« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Helen_22 Поздравляю от вестей души вас!!! smile:-D когда и куда собираетесь лететь? Тяжело было на интервью?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Helen_22 пишет:
И нам одобрили +2 визы!!!!!!!!!ждем паспорта)!

поздравляю! ну не молчите же, уважаемые, рассказывайте как все прошло! нам очень интересно! smile:-)
Helen_22, ура!!! smile*bravo* Поздравляем! Хороший старт для Октябрят. smile:-)
Цитата
Helen_22 пишет:
И нам одобрили +2 визы!!!!!!!!!ждем паспорта)!

Helen_22, очень рад за Вас! Держите smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Алина Мах и Helen_22 smile*thumbs_up* Поздравляю вас с получением визы. Узнав об этом очень обрадовалась. Желаю успехов в дальнейшей вашей жизни. smile*beer*
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
ZDRASTVUYTE... Skazite pozalusta .kto otpravil dokumenti v posolstvo na predvaritelnuyu proverku .... i kakie nuzni s perevodami uze?? spasibo .
Цитата
Helen_22 пишет:
И нам одобрили +2 визы!!!!!!!!!ждем паспорта)!

Поздравляю от всей души! Умнички !!!
Цитата
AOTA OTA пишет:
Алина Мах и Helen_22 Поздравляю вас с получением визы. Узнав об этом очень обрадовалась. Желаю успехов в дальнейшей вашей жизни.

Спасибо!!! smile*hi*
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Цитата
Алина Мах пишет:

Все прошла собеседование ! + 2 визы! Позже отпишу все!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! В какой штат собираетесь? И когда, если не секрет?

Спасибо ! Летим в Нью Йорк!
Цитата
whoami пишет:
Алина Мах, особенно рад за вас и ваше чадо!

Спасибо!!
Изменено: Алина Мах - 08.10.2014 21:09:26
Поздравляю !!! smile*thumbs_up*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Поздравляю всех, успешно прошедших собеседование!
Скажите пожалуйста, по Вашему опыту, через какое время после собеседования возвращают паспорта уже с визами?
Всем )огромное спасибо за поздравления!собеседование длилось минут 15, все вопросы касались финансов(мы предоставили справку из банка и 2 дока на имущество) консул очень переживал на что мы будем жить,причина всему моя беременность.был еще один нюанс.у нас не было анкеты на мужа, в течении месяца пытались разблок. анкету и добавить аппликата,но все безуспешно.ни КСС ни посольство ничем помочь не могли.причина оказалась в несовершенстве онлайн форме. И только после собеседования ,посольство связалось с Вашингтоном и нам добавили аппликата.за 10 дней до собеседования мы отправляли сканы доков, и ксерокопии не понадобились.свой паспорт я получила сегодня,на мужа сказали завтра.в ближайшие дни летим в Нью Йорк!ps еще изменилась форма мед обследования, врачи переписывали 2 раза)))
Helen_22,
А переводы документов надо сканом отправлять? И как изменилась справка медкомиссии, что то еще нужно сдавать?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Нет переводы не надо отправлять,только сканы оригиналов. Изменилась сама форма в заполнении, ничего дополнительно сдавать не надо, просто врач не сразу сообразила как ее заполнить))еще нужно 5 фото для комиссии
Helen_22,
Спасибо огромное за Ваш ответ!!! Желаю хорошо устроиться на новом месте!))) если нужна будет помощь или какой совет по обустройству и вы будете в Бруклине, помогу чем смогу))). Так что пишите)))
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
SariyaN пишет:
Поздравляю всех, успешно прошедших собеседование!

Скажите пожалуйста, по Вашему опыту, через какое время после собеседования возвращают паспорта уже с визами?

Спасибо! Я прошла в понедельник а сегодня за паспортами
Примите искренние поздравления! Удачи в США:) у меня завтра интервью в Москве, очень переживаю. Отпишусь о результатах, как как смогу)
Артём, удачи! не переживайте! всё будет smile*ok* smile:-)
Всем привет! Сегодня одобрили визу в Москве. Жду доставки паспорта)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.