« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Пункты 15, 17. Number of children. Children information, Количество детей и информация о них
Цитата
Володимир пишет:
Подскажите пожалуйс а если дочка вииграла гринкард и уже в сша 2 года ей 21 год будет через 3 мес и она замужем то отец когда заполняет ее указивает или нет и если фото вставить ее с прошлого года

Нет. Не надо указывать. Правила лотереи перед заполнением заявки прочитайте.
Я почитал я в 2015 вииграл но мне отказ что я ниуказал ребенка моя вина все заплатил прошел мед комисия посольство
Потому и спрашиваю ей нет 21 одного но есть гринка и есть муж в прцесе розвода
Цитата
Володимир пишет:
я в 2015 вииграл но мне отказ что я ниуказал ребенка моя вина все заплатил прошел мед комисия посольство

Тогда у вас были другие обстоятельства: она и в браке не состояла, да и гринку не имела.
На данный момент вам действительно указывать этого ребенка не надо.
INSTRUCTIONS FOR THE 2019 DIVERSITY IMMIGRANT VISA PROGRAM (DV-2019)
Если мой сын гражданин США , ему 19 лет сейчас, нужно ли его указывать в анкете для лотереи на гринку? Он же все равно идет как мой ребенок до 21?)) Или как быть? Ведь и виза ему не нужна. Совсем запуталась. Кто-нибудь знает без догадок? Спасибо!
Цитата
Inka777 пишет:
Если мой сын гражданин США , ему 19 лет сейчас, нужно ли его указывать в анкете для лотереи на гринку?

Прежде чем заполнять - прочитайте инструкцию. Там русским языком написано, что граждан и владельцев гринкард указывать не надо.
Inka777,
А зачем вам вообще участвовать, если сын - гражданин США? Не проще ли на воссоединение подать?
Цитата
Philadelphia пишет:
Прежде чем заполнять - прочитайте инструкцию. Там русским языком написано,

Что-то я русскую инструкцию не вижу в DV2020, даже в DV2019 ее не было smile*scratch*
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Приветствую!

Готовимся к подаче заявки в DV-2022, есть 2 вопроса:

1. Есть ребенок, ее возраст меньше года, паспорта еще нет, есть свидетельство о рождении. В нем ФИО написано на кириллице. Правильно ли я понимаю, что в заявке на DV-2022 надо указывать фамилию (Last Name) и имя (First Name) в виде транскрипции на латиницу, без указания отчества (ставя галочку "No Middle Name")?

P.S. Насчет фото - отбой, проверил через валидаторы.
Изменено: easyrider999 - 15.10.2020 19:11:00
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста при подаче на Грин карту , нужно ли указывать ребенка , которому на момент подаче нет 21 года , но женат и проживает в Германии? Спасибо!
Перечитал всю ветку, всё понятно, но переспрошу на всякий случай. Если детям больше 21 года, то ставим ноль в поле или вообще ничего не вписываем туда и жмём дальше? Подразумеваю, что оба варианта однозначны, но не будет ли ошибкой вписать ноль, хотя у тебя и есть дети старше 21 года?
Birdrozd,
igrotek,
если вы спрашиваете о подаче заявки на розыгрыш, то детей старше 21 года указывать в заявке не надо, но всех детей младше 21 года на момент подачи заявки, указывать нужно обязательно, даже если они не живут с вами, также необходимо прикрепить к заявке актуальные фотографии каждого, сделанные в соответствии с условиями лотереи.
Изменено: raineeva - 05.10.2021 23:32:45
Ребят всем привет если детей нет что писать 0 или ничего не писать?
Цитата
jbones13131 пишет:
Ребят всем привет если детей нет что писать 0 или ничего не писать?

Писать 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8