« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Пункты 15, 17. Number of children. Children information, Количество детей и информация о них
Цитата
gromko777 пишет:
Ох уж эти плодовитые мужчины, теперь куча непонятных вопросов

Да что там за вопросы?
Как писала г-жа Maricha:

В анкету должны быть включены:
 все биологические неженатые/незамужние дети;
 все дети, усыновленные/удочеренные Вами в законном порядке;
 незамужние/неженатые пасынки и падчерицы, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами.
Если ребенок Ваш (т.е. - рожали самолично)); и ребенок не в браке - включаете.

По поводу пасынков/падчериц (от нынешнего мужа) надо уточнять. Не силен я в этом вопросе). Может, Мариша поможет.
Изменено: SYRIUS - 28.09.2015 11:45:48
Цитата
Maricha пишет:
Считаете сколько всего детей у вас с мужем по всем этим пунктам, вписываете цифру в п. 14, затем вам будет нужно заполнить на каждого из них данные.

да,я понимаю что вписываю всех.
только не могу понять где-то есть какая-нить галочка,что этот ребенок мой,а этот нет?
ведь фамилия у всех одна...получается как-будто одна семья,под одной фамилией с двумя детьми.
но мамы то разные...
Цитата
Monamur пишет:
да,я понимаю что вписываю всех.
только не могу понять где-то есть какая-нить галочка,что этот ребенок мой,а этот нет?
ведь фамилия у всех одна...получается как-будто одна семья,под одной фамилией с двумя детьми.
но мамы то разные...

Галочки скорее всего нет. На каждого члена семьи в анкете заполняются отдельные "приложения": сначала на себя, затем, если указываете, что замужем и есть дети, появляются эти самые "приложения" для остальных членов семьи (для каждого - свое), в том числе - на каждого ребенка.

А вы впервые участвуете?
Цитата
Maricha пишет:
Галочки скорее всего нет. На каждого члена семьи в анкете заполняются отдельные "приложения": сначала на себя, затем, если указываете, что замужем и есть дети, появляются эти самые "приложения" для остальных членов семьи (для каждого - свое), в том числе - на каждого ребенка.
А вы впервые участвуете?

да впервые...
у нас все еще проблема с фото ребенка от первого брака. smile:-(
в соц.сетях ее нигде нет, где они живут мы понятия не имеем(((
муж думает вообще ее не указывать, ведь у нас в паспортах нигде детей не пишут...только свидетельство о рождении может сказать что у тебя есть ребенок.
Цитата
gromko777 пишет:
Но, у моего первого неофициального "мужа" -отца моего единственного ребенка- сейчас тоже 2 детей. Их-то я не вписываю же?

Вам я посоветую почитать эту ветку, там есть похожий вопрос и ответ на него, пост№128 и ниже.
Насколько мне известно - детей бывшего мужа, рожденных уже после развода с вами, указывать вы не должны. Если я не права, пусть знающие люди меня поправят)))))
Где-то на просторах форума я читала подобную историю, но не могу найти сейчас - если наткнусь - дам знать)))
Цитата
Monamur пишет:
да,я понимаю что вписываю всех.

минуточку...а я вот не понимаю..вписать-то можно , но как и где найти фото детей, если бывшая жена мужа уехала в другой город и отказывается контактировать, связи с ними нет?
Цитата
Monamur пишет:
да впервые...
у нас все еще проблема с фото ребенка от первого брака.
в соц.сетях ее нигде нет, где они живут мы понятия не имеем(((
муж думает вообще ее не указывать, ведь у нас в паспортах нигде детей не пишут...только свидетельство о рождении может сказать что у тебя есть ребенок.

