« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] получение ГК, узнать об отправке ГК по интернету
DV 2014,
нет еще
[ Закрыто] получение ГК, узнать об отправке ГК по интернету
Процесс,
спасибо Вам за отзывчивость ) надеюсь не придется долго ждать
[ Закрыто] получение ГК, узнать об отправке ГК по интернету
Процесс,
спасибо, я правда полазила еще на форуме и нашла что такое рисипт намбер- на сайте юскис можно отследить, а рисптнамбер это казывает номер квитании об оплате....вобщем ввела я его и мне там вышел ответ, цитирую:

Цитата
19 мая 2017 года, мы получили вашу USCIS оплаты взноса Immigrant для постоянного резидента карты , связанной с вашей иммиграционной визы. Мы будем обрабатывать запрос для производства вашего постоянного резидента карты. Вы должны получить вашу карту постоянного резидента в течение 120 дней с момента въезда в Соединенные Штаты или в течение 120 дней после оплаты USCIS Immigrant Плата получена.


вот то есть могут и через 4 мес после оплаты ее выслать...посмотрим вобщем как получится )
пардон за мой английский )
[ Закрыто] получение ГК, узнать об отправке ГК по интернету
товарищи будущие соотечественники ) подскажите можно ли где-либо увидеть статус грин-карты- отправили нам ее на указанный ранее адрес или еще нет? мы оплатили 220 долл, визы ессно также уже имеем....хотелось бы знать прислали нам ГК или нет- просто я с тем человеком, чей адрес указали , общаюсь опосредованно- родственник друзей, не хотелось бы его донимать расспросами- пришло не пришло, хотя он в курсе что должно прийти...
Казахстан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Казахстана
Mr.M, спасибо smile:-[
Казахстан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Казахстана
Mr.M, спасибо, то есть потом нам просто прописаться временно а когда опять будем выезжать у нас повторно не запорсят этот документ? как им доказать что мы второй раз выезжаем?
Казахстан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Казахстана
товарищи я так поняла что гражданам рК разрешение на выезд надо делать независимо от того возвращаетесь вы потом в РК из США или нет, но у меня вопорс такой- мы хотим вылететь в Сша а потом забрав гринкарты вернуться и окончательнов выехать чрз 5 мес, так вот нам надо будет дважды что ли оформлять это разрешение? а потом когда мы после 1 выезда вернемся- опять прописываться....омг..или я не так понимаю ?
Алматы, 28 февраля, +6 виз (DV-2017), + медкомиссия
кстати с нами проходили м/осмотр семья с детками - родители противники прививок, так им сказали что надо сделать 10 прививок ребенку! не знаю получили ли они визы в итоге- я не видела их на выдаче паспортов, но знаю что в сша с прививками строго, поэтому все эти новые веяния некоторым боком выходят...делайте прививки, господа
Алматы, 28 февраля, +6 виз (DV-2017), + медкомиссия
привет всем, мы проходили интервью 2 мая, медосмотр проходили в IMC, пришлось по 1 прививке всем доделать а так в целом все было в порядке, очень вежливый и внимательный доктор был в клинике, сыпал комплиментами и шутил, на интервью было вместе с нами около 20 человек, вызывали по электронной очереди, собеседование проводилось в 2 окошках- мы попали к милой леди, она была очень рада что мы говорим по - английски, спросила несколько рядовых вопросов- стаж работы, куда едем, потом сказала что ваши визы одобрены приходите в четверг, в четверг мы быстро забрали паспорта, людей было намного меньше чем на интервью-то ли отсеялось много то ли им на другое время назначили, вобщем мы забрали документы и довольные ушли )
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Andy1976,
да спасибо, я уже выяснила все в консульстве, этот сайт не для нас -у нас по другому ) правда не на следующий день а нам сказали что через день я звонила в консульство у нас интервью на вторник и документы отдают в четверг
Страницы: 1 2 3 4 След.