« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Tama пишет:
Прием заявок состоится в октябре 2014г?

Это еще неизвестно, но надеемся на "да" ) smile:-)
Цитата
Tama пишет:
Прием заявок состоится в октябре 2014г?

Если лотерея состоится, то предположительно в октябре (так было в предыдущих годах).
Начиталась, задумалась, предложила мужу, решили тоже пробовать на 2016г. smile:-X Проблема в том, чтобы здесь жить в квартире общей площадью 20кв.м мы платим кредит уже 7мой год smile:-| с бешенными скачками курса валют. В Америке мы будем платить за Жизнь! Я очень люблю Украину, я патриот, никогда бы не подумала, что задумаюсь о переезде. Но понимаю, что в 40 лет(сейчас нам по 34), брать очередной кредит на 20 лет и это будет двушка, слишком рискованно для семьи. Так и ютимся 2 взрослых+ребенок и кот:-) надеюсь от продажи кредитной квартиры выручить тыщ10у.е. Хотелось бы, чтоб на пол года жизни там хватило, а иначе не за что будет и некуда возвращаться. Выучим англ. И очень будем стараться в первые 2 мес устроиться на работу, только вот вопрос, куда определять по приезду ребенка 5лет, сразу в школу? Ой мечты, мечты smile:-[
Есть слухи, что возможно отменят Green Card вообще, запретят воссоединение семей и пр. А возможно, введут систему по баллам в соответствии с квалификацией человека (как это сделано в Канаде). Есть предложения по поводу того, что брать нужно специалистов, а не всех подряд, и тех, кто выиграл. Не знаю только, примут ли этот закон и одобрят ли в сенате? Ждем, уже до октября рукой подать smile:-)
В том году, тоже были сомнения по поводу лотереи, но все случилось. И нам значит посчастливится стать ее участниками:-) а то шо ж мы собрались, а ее не будет? smile=-O
smile:-)
Изменено: Людмила - 27.07.2014 00:54:01
Всем привет!
Время идет, скоро узнаем будет ли прием заявок. Очень надеюсь, что ДА smile:-)
Одна заявка, второй раз.
Надеюсь в этот раз пробьюсь smile*wall*
В любом случае - Всем удачи! smile*beer*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Здравствуйте) я так понимаю, что следующая лотерея будет в октябре 2014?)
Изменено: Инна Бурлака - 28.07.2014 13:02:45
Да
интересно РФ туда допустят ?
Цитата
Azoid пишет:
интересно РФ туда допустят ?

Думаю да. 100% да
Цитата
Инна Бурлака пишет:
Здравствуйте) я так понимаю, что следующая лотерея будет в октябре 2014?)

Лотерея состоится, и судя по всему два раза (первый и последний), так как если в ноябре на выборах республиканцы наберут большинство голосов в обеих палатах, а к этому пока всё и идёт, то прощай лотерея DV-2017.
Так-что Господа у Нас последний шанс!!! Всем удачи в DV-2016.
Цитата
Alexson пишет:
Лотерея состоится, и судя по всему два раза (первый и последний), так как если в ноябре на выборах республиканцы наберут большинство голосов в обеих палатах, а к этому пока всё и идёт, то прощай лотерея DV-2017.
Так-что Господа у Нас последний шанс!!! Всем удачи в DV-2016.

Будет лотерея и DV-2017 и ... будьте оптимистом-так веселей smile:-D
Всем привет!
Цитата
Лотерея состоится, и судя по всему два раза (первый и последний), так как если в ноябре на выборах республиканцы наберут большинство голосов в обеих палатах, а к этому пока всё и идёт, то прощай лотерея DV-2017.

вообще-то республиканцы выступают против иммиграционной реформы. Обама и демократы ей хотели набрать очки на предстоящих выборах, так как это дополнительные голоса. Респы не дают и уже не дадут этого сделать. Что будет потом, увидим.
DV16 скорее всего будет.
Я буду на шару и дальше заполнять, может и повезет еще раз smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Всем приветик)!! я из Ташкента- буду участвовать в первый раз.!)) Может кто нибудь примерно знает когда будет розыгрыш грин карты?
Цитата
oksi_tash пишет:
Всем приветик)!! я из Ташкента- буду участвовать в первый раз.!)) Может кто нибудь примерно знает когда будет розыгрыш грин карты?

Читайте форум. Там все написано. По идее должен розыгрыш быть готов в начале мая. Заполнение анкет стартует с октября месяца, на сколько я помню
Да, если республиканцы придут к власти, а в США уже некоторые готовят импичмент Обаме (кто смотрит западые сми, тот в курсе), и Ромни придет к власти (ярый республиканец) smile=-O , то лотерею отменят и введут только квалифицированную иммиграцию, как в Канаде. smile*sos* Ну, посмотрим, что будет дальше. Оставят рабочие визы, по-моему, запретят воссоединение семей, насчет студентов, не знаю. Я читал ссылку на законопроект, его черновой вариант по этому поводу. Вот, жаль, не могу найти. Где-то на каком-то форуме чувак сбрасывал. Кто знает английский - почитайте, интересно же.
С нетерпением жду октября 2014, чтобы поучаствовать, это будет мой третий раз. Два предыдущих были не удачными. Заявки подготавливала и отправляла самостоятельно на вот этом вот сайте https://www.dvlottery.state.gov smileO:-)
Я правильно поняла, что я и муж заполняем анкеты по отдельности, но каждый указывает у себя свою половину, т.е. я его, а он меня, ну и детку оба прописываем?! Т.е. имеем 2 шанса smile:-[
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Я правильно поняла, что я и муж заполняем анкеты по отдельности, но каждый указывает у себя свою половину, т.е. я его, а он меня, ну и детку оба прописываем?! Т.е. имеем 2 шанса

Да
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 97 След.