Ну, Вам видней, конечно, но - это прямое нарушение условий лотереи. Обман получается. Самый настоящий и вероломный. Так что - в случае чего - ну. Вы понимаете)...
Maricha,
спасибо за ответ, буду оч. признательно, если найдете ту историю...
Monamur, , у нас такая же проблема...написала, потом увидела Ваше аналогичное сообщение
Цитата
Monamur пишет:
у нас все еще проблема с фото ребенка от первого брака.
в соц.сетях ее нигде нет, где они живут мы понятия не имеем(((
муж думает вообще ее не указывать, ведь у нас в паспортах нигде детей не пишут...только свидетельство о рождении может сказать что у тебя есть ребенок.

Не указав ребенка, вы рискуете получить дисквалификацию, т.к. это одно из самых строгих нарушений. Попробуйте все же как-нибудь "раздобыть "фото
Цитата
Monamur пишет:
да,я понимаю что вписываю всех.
только не могу понять где-то есть какая-нить галочка,что этот ребенок мой,а этот нет?
ведь фамилия у всех одна...получается как-будто одна семья,под одной фамилией с двумя детьми.
но мамы то разные...

В случае выигрыша нужно будет заполнять уже другие формы, более подробные. Там вы будете указывать, кто едет с вами, а кто нет. Если вам интересно, можете глянуть эту форму.
Цитата
Maricha пишет:
В случае выигрыша нужно будет заполнять уже другие формы, более подробные

а в первоначальной заявке можно обойтись без фото детей мужа от предыдущих браков? Мы в первый раз будем участвовать
Изменено: gromko777 - 28.09.2015 12:38:43
Добрый день.Если брак официальный Вы обязаны указывать и предыдущих детей.В правилах прописано если состоит в браке с отцом/матерью детей,то дети указываются.
Изменено: Red67 - 28.09.2015 12:39:37
Цитата
gromko777 пишет:
а в первоначальной заявке можно обойтись без фото? Мы в первый раз будем участвовать

фото должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на ВСЕХ людей, которых вы указываете в анкете.
Maricha, спасибо за ответ:) Обрадовали...где ж теперь искать только эти фото... smile*diablo*
Цитата
gromko777 пишет:
где ж теперь искать только эти фото...

Может быть сохранились связи с общими друзьями или родственниками, бабушками-дедушками? Если да, то попробуйте через них добыть фото...
Цитата
gromko777 пишет:
вписать-то можно , но как и где найти фото детей, если бывшая жена мужа уехала в другой город и отказывается контактировать, связи с ними нет?

вот мы никак не можем найти решение этой проблемы...
кто-то писал на форуме,что в принципе можно взять фото любого ребенка..хоть соседского.
ведь никто,да и мы в том числе, не знает как этот ребенок выглядит
Цитата
Monamur пишет:
вот мы никак не можем найти решение этой проблемы...
кто-то писал на форуме,что в принципе можно взять фото любого ребенка..хоть соседского.
ведь никто,да и мы в том числе, не знает как этот ребенок выглядит

я не рекомендую обманывать правительство США или консульство или тот самый Кентукки центр, все таки мало ли что. Вдруг у них есть база какая-то, может не уних, может в консульстве. Ну короче, это как предположение. Ни в коем случае не воспринимайте мои слова как достоверная информация.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
я не рекомендую обманывать правительство США или консульство или тот самый Кентукки центр, все таки мало ли что. Вдруг у них есть база какая-то, может не уних, может в консульстве. Ну короче, это как предположение. Ни в коем случае не воспринимайте мои слова как достоверная информация.

Полностью поддерживаю.
Доброго времени суток. Прочитал тему и ещё больше запутался. Я в браке. У жены РЕБЁНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА. Не удочерял. Но фамилию поменяли на мою. Больше детей нет. Значит мне нужно указывать дочь? (Не родную). Или дочь указывает только жена? Заранее спасибо.
Цитата
AmaiBot пишет:
Доброго времени суток. Прочитал тему и ещё больше запутался. Я в браке. У жены РЕБЁНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА. Не удочерял. Но фамилию поменяли на мою. Больше детей нет. Значит мне нужно указывать дочь? (Не родную). Или дочь указывает только жена? Заранее спасибо.

Ребенка должны указать и вы и жена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.