« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос о звонке
Эта шайка лейка засела в Беларуси, но на их понты уже люди не ведутся...
Вопрос о звонке
На обратной стороне карты есть код CVV из трех цифр, если код им не сказала, то спи спокойно, а вообще раздавать номер своей карту на право на лево нельзя, уведут все бабки, а вообще лучше уже поменять в банке на другую, или посоветоваться в банке. У меня оставалось 10 баксов на карте, решил проверить, сказал и номер и код, на карте денег не осталось......
Вопрос о звонке
Люди!!! НЕ перегоняйте деньги в Америку, они и Вам пригодятся, когда астероид е---------ся, простите, упадет на "Белокаменную".
Вопрос о звонке
Наши соотечественники нигде не пропадут.
Вопрос о звонке
Уважаемая baloo! +7 это код России, 495 - это код Москвы, дальше номер телефона, это телефон городской, позвони им и скажи, что ты из налоговой или еще что-нибудь придумай, поприкалывайся с этих (брань удалена модератором). Это все, что мы пока можем. У них страха в (брань удалена модератором) больше чем у честных граждан. smile*diablo*
Вопрос о звонке
А кто пойдет добиваться правды и где она есть?
Вопрос о звонке
Мое мнение, хоть и бесплатное, но по-видимому кто-то сливает информацию о вновь зарегистрированных людях и пытаются развести на бабки под любым предлогом.
Вопрос о звонке
Валерию Суряеву! Откуда тогда частные компании узнают о новых зарегистрированных клиентах? Мне тоже звонили, я сказал им номер карточки и цифры на обратной стороне, правда у меня там оставалось 10 баксов, до сих пор на месте, только теперь возник вопрос, пользоваться мне этой картой дальше или закрыть? Потом мне пришло письмо:

Цитата
Вы были выбраны случайным образом из более 12100 тысяч квалифицированных записи (16,5 млн. производных) received.The лотереи разнообразия был проведен в соответствии с положениями раздела 203 (с) Закона об иммиграции и гражданстве который предоставляет в распоряжение 50000 статуса постоянного жителя ежегодно лиц из стран с низким уровнем иммиграции в Соединенные Штаты.

С Diversity Visa (также известный как "Зеленая карта") будут открываться все преимущества и выгоды США постоянного жителя, в том числе:

Медицинское страхование: Свобода HSA направлять индивидуальные Здоровье страхования сроком на 1 год
Проживание: квартира в Нью-Йорк, Квинс (1 спальня) в течение 3 месяцев
Гарантированная работа: работа в поле, что вы в настоящее время квалифицированные так что вы можете начать работать даже с первой недели вы приедете в Соединенные Штаты и платят как гражданин США.
Образование: образование для студентов США или высшее образование через Образование. Она включает в себя трансфер в американском колледже или университете, таким образом Вы можете продолжить образовательные исследования. Более подробную информацию можно найти на http://educationusa.state.gov/.

Ежегодная программа DV делает визы лицам заседании простым, но строгим критериям отбора requirements.The Государственным департаментом осуществляются электронные платы системы обработки, начиная с DV-2005, чтобы сделать процесс DV более эффективной и безопасной.
Должны быть оплачены использованием Western Union денежный перевод и будет обработан в посольстве США в Великобритании.

Western Union является ведущим поставщиком международных человека к человеку денежный перевод. Обладая более чем 150 лет опыта и 245000 пунктов в более чем 200 странах и территориях, Western Union признается для отправки денег быстро, надежно и безопасности.

Нажмите на следующую ссылку, чтобы найти ближайший Western Union агентств и отправить платеж сборов (US $ 880 или эквивалент в местной валюте).
Найти западные агентства союза
Если вы не можете найти агентство Western Union вблизи вашего местоположения, вы можете попросить родственника или друга, чтобы заплатить взнос от вашего имени.

Пожалуйста, обратите внимание, что вам разрешено взять с собой, как многие члены семьи вы хотите. Однако для каждого человека, которого вы должны заплатить дополнительную сумму в размере US $ 880

Например, если вы решите перенести в США с женой и ребенком общей стоимости составляет $ 880 (ваш взнос) + US $ 880 (жена) + US $ 880 (ваш ребенок) = US $ 2640.
Если вы хотите переместить только плата, как указано выше всего $ 880

После отправки оплаты выполните следующие шаги:
Отправить на dvlottery@dv-state.com со следующими данными (вы можете найти их на получение денежного перевода):

1) контрольный номер денежного перевода (MTCN):
2) наименование Точные отправителя на файл с Western Union:
3) адрес Точные отправителя на файл с Western Union:
4) Сумма отправлено:

Тогда ждать подтверждения, что платеж был получен. В течение 72 часов, вы получите подтверждение по электронной почте с вашего дела / Номер подтверждения и точную дату и время, когда вы будете получать документы и информацию путешествия двигаться в Соединенных Штатах.


Пожалуйста, отправьте платеж агента американского посольства адрес в Великобритании:
Кристин Абеля
24 Гросвенор-сквер
Лондон, W1A 2LQ
Соединенное Королевство Почему отправить оплаты сборов в Соединенном Королевстве?
Оплата должна быть отправлена ​​в адрес США агентом посольства в Великобритании, потому что правительство США решило это на основе своих международных
политики и отношений с вашей страной.


Куплю совет по соблюдению безопасности. Обратите внимание.
Использовать Переводчик Google в следующих ситуациях:ПоискВидеоЭлектронная почтаТелефон
Создано: 05.06.2011 20:52
Как видите вопрос я задал редактору 5 июня до сих пор ответа нет. Все это вызывает огромные сомнения, к тому же я обращался с просьбой в Центр Грин Кард помочь мне оформиться, до сих пор жду ответа.
Спасибо за внимание!!!
Вопрос о звонке
Мне тоже звонили на следующий день после регистрации, smileO:-) я им сказал номер карты, smile:-( но там всего лишь 10$ оставалось. Пойду проверю. Тогда вопрос напрашивается сам собой: "Почему звонят посторонние люди? От куда у них информация о вновь зарегистрированных людях? Значит они имеют доступ к секретной информации, или она не секретная? Или идет утечка информации в Госдепартаменте?" Очень хочется получить ответ на мой вопрос. smileO:-)
[ Закрыто] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Добрый день! Господа! До какого числа проводится прием заявлений? Подскажите, не могу найти на сайте.
Страницы: 1