« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Самат,
Ой, спасибо!!!! smileO:-) А Вам поскорее попасть на интервью и получить заветные визы в паспорт!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Скажите пожалуйста, если выигрыш в DV-2016, заполнили DS-260 в мае сего года. Кейс до 10 тис. Каковы шанси попасть на интервью в этом году.

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Цитата
Вова Вова пишет:
Скажите пожалуйста, если выигрыш в DV-2016, заполнили DS-260 в мае сего года. Кейс до 10 тис. Каковы шанси попасть на интервью в этом году.

Большие шансы)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Здравствуйте, вот заполняем с женой DS-260, подскажите, не поздно ли еще отправлять? И нужно ли кроме DS-260 заполнять DS-230 и 130 форму и отправлять по почте?
johnking,
Это Вы в какой DV победители? Только DS-260 заполнять нужно.
Going to USA - 10/09/2015
johnking,
Если вы по dv-2015 то поздно. А если по dv2016 не поздно. Заполнять и отпровлять нужно только ds-260 на всех членов семьи онлайн. Кроме этого ничего не нужно.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
johnking,
С вашим кейсом как раз сейчас нужно отпрвить анкеты что бы попасть в свою очередь. Если позже то интервью может быть попозже.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Valentoska пишет:
Это Вы в какой DV победители? Только DS-260 заполнять нужно.

В DV-2016, спасибо smile:-)
Цитата
Александр Михалевич пишет:
johnking,

Если вы по dv-2015 то поздно. А если по dv2016 не поздно. Заполнять и отпровлять нужно только ds-260 на всех членов семьи онлайн. Кроме этого ничего не нужно.


Спасибо большое!!! тут только есть ещё DS-Form 261, вот читаю что это
Цитата
johnking пишет:
Спасибо большое!!! тут только есть ещё DS-Form 261, вот читаю что это


Залезла на сайт СЕАС в ДС-261, так меня перекинуло на уже заполненную ДС-260, так что заполняйте смело только ДС-260.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Здравствуйте . Давненько уже отправил 260 формы в КСС , но только что вычитал что я должен был получить по эл.почте письмо о том что мои документы отправлены и что-то там ещё.
Проверил почту у меня ничего , стал вот переживать и решил спросить .
Я писал КСС , они отправили стадартный ответ что ваши формы приняты и в стадии обработки .
Что за письмо я должен был получить ? Как мне его получить ? smile:-D
Напишите пожалуйста кто сталкивался с подобным , спасибо . smile:-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Здравствуйте . Давненько уже отправил 260 формы в КСС , но только что вычитал что я должен был получить по эл.почте письмо о том что мои документы отправлены и что-то там ещё.
Проверил почту у меня ничего , стал вот переживать и решил спросить .
Я писал КСС , они отправили стадартный ответ что ваши формы приняты и в стадии обработки .
Что за письмо я должен был получить ? Как мне его получить ?
Напишите пожалуйста кто сталкивался с подобным , спасибо .


Здравствуйте. Вероятнее всего, речь идет о том, что Вам после регистрации анкет следовало сохранить страницы-подтверждения заполнения анкет (Confirmation). Они Вам потребуются на интервью. Вы сохранили их? Просто так они на e-mail не приходят, если Вы сами это не запросите. Единственное, что могло прийти Вам на e-mail без доп. запросов - это уведомление, что в Вашем выигрышном деле произошли изменения статуса. Такое письмо присылают, когда Вам назначается дата интервью.
Если Вы не сохранили подтверждения к анкетам и не знаете, как это сделать, вот краткая инструкция:
войдите снова в анкеты (даже если они уже зарегистрированы), пройдите все страницы, пролистайте полностью анкету в режиме review, после чего Вас перебросит на страницу, где Вы можете выбрать, отправить саму анкету и подтверждение к ней на e-mail либо сохранить просто с сайта).
Цитата
Кристина (ЦГК) пишет:
Здравствуйте. Вероятнее всего, речь идет о том, что Вам после регистрации анкет следовало сохранить страницы-подтверждения заполнения анкет (Confirmation). Они Вам потребуются на интервью. Вы сохранили их? Просто так они на e-mail не приходят, если Вы сами это не запросите. Единственное, что могло прийти Вам на e-mail без доп. запросов - это уведомление, что в Вашем выигрышном деле произошли изменения статуса. Такое письмо присылают, когда Вам назначается дата интервью.
Если Вы не сохранили подтверждения к анкетам и не знаете, как это сделать, вот краткая инструкция:
войдите снова в анкеты (даже если они уже зарегистрированы), пройдите все страницы, пролистайте полностью анкету в режиме review, после чего Вас перебросит на страницу, где Вы можете выбрать, отправить саму анкету и подтверждение к ней на e-mail либо сохранить просто с сайта).




Спасибо большое , очень помогли smile;) А то я только с 230 формой имел дело , так тут что-то испугался smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
kcenya пишет:
Статус страницы выигрышной поменяется), а вообще нужно будет следить за продвижением номеров, а как только дойдет до вашего номера, следить за страничкой

Как и где надо следить за продвижением номеров?
Цитата
Настя Галузинская пишет:
Как и где надо следить за продвижением номеров?

Раздел в помощь: Назначение и перенос интервью.
Если кратко, то следить надо здесь: Visa Bulletin.
Цитата
Кристина (ЦГК) пишет: Здравствуйте. Вероятнее всего, речь идет о том, что Вам после регистрации анкет следовало сохранить страницы-подтверждения заполнения анкет (Confirmation). Они Вам потребуются на интервью. Вы сохранили их? Просто так они на e-mail не приходят, если Вы сами это не запросите. Единственное, что могло прийти Вам на e-mail без доп. запросов - это уведомление, что в Вашем выигрышном деле произошли изменения статуса. Такое письмо присылают, когда Вам назначается дата интервью.

Если Вы не сохранили подтверждения к анкетам и не знаете, как это сделать, вот краткая инструкция:

войдите снова в анкеты (даже если они уже зарегистрированы), пройдите все страницы, пролистайте полностью анкету в режиме review , после чего Вас перебросит на страницу, где Вы можете выбрать, отправить саму анкету и подтверждение к ней на e-mail либо сохранить просто с сайта).


Можно сделать это ещё проще: зайти в свою анкету (клацнуть Completed) и нажать вкладку Sign)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Я так понял, что уведомление о дате интервью приходит на e-mail, или же его нужно отслеживать на каком-то сайте самостоятельно?
stashenin, периодически проверяйте свою выигрышную страницу.
Подробнее здесь: Приглашение на интервью.
Цитата
Алина Якушина пишет:
Ребята, подскажите, пожалуйста, после отправки анкеты, что нужно делать дальше? Страницу подтверждения распечатала.

А что за страница подтверждения???
Александр Бузовский,
Когда вы анкету DS-260 заполнили, то в конце заполнения была функция на выбор: или по почте получить confirmation-page (страница подтверждения) или с сайта сохранить. Я точно не помню, как через сайт это подтверждение получают, так как мне именно по электронной почте пришло подтверждение.
Эту страницу-подтверждение нужно взять с собой на интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.