« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Цитата
Александр Бузовский пишет:
А что за страница подтверждения???

нам после заполнения дс 260 на почту ничего не пришло.
Страница подтверждения распечатывается с формы dc 260.Необходимо зайти в анкеты и на самой последней странице есть кнопка print confermation.
Печатать для каждого, кто указан в анкете ds260.
скажите, где можно посмотреть продвижение номеров? Спасибо.
Александр Лебеденко, следите за темами:
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
раньше октября на интервью не вызовут. в сентябре только будет информация
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
_Sky_
Спасибо, понял))
Через какое время обычно приходит письмо с приглашением на интервью? Отправил анкету в середине мая. Ответ до сих пор не получил.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.06.2016 14:38:42 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
korolevsky.s пишет:
Через какое время обычно приходит письмо с приглашением на интервью? Отправил анкету в середине мая. Ответ до сих пор не получил.

Письмо никакое не приходит. По вашему номеру кейса вы можете спрогнозировать месяц интервью, и за 2 месяца до этого на выиграшной странице вы увидите приглашение.
Цитата
korolevsky.s пишет:
Через какое время обычно приходит письмо с приглашением на интервью? Отправил анкету в середине мая. Ответ до сих пор не получил.

Как уже говорилось все зависит от вашего Case number и еще важно что все интервью будут с Октября месяца! Если case number короткий и вы отправили в мае значит на октябрь можете ждать! Если длинный значит будет позже , это нужно примерно отслеживать! Здесь есть темы по поводу порядка выходов номеров
Изменено: Максим Touch - 12.06.2016 10:38:37
Всем спасибо за ответы!
korolevsky.s, раздел в помощь: Назначение и перенос интервью
Друзья, заполнили и отправили в августе. Это же нормально да, что до даты когда мне назначат интервью, у меня будет как на скрине n/a ?
Цитата
mcmacklin пишет:
Друзья, заполнили и отправили в августе. Это же нормально да, что до даты когда мне назначат интервью, у меня будет как на скрине n/a ?

Не волнуйтесь! Все в порядке
Цитата
mcmacklin пишет:
Это же нормально да, что до даты когда мне назначат интервью, у меня будет как на скрине n/a ?


Так и должно быть.
господа везунчики, а подскажите вот как быть если например мы успешно пройдем интервью, получим визы, надо ехать...а у нас няня которая нам не родственник по документам но фактически родной человек и хотелось бы ее забрать хотя бы на годик пока ребенок привыкнет к новому месту жительства.. как это можно организовать ? ей же визу не дадут вместе с нами, надо какую-то другую оформлять...а как?
Вайсс_Уля,
Интересный вопрос! Даже не знаю что вам и сказать smile*dont_know* Спросите консула при встречи, он вам подскажет!
Цитата
Вайсс_Уля пишет:
хотелось бы ее забрать хотя бы на годик пока ребенок привыкнет к новому месту жительства.. как это можно организовать ? ей же визу не дадут вместе с нами, надо какую-то другую оформлять...а как?

Можно поступить учиться или получить гостевую визу и побыть с вами несколько месяцев, но это, если честно, слишком идеалистично. Работать по этим визам нельзя.
Загляните в другой раздел Визы: гостевая, рабочая, невесты.
А за какое время до даты прохождениям интервью сообщается о назначении интервью?
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
Эмин Исм,
1,5 - 2 месяца!
Но дело в том что они не всегда сообщают, так что мониторить нужно по-любому
Максим Touch
Спасибо!
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
Друзья. Кейс 11***
DS260 отправил в середине августа.
Пока что статус как на скрине
Это нормально? И когда примерно ожидать, на ваш взгляд, обновлений?
Спасибо.
Изменено: mcmacklin - 11.11.2016 18:09:50
Цитата
mcmacklin пишет:
И когда примерно ожидать, на ваш взгляд, обновлений?

Перенаправляю вас в соседний раздел в тему:
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.