« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Цитата
Tatiana7 пишет:
если бы вы сразу предоставили нам сайт с какого заполняли анкету,то все вопросы бы отпали ))

Так я ж перешла по официальной ссылке,которая у модератора Ирины была,и вы все ее тут даете,просто удивило,что ни разу не говорили,что она может на русском быть.Вот я и засомневалась.Спасибо,что могли разобраться.Все в порядке...живем дальше)))))))))
Я заполнял с двух разных компов, так получилось и на одном хром тоже перевел страницу , еще бывает он спрашивает перевести или оставить как было , я думаю не в хроме дело. Все нормально.
всем привет))давно хочу заполнить заявку и наконец-то свершилось))если честно не совсем уверен в правильности парочки пунктов,но посмотрим что получится)
Всем привет!
Сетрёнка подала заявку с мужем в начале (во второй раз)
Я подал заявку с Любимой женой только вчера (в третий раз)
Надежды на победу больше с каждым разом smile:)
Искренне желаю удачи всем, особенно тем кто участвует уже очень давно (читал, что есть те кто и по 10 и 15 раз)!!!
Осталось ждать... Ну и мандраж будет в конце апреля, как обычно smile:)
Изменено: EliasK - 27.10.2012 13:49:45
Привет))) ну я вновь с Вами))) наконец-то "дошли руки" и у меня, заполнила на себя и муженька)))
Уф smile%-) Только что smile*thumbs_up* Отправила 3 заявки (на мужа, на себя и на мамочку). Проверочные номера (Confirmation Number) записала на все носители, включая свой мозг smile:-) , т.е. запомнила наизусть. Наверное, многие, регистрирующиеся впервые, так переживают.. Отдельное спасибо Роберту!
Всем привет. Подал заявку в первый раз. Долго думал о грин карте, недавно решил проверить что да как. нашел этот форум, очень рад что он есть. Очень много полезной информации. Спасибо администрации и форумчанам за него.
Прочитал, что попадаю ещё на подачу анкет. Сегодня сфоткался, отправил анкету.
Цитата
EliasK пишет:
Ну и мандраж будет в конце апреля, как обычно

Будем мандражировать ближе к маю вместе )) Всем форумом smile\m/ Почти как в м\ф про котёнка Гава (когда они ходили вместе с Шариком бояться грозу на чердак smile*jokingly* )
Цитата
смородина пишет:
Цитата
EliasK пишет:
Ну и мандраж будет в конце апреля, как обычно

Будем мандражировать ближе к маю вместе )) Всем форумом Почти как в м\ф про котёнка Гава (когда они ходили вместе с Шариком бояться грозу на чердак )

Прямо в точку smile:)
Всем привет! И я отправила, очень надеюсь на удачу!!! Всем желаю того же! smile:-)
Приветствую всех! Второго октября, или первого, точно не помню, услышал по радио, что начинается прием заявок на грин кард. Сообщил жене, но у нее большого энтузиазма это не вызвало, в отличие от меня. Вообще, в планах у нас перебраться в одну европейскую страну, но там пока трудности с выдачей долговременных виз. Через некоторое время мне все таки удалось убедить супругу поучаствовать. Ведь еще ВЫИГРАТЬ надо! Сделать подходящие фотографии в нашем городе, как оказалось немного сложновато. Но мы все-таки нашли фотосалон, в котором нам изготовили нужные фотографии. И вот в воскресенье заполнив два заявления от своего имени и от имени супруги мы стали полноценными участниками розыгрыша грин кард DV-2014. smile:-)
Всем Привет, кароче всё я зарегался и отправил заявку Но.... вот когда идёт последняя страница при заполнении анкеты выходит ваш ключ по которому вы можете узнать выйграли вы или нет? что с ним делать просто переписать или сфоткать через PRT SCR? у меня просто принтера нету!"???
Цитата
Артур Салямов пишет:
Всем Привет, кароче всё я зарегался и отправил заявку Но.... вот когда идёт последняя страница при заполнении анкеты выходит ваш ключ по которому вы можете узнать выйграли вы или нет? что с ним делать просто переписать или сфоткать через PRT SCR? у меня просто принтера нету!"???


надо сохранить страничку или переписать номер.
Отправил заявку за себя и родителей. Надеюсь на лучшее smile*ok*
Отправил,сегодня заявку DV-2014,всем желаю удачи.
Отправил сегодня заявку надеюсь на хороший результат
Всем Доброго Вечера!
Если я после отправки анкеты получил:
Цитата
Entrant Name: LAPITSKI, RAMAN
Confirmation Number: 2014xxxxxxxxxxxx
Year of Birth: 19xx
Digital Signature: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

то это значит, что все прошло успешно?

P.S.
Просто я сначала получил экран со страницей. Сохранил его. Сфотографировал. Потом увидел значек принтера - нажал. Перешло на страницу с "чистым" текстом - я распечатал, а на странице предыдущей написало:
Цитата
Unexpected Page Request.
There has been an error with your entry processing. Please be sure to NOT use your browser's BACK, FORWARD and RELOAD or REFRESH buttons in order to prevent this error.
Only use the BACK buttons provided by this application.
To resume your entry from the last known state please press the "Resume Entry" button below.
Thank you.


Не значит ли это, что заявка пропала?!

P.P.S.
Просто первый раз немного страшновато!)
Изменено: Роман Лапицкий - 01.11.2012 20:24:14
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
Сегодня подал ещё заявку на девушку. правда мы расстались. но если она выиграет, думаю с ней можно помириться smile:-[
Цитата
Seph пишет:
Сегодня подал ещё заявку на девушку. правда мы расстались. но если она выиграет, думаю с ней можно помириться


а если выиграете вы? smile;-)
Цитата
IrynaG. пишет:
а если выиграете вы?

тоже предложу мириться. но вряд ли выйдет. поэтому и расстались - она никуда не хочет ехать smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.