина Карпенко,
Это все написано в правилах лотереи, подается от страны РОЖДЕНИЯ. Если Вы родились в РБ, а подавали от РФ, то в случае выигрыша это отказ в визе.
katty.scarlett,

Большое спасибо Вам за ответ!!!
Всем привет! Я из Беларуси. В этом году с мужем хотим поучаствовать в лотерее первый раз. Удачи нам и всем вам желающим.
hochu-v-ameriku,
ник - smile*thumbs_up*
Большое спасибо Вам за ответ!!!
Алексей Байков, Вам нужно будет подать как от уроженца РФ, а супруге - как от уроженца РБ.

Чтоб Вы выиграли! И потом к нам в Калифорнию ))
Привет всем!Я с Украины, хочу с мужем попытать счастья впервые,может повезёт))) Вот только хотелось бы уточнить: родилась я в РФ, но с двух лет проживаю в Украине,гражданство украинское. От какой страны подавать заявку?
Pushystick, С Украины.
Всем привет! Кто - нибудь в курсе - когда в этом году начнется регистрация на DV - 2016 ?
Jedem das Seine !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 97 След.