« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
smile*yahoo* Я отправила 1-го ноября, участвую 2-й раз) А сегодня решила еще и за брата отправить (сама его сфоткала, все необходимые характеристики к фото сделала)))
отправил 31 октября! участвую 2 раз)
02.11.2012 участвую третий раз....желаю удачи всем. smile*rose*
Подал еще в 10-х числах ноября, участвую впервые; верю, что все будет хорошо smileO:-)
Ребят, а ничего если я не распечатал лист со введенной мной информацией? В случае победы нужно ли его предоставлять в консульство? А то я сделал только скриншоты..
Всем привет заполнил в последний день зашёл пожелать всем удачи и выиграша.Встретимся весной)))))))))))
Цитата
Алексей пишет:
Ребят, а ничего если я не распечатал лист со введенной мной информацией? В случае победы нужно ли его предоставлять в консульство?

Нет не нужно, номер нужен только для проверки!
Привет всем! Заполнила 2 анкеты на себя и мужа ещё 7.10, играем первый раз. Что-то мне подсказывает, что не зря мы всё это затеяли. очень надеемся на удачу! smile*ok* чего и всем желаю!
К сожалению, нам участвовать нельзя...
Удачи всем)))
Всем удачи!!! smile:-) Участвую в лотерее впервые, с нетерпением жду мая. Заполнила анкетты на сестру и брата и на подругу. очень интересная программа. smile[:-}
Цитата
Ольга Коновалова пишет:
Привет всем! Заполнила 2 анкеты на себя и мужа ещё 7.10, играем первый раз. Что-то мне подсказывает, что не зря мы всё это затеяли. очень надеемся на удачу! чего и всем желаю!
HAS NOT BEEN SELECTED
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Добрый день! Господа! До какого числа проводится прием заявлений? Подскажите, не могу найти на сайте.
Простите, но теперь только через год... прием заявок был до 03.11.2012 года, если мне не изменяет память
Цитата
Юрий Мелащенко пишет:
Добрый день! Господа! До какого числа проводится прием заявлений? Подскажите, не могу найти на сайте.


Да,да- опоздали на 5 дней .Подача анкет закончилась 3 ноября smile*pardon*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Мы с мужем подали заявки в первый раз, с нами годовалая доча. Надеемся на удачу)
В этом году решил поучаствовать не зависимо без помощи компании, зашёл на сайт удалось заполнить анкету, вдруг повезёт!
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
Цитата
Ольга Коновалова пишет:

Привет всем! Заполнила 2 анкеты на себя и мужа ещё 7.10, играем первый раз. Что-то мне подсказывает, что не зря мы всё это затеяли. очень надеемся на удачу! чего и всем желаю!
HAS NOT BEEN SELECTED


А вот это мы узнаем в мае!
Подал заявку в последний день, еле успел)
Участвую уже второй раз.
Всем привет! Участвую второй раз....Надеюсь нам все повезет выиграть свою надежду! Мечты сбываются smile:)
Мы тоже с мужем подали анкеты второй раз .Надеемся на удачу !!!! smile[:-}
Всем привет! Подал на себя и жену 2-го ноября. Участвуем второй раз. Первый раз за нас заполнял мой отец три года назад, но тогда не было желания менять жизнь кардинально. Теперь обстоятельства изменились и очень надеемся на победу! Успехов участникам!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.