« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Варшава 21-22.01.2014 Свежий брак и + 2 визы!!! (DV-2014), Попросили копии и перевод двух страниц с военного билета
Да, январь суровый месяц! И приключения у вас одно лучше другого! А переводы документов вы делали не в Гринкард? Гринкард все бы сделали точно и наверняка. Но, все хорошо, что хорошо кончается!
Поэтому принимайте поздравления! С началом новых занимательных приключений вашей жизни!
Удачи вам!
Цитата
САН пишет:
А переводы документов вы делали не в Гринкард? Гринкард все бы сделали точно и наверняка. Но, все хорошо, что хорошо кончается!
Поэтому принимайте поздравления! С началом новых занимательных приключений вашей жизни!

Спасибо большое) Да, переводы делали у знакомой, но самое, что поразило, когда ксерили военный билет, то я проверяла и все страницы, на которых хоть полслова написано, были отксерены, и потом мы эти листы не раскидывали, а в посольстве оказалось, что нет двух (не соседних) страниц. Я уже грешным делом в посольстве решила, что они специально страницы куда-нибудь уныкали, чтобы нас на стрессоустойчивость проверить)
Изменено: Яна Винижанова - 24.01.2014 15:00:32
Мы переводы делали в Гринкард. Копии военного были скреплены степлером и два листочка перевода тоже были скреплены степлером. А я делала ксерокопии всех документов дополнительно и тоже брала с собой. Незнаю зачем? Просто у нас обычная ситуация, что какой то бумажки не хватает! Вот и перестраховывалась. Правда у нас к счастью всего хватило!
Цитата
САН пишет:
А я делала ксерокопии всех документов дополнительно и тоже брала с собой. Незнаю зачем? Просто у нас обычная ситуация, что какой то бумажки не хватает! Вот и перестраховывалась. Правда у нас к счастью всего хватило!

А у нас было сколько листиков ксерокопий, столько и листиков с переводами. Вот в итоге понадеялись на "авось" и получили по шапке...И еще подозрительным казалось, что все взяли и ничего не забыли...Вот и поплатились
Вот это история прохождения smile*crazy* .Представляю ваше состояние.У вас началось изначально издалека.Начиная с поездки автобусом.Вот и я мужу говорю,ехать только поездом.От поездки автобусом или машиной может произойти какой-нибудь форс-мажор.Да ну его на...фиг smile:-D Будешь потом бегать ,прыгать и думать,как бы не опоздать на интервью. Да и на улице ни месяц май.Вымерзли,небось.Слава Богу,что все закончилось благополучно.Очень рада за вас! Удачи в начинаниях.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Вот это история прохождения.

Как нам сказала стюардесса автобуса, с автобусом Ecolines на 9:15 всегда что-то приключается) да и на границе не мерзли, так как двигатель у автобуса был включен и даже розетки с вай фаем работали, не говоря уже об батареях) Мы назад на поезде ехали... оба были в шоке, так как поезда изменились в лучшую сторону. Купе теперь на 3 человека, с ковриком на полу, вешалками, светильниками для каждой полки, умывальником, шкафчиками и розетками)
Прямо, через тернии к звездам американского флага, который будет развеваться перед входом в Ваш американский дом !!! ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
Прямо, через тернии к звездам американского флага, который будет развеваться перед входом в Ваш американский дом !!! ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо)) правда американский флаг у нас на стене висит, рядом с мозаикой с видом манхэтена)) Правда не в Нью Йорк мы едем)))
Поздравляю Вас от души! *яхоо* *яхоо* *яхоо* Ми тоже наконец- то дождались етого состояния души smile:-)
Цитата
lara belz пишет:
Поздравляю Вас от души! *яхоо* *яхоо* *яхоо* Ми тоже наконец- то дождались етого состояния души

Спасибо большое)) Удачи вам в освоении новых земель)
Поздравляю вас!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo* А куда икода летите??? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
А куда икода летите???

Точно летим в Чикаго, но дата пока приблизительная - 14 марта
Яна , Ох и намучились Вы, конечно, но так закаляется сталь и молодость, Удачи Вам! Да и наука следующим путешественникам в Варшаву-не рискуйте, лучше поездом. Мы и рядом в пару минут езды от Польши, но не стали рисковать простоями на границе. Ну, а теперь, ребята, Бог Вам в помощь!
Изменено: Nina Bella - 24.01.2014 21:33:34
Цитата
Nina Bella пишет:
Да и наука следующим путешественникам в Варшаву-не рискуйте, лучше поездом.

Вот так вот намучившись с автобусом, долго сидели и думали, почему не взяли билеты на автобус на 9:40 или вообще на поезд?? Хотя поезд был дороговат, по сравнению с автобусом, но все равно... smile%-)
И все равно, несмотря на неудобства, нервы, стресс -это уже история, о которой Вы будете вспоминать с юмором! Ребята, будьте счастливы, ведь у Вас впереди столько замечательных событий, достойных ожидания. Эх, где мои 25 лет?! Но и нас не покидает авантюризм и присутствует драйв от предстоящего путешествия и чудесных мгновений новой жизни. HAPPINESS!!!
Nina Bella,
нам еще до 25 лет дожить надо)) мы пока что совсем маленькие) 19 и 20 лет... Когда сказали, что визы одобрены, то возникла мысль, что будет о чем детям и внукам в будущем рассказывать. Да и сейчас многие родственники и знакомые, из тех кто знал, поражаются как у нас выдержки хватило, мол тяжело такое перенести, столько волнений, а родители уже смеются, что мы начали нервничать за месяц до интервью и донервничались) Удачи вам. Такого как у нас, конечно, не желаю, но пусть ваше интервью пройдет быстро, легко и с каким-нибудь милым и добрым консулом"
Яночка, здорово, что Вы так молоды! Спасибо Вам, мы уже получили визы 7-го января по воссоединению с дочкой. Ну, и раз уж у Вас, двух юных созданий, хватило выдержки на все, то и все у Вас будет здорово, я не сомневаюсь. Наша девочка уехала вообще в 16,5 лет, и всего добилась именно выдержкой! Мы только ее поддерживали, как могли, на расстоянии. У нас была волшебная фраза:"Все, что ты, девочка, делаешь - ты делаешь правильно!" С удовольствием будем наблюдать Ваш путь в покорении Америки!!!
Изменено: Nina Bella - 24.01.2014 22:23:39
Цитата
Nina Bella пишет:
Яночка, здорово, что Вы так молоды! Спасибо Вам, мы уже получили визы 7-го января по воссоединению с дочкой.

Ой, тогда мои поздравления Вам. Дочь у Вас просто умница, в 16,5 лет уехать... А где она живет и куда и когда вы планируете лететь?
Яна, спасибо. Дочь с семьей живет в Хьюстоне, она врач. у нас двое внуков. А лететь думаем в апреле. еще много надо успеть.Но уже не терпится, скорей бы!!!
Изменено: Nina Bella - 24.01.2014 22:34:05
Nina Bella,
Ого, это очень здорово. Здоровья крепкого Вам и вашей семье. Надеюсь перелет не станет утомительным!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.