« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Варшава 21-22.01.2014 Свежий брак и + 2 визы!!! (DV-2014), Попросили копии и перевод двух страниц с военного билета
smile:-) smile:-) smile:-)
Поздравляю с визами!
Вам похоже просто не везет с переездами! Мы ехали с Вами в том же поезде, когда отправлялись из Варшавы на информационном табло обозначили 35-минутную задержку в отправлении(вы должны помнить, отъехали от центрального вокзала, а потом на 40 мин остановились на выезде из Варшавы). Поезд даже до Минска не успел наверстать задержку. Вам не хватило как раз этого времени до окончания визы)). Все что могу сказать - оооочень аккуратно выбирайте на чем полетите в США))
Михаил Новик,
Мы вас тоже поздравляем) В Минск мы вроде как по расписанию пришли, в 9:10 приблизительно. А вот с перелетом в США. Мы уже давно выбрали авиакомпанию, это будет польская LOT (вот никак не можем в США без Польши выбраться)
Цитата
Михаил Новик пишет:
Все что могу сказать - оооочень аккуратно выбирайте на чем полетите в США))

А поподробнее можно? Скоро и для нас это будет актуально.
Greenchiky
А поезда из Варшавы, как правило, уходят с опозданием. Полонез в 16-10 с отправлением из Варшавы западной (до Центральной 10 минут езды) пришел с опозданием на 40 минут. И,как оказалось, это -правило, а не исключение. Так что, ребята, не волнуйтесь, задержка с автобусом на этот рейс ведь тоже было правило. УДАЧИ.
Nina Bella, точно-точно! Мы 22 января тоже купили билет на этот поезд, который в 16.10 из Варшавы. Стоим на перроне... 16.00... 16.10... 16.20.. я уж подумала что не на том перроне стоим! Пошла к людям, пытаюсь спросить, правильно ли я стою чтоб на поезд до Москвы сесть, а они плечами жмут, говорят мол Полонез ждут. Я еще не поняла, что за фишка такая инициализировать поезда не по их маршруту, а по имени? smile:-|
Минут на 25-30 опоздание составило в итоге
D-lady,
В Риме с поездами тоже самое, только они не опаздывают)) когда с аэропорта пытались найти поезд до Рима, нас поняли только после того, как мы начали спрашивать где Леонардо экспресс окопался, а так, вопроса "где поезд до Рима? " никто не понимал
Цитата
wisdom пишет:
Цитата
Михаил Новик пишет:
Все что могу сказать - оооочень аккуратно выбирайте на чем полетите в США))

А поподробнее можно? Скоро и для нас это будет актуально.

Подробнее особенно ничего не могу рассказать. Выше я пытался пошутить о невезении ребят с транспортом.
Выяснил, что есть бюджетные рейсы до Нью-Йорка из Вильнюса норвежскими авиалиниями. С пересадкой в Осло за один билет около 280 евро(естественно+транзитная виза).
Подскажите, я так поняла в лотерее выиграли Вы? А не ваш муж. Вы фамилию меняли, и если да, то на какую вам пришло приглашение на интервью. Мне пришло на девичью, хотя анкету DS-230 уже заполняла на новую фамилию, и копию свидетельства о браке прикладывала, и сопроводительное письмо писала, что моя фамилия изменилась. Я теперь переживаю, не будет ли путаницы с выдачей виз.
Цитата
Елена пишет:
Подскажите, я так поняла в лотерее выиграли Вы? А не ваш муж. Вы фамилию меняли, и если да, то на какую вам пришло приглашение на интервью. Мне пришло на девичью, хотя анкету DS-230 уже заполняла на новую фамилию, и копию свидетельства о браке прикладывала, и сопроводительное письмо писала, что моя фамилия изменилась. Я теперь переживаю, не будет ли путаницы с выдачей виз.

ответила вам в личных сообщениях
Яна, подскажите, на выданном в посольстве зеленом листике для оплаты 165 долларов USCIS ваша фамилия как указана? Моя опять же девичья. Там я конечно этого от радости не увидела, а уже вернувшись домой вчиталась((
Страницы: Пред. 1 2 3