« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
DS-260: как добавить нового члена семьи. Add Applicant
Если я подавала анкету и я была не замужем, а после выигрыша мы решили пожениться сможет ли мой муж заполнить анкету или я могу заполнить только одну на себя?
нет, придется и на себя и + на него оформлять, просто добавите его в табличку в своем кабинете, а в данных о себе напишете, что в браке

PS^ только лучше всю инфу вносить после заключения брака... ведь возможно поменяете фамилию, соответственно паспорт... но не затягивать со всем этим
Изменено: Alex Ak - 19.05.2014 15:25:45
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Можно ли добавить нового члена семьи, уже после заполнения и подписания DS260 в онлайн форме. Сохраняется ли там эта кнопка add new applicant, кто нибудь знает, уже после окончательной правки? Просто сейчас этот новый член семьи еще не родился.
Цитата
Kuzma пишет:
Можно ли добавить нового члена семьи, уже после заполнения и подписания DS260 в онлайн форме. Сохраняется ли там эта кнопка add new applicant, кто нибудь знает, уже после окончательной правки? Просто сейчас этот новый член семьи еще не родился.


Да, кнопка остается. Тоже замарачивался с этим вопросом по этой приятной проблеме!)))
DV2015>>>2015EU00025*** и 2015EU00042***>>>анкеты от 20.05.2014>>>медкомиссия 28.04.2015>>>интервью 30.04.2015>>>usa 3.10.2015
Цитата
Nick54rus пишет:
Да, кнопка остается. Тоже замарачивался с этим вопросом по этой приятной проблеме!)))

Но ведь все равно, тогда свои анкеты не отредактировать, ведь ребенка по факту надо вписывать, или можно подписания редактировать? Вы уже заполнили DS 260, как собственно решили решать эту приятную проблему? smile:) Потому что, мне некоторые советуют ждать октября, когда родится, а потом заполнять. Кстати Вы из Новосибирска судя по 54? smile:) Я из Кемеровской области недалеко smile:)
Изменено: Kuzma - 23.05.2014 07:38:23
в начале заполнения анкеты (на самой первой странице после введение КЕЙС номера) есть надпись "Add Applicant" и там написана фамилия и имя ТОГО кто подавал заявку на участие. Девушка сейчас вышла замуж и официально замужем (фамилия стоит в этой таблице девичья). ВОПРОС: надо ли добавлять в эту таблицу мужа, если он не был в первоначальной заявке?
Девушка вышла замуж после заполнения заявки? если да, то конечно надо, он же надеюсь собирается с ней поехать.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Девушка вышла замуж после заполнения заявки? если да, то конечно надо, он же надеюсь собирается с ней поехать.


да, именно. Т.е. на мужа надо точно такую же анкету заполнять?
Цитата
да, именно. Т.е. на мужа надо точно такую же анкету заполнять?

Да.
— Все будет хорошо!!!
Что то я совсем запуталась,на момент подачи заявки я еще не была в браке,соответственно анкету ds260 заполняла на себя, в графе сем.положение изменила на замужем,указала данные мужа( но это не полноценная анкета была).пришло письмо из посольства,они требуют анкету ds260 на мужа,не могу понять где ее взять?p.s интервью 7 октября(
Вы когда начинаете заполнять анкету, там в графе после того как вы вошли на свою страницу и где стоит ваше имя есть add applicant и туда нажимаете и вписываете ФИО своего мужа
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Вот смотрите
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Helen_22 пишет:
Что то я совсем запуталась,на момент подачи заявки я еще не была в браке,соответственно анкету ds260 заполняла на себя, в графе сем.положение изменила на замужем,указала данные мужа( но это не полноценная анкета была).пришло письмо из посольства,они требуют анкету ds260 на мужа,не могу понять где ее взять?p.s интервью 7 октября(


На всех членов семьи, которые планируют иммигрировать вместе с Вами, должна быть заполнена анкета DS-260. В Вашем профиле отображаются только те участники, которые были указаны в первоначальной заявке, соответственно, если брак был заключен после подачи заявки, то, чтобы заполнить анкету на мужа, нужно добавить нового заявителя. После этого система обрабатывает Ваш запрос (60 мин. - но на практике меньше) и анкета на нового заявителя становится доступна для заполнения.
Маргарита (ЦГК),
А как добавить нового заявителя,кнопка add applicant отсутствует.позвонили в КСС ,там ответили,что разблокировать анкету не могут,что нужно обращаться в посольство(тк все данные они передали им)В посольстве требуют анкету
Цитата
Helen_22 пишет:
Маргарита (ЦГК),
А как добавить нового заявителя,кнопка add applicant отсутствует.позвонили в КСС ,там ответили,что разблокировать анкету не могут,что нужно обращаться в посольство(тк все данные они передали им)В посольстве требуют анкету


Попробуйте позвонить в посольство и объяснить им Вашу ситуацию.
Анкеты DS-260 ввели только в этом году, раньше заполнялись бумажные формы. До назначения интервью они находились в КСС, после того как дату назначали, их отправляли почтой в посольство по месту прохождения интервью. С этого момента все вопросы (по заключению брака, рождению детей, переносу интервью) решаются уже только с посольством; если интервью в Варшаве, то по телефону +48 22 625-10-42 с понедельника по пятницу с 14:00 до 16:00 по польскому времени или электронной почте publicwaw@state.gov. Если нужно было добавить нового заявителя, на него заполняли бумажную форму DS-230 и брали ее с собой в посольство на интервью. В этом году опыта с добавлением новых заявителей к анкете SD-260 после назначения даты интервью у нас пока еще не было. В любом случае, помочь Вам в этой ситуации сможет только посольство.
Изменено: Ирина (модератор) - 30.09.2014 14:23:06
О том как Helen_22 прошла интервью с мужем без заполненной анкеты на него, можно прочесть здесь.
Подскажите заполонили анкеты на всех членов семьи на себя (моя анкета выиграла), мужа и ребенка у всех статус completed в конце получили штрих код. Но кнопка add applicant активна (если на ее нажать то появляется анкета) она так и должна быть? У всех она активна и осталась?
она заблокируется только после рассылки приглашения на интервью
Цитата
32 zefira пишет:
она заблокируется только после рассылки приглашения на интервью

ооо спасибо большое. а то начала переживать что-то не так ))))
Такой вопрос. А как добавить анкету на ребенка. Ему 3,5 года. При подаче док./регист. подавальсь ж только родители.
Заполняю анкету на себя на жену а ребенка добавляю сам нажимая эту кнопку add applicant?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.