« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Мы тоже с мужем подали заявку в 28.10
Всем доброго времени суток!!! Участвую впервые, подвала заявку самостоятельно. Очень благодарна организаторам и участникам форума! Столько информации, поддержки, настроения!!!
Про Лотерею знаю давно, вот наконец, созрела)))
Всем привет!Я вот страничку свою когда отправлял заявку с данными не сохранил,а только номер переписал так нормально?В случае выигрыша на интервью не надо будет предоставлять заявку то что я отправлял?
Цитата
Ruslan Sharovich пишет:
Всем привет!Я вот страничку свою когда отправлял заявку с данными не сохранил,а только номер переписал так нормально?В случае выигрыша на интервью не надо будет предоставлять заявку то что я отправлял?


Не волнуйтесь,самое главное это записать(сохранить) Confirmation Number . На интервью эта заявка не нужна,у них все в базе есть. smile:-)
Tatiana7 Спасибо
Первый раз подавал на DV2012, не выиграл ни 1-го, ни 15-го. В этом году заполнял 2 заявки,от себя и от жены, 5 октября))
Играю 1-й раз) Желаю всем удачки) smile:-)
ох, мы с женои тоже заполнили. но перед НГ был пожар на работе, обоих уволили))) к тому же жена в положении теперь, так что даже если выиграем, то не поедем. годика через три будем пробывать опять))
Цитата
Павел Каныгин пишет:
ох, мы с женои тоже заполнили. но перед НГ был пожар на работе, обоих уволили))) к тому же жена в положении теперь, так что даже если выиграем, то не поедем. годика через три будем пробывать опять))

Ну вы даете))) А почему через 3 года только снова пробовать? У вас особые расчеты на поездку именно через 4,5-5 лет?
Я играю во второй раз!!! верю в победу smile*thumbs_up*
Во второй раз и я, только вот с верой в победу как-то плоховато smile:-(
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Ну вы даете))) А почему через 3 года только снова пробовать? У вас особые расчеты на поездку именно через 4,5-5 лет?

так с совсем маленьким ребенком не будем даже пробывать. подрастет немного, денег подкопим)))
хуже будет - если выиграем в мае. тут уже сомнения все равно будут грызть
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2013 22:03:46 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Отправила заявку 06 октября. Самостоятельно, без посредников. Я из Молдавии. Участвую впервые. Очень хочется выиграть. Если повезет, то поеду одна с ребенком, хотя мне кажется, что чаще выигрывают семейные пары, они в приоритете... Но вдруг, надежда умирает последней, как говорится. Всем участникам искренне желаю удачи!!! smile:-)
в этом году отправила заявки впервые... про лотерею знаю оочень давно,но только решились.Муж особо в это все не верит,но моей веры хватит на нас обоих))
Первый раз, 2 заявки. Надеемся на лучшее!
Привіт. Уже несколько лет заполняю заявку на себя и мужа. В этом году надеюсь выиграть. Желаю всем удачи smile*rose*
Заполнил анкетку на себя. Не повезет буду играть пока не выйграю smile:-)
Первый раз заполнил заявку. Надеюсь на выигрыш.
ya postuplyu takje, do poslednego budu zapolyat. v 2 raz zapolnayu nadeyus na pobedu smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 13.04.2013 19:43:53 (Выслано замечание за использование транслита)
jelayu vsem uda4i 1 maya.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.