« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
А если я еще учусь, мне стоит об этом писать? И как это, собственно, сделать? Закончу универ в 2016, а в ds нельзя писать время, которое будет после сегодняшнего smile*sos*
Цитата
Lena_Tekker пишет:
А если я еще учусь, мне стоит об этом писать? И как это, собственно, сделать? Закончу универ в 2016, а в ds нельзя писать время, которое будет после сегодняшнего

Если еще учитесь - это никак не указать..да это и не имеет значения, потому что это роли не играет..даже в России, когда идешь на в центр занятости, например, спрашивают образование - говоришь 5 курс уже..на что они тебе - значит среднее полное образование у вас - т.е. только школа..или техникум у кого
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Всем привет!
Заполняем анкету на братика и вылезает та же фигня, не принимает дату окончания универа, так как ему предстоит учиться до 2016-го, т.е. система не принимает предполагаемую дату окончания. Получается надо указать школу? Тогда 11 классов вписать как - High school diploma или degree?
В моем университетском дипломе написано "присвоена квалификация "Инженер". Подскажите, пожалуйста, что писать в:
Course of study ?
Degree, Diploma or Certificate Received ?
Цитата
32 zefira пишет:
что писать в: Course of study ?

Вашу специальность.

Цитата
32 zefira пишет:
Degree, Diploma or Certificate Received ?

Чаще всего рекомендуют указывать всё же University Degree.
Изменено: whoami - 01.06.2014 10:45:18
Цитата
32 zefira пишет:
В моем университетском дипломе написано "присвоена квалификация "Инженер". Подскажите, пожалуйста, что писать в: Course of study ?
Degree, Diploma or Certificate Received ?

В Course of study, нужно писать вашу специальность.
Подскажите пожалуйста. У меня 11 класов школы - колледж - университет( я буду сейчас забирать документы) но я переведен на 4 курс . Что мне писать?
1. В заявке писал - High school, no degree
2. По стажу прохожу
Что нужно ответить на вопрос: Have you attended any educational institutions at a secondary level or above?
если учился только в средней школе восьмилетке и свидетельство об окончании 8-ми классов потеряно?
Нужно ли восстанавливать это свидетельство для интервью? Очень не хочется влезать в эту бюрократию.
Спасибо.
Цитата
Vlad_&_Lena пишет:
1. В заявке писал - High school, no degree
2. По стажу прохожу
Что нужно ответить на вопрос: Have you attended any educational institutions at a secondary level or above?
если учился только в средней школе восьмилетке и свидетельство об окончании 8-ми классов потеряно?
Нужно ли восстанавливать это свидетельство для интервью? Очень не хочется влезать в эту бюрократию.

Нужно ответить НЕТ, поскольку Вы не получали среднее образование, только базовое. На интервью Вам аттестат за 8 классов, вероятнее всего, также не понадобится, поскольку этот уровень образования не соответствует запрашиваемому для квалификации - следовательно, и подтверждать его не надо. Вероятно, Вам потребуется большое количество документов с работы, либо же Вы можете окончить вечернюю школу к моменту интервью. Если вдруг посольство все же затребует аттестат за 8 классов, Вы сможете донести его после интервью.
Цитата
Никита Бачила пишет:
Подскажите пожалуйста. У меня 11 класов школы - колледж - университет( я буду сейчас забирать документы) но я переведен на 4 курс . Что мне писать?


Уровень - Vocational School, потому как спрашивают об оконченном образовании. Количество заведений - 3, и расписывайте все, начиная с университета. Об университете - в графе о полученном документе ставьте N/A.
Мария (ЦГК), а если сменил порядка 6 школ за всю жизнь? Нужно ли их все указывать? Я думаю, что достаточно последней, в которой получен аттестат. smile*scratch*
Цитата
whoami пишет:
Мария (ЦГК), а если сменил порядка 6 школ за всю жизнь? Нужно ли их все указывать? Я думаю, что достаточно последней, в которой получен аттестат.

Нужно указывать школу, в которой Вы получили среднее образование, т.е. последнюю школу, в которой Вы учились.
smile*sos* smile*sos* Здравствуйте!Подскажите, в- Course of Study- надо указывать специальность или квалификацию?
Что указывать в - Degree, Diploma or Certificate Received - если у меня диплом специалиста?
Если в аттестате пишет "закончила гимназию", то в -Name of Institution - писать GYMNASIUM?И как написать мужу, если в аттестате пишет"закончил ср.-образ. школу", но штамп стоит "школа гимназия"?
И ещё вопрос, я работаю бухгалтером, что отвечать на вопрос -Does this job require at least 2 years of training or experience? smile*crazy*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Помогите разобраться! В разделе Present Work/Education/Training Information написала специальность по диплому, а потом вопрос
Present Employer or School Name

Present Employer or School address: указать название и адресс техникума, который окончила после школы?
Do you have other occupations? - указать ещё одну свою специальность и обучение( если есть)?
Businda, почитайте целиком