« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
13 апреля. Романтические выходные в Варшаве или как мы получали 4 визы (DV-2015)
Цитата
Макс пишет:
Молодец LISIC интересно все написала мы с женой очень за вас переживали Еще раз присоединяемся ко всем поздравлениям Наверное все переживания уже закончились теперь можно выдохнуть и спокойно заниматься переездом Удачи и самого наилучшего А нам еще до конца мая мандражировать

Вы знаете, я еще в мае знала, что виза у меня будет несмотря ни на что, и хотя у младшего ребенка не было вообще прививок, и он очень болел и я по срокам не успевала их сделать, но все успели, последнюю делали за 4 дня до МОМ. Самое сложное начинается сейчас, не так просто нам все бросить и уехать, у мужа свое небольшое дело, есть много начатых контрактов, а все спрашивают, ну когда же уже. Да и еще с квартирой вопрос. Если бы все зависело только от меня, я бы уехала уже в мае, а так даже и не знаю когда
У нас та же проблема КУЧА вопросов МОМ еще проходить в мае трое детей и собака и с квартирой не ясно
Цитата
Lisic@ пишет:
первое время хочу сидеть с детьми, и вообще хочу всегда проводить время с детьми, т.к в нашей стране я должна много работать, и почти не вижу своих детей. Вопрос почемуц хочу в Америку отпал сам собой.

Это точно, в нашей стране на мизерное до 3-х лет пособие с детьми не посидишь. Все мысли, как их прокормить, о деньгах. На воспитание времени не хватает. А потом все ломают голову, почему в стране высокий уровень преступности. Детей нужно рожать и растить в благоприятных для этого странах. У детей должно быть счастливое детство.
Поздравляю!!!Удачи вам во всех дальнейших дейсьвиях! smile*rose*
Поздравляю ещё раз! Отличный отчёт получился!

Про Варшаву вставлю 5 копеек- там все же есть, на что посмотреть! Там можно погулять в старом городе, красиво. Мы были, но не в это раз. А ещё недалеко от посольства есть огромный парк -Королевские Лазенки или как-то так-там ооооочень красиво, множество белок, павлинов и уток, белки прямо на руки лезут. Но это нужно время, конечно, а хочется и по магазинам smile;-) но в целом мне Варшава нравится больше, чем Вильнюс.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Елена,
Макс,
спасибо за поздравления и удачи Вам
Цитата
Club_14 пишет:
А ещё недалеко от посольства есть огромный парк -Королевские Лазенки или как-то так-там ооооочень красиво, множество белок, павлинов и уток, белки прямо на руки лезут.

мы ходили в этот парк, но поскольку был очень сильный ветер, как то быстро замерзли, сели на трамвайчик и поехали домой
Lisic@,

поздравляем с успешным интервью!

Спасибо за подробный рассказ!

Удачи в покорении Америки!
Кристина (модератор),

спасибо, удача нам понадобится)
Поздравляю!
Удачи и успехов smile*rose*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Поздравления! Удачи и богатства Вам, во всех сферах Вашей новой жизни! smile*dance*
Страницы: Пред. 1 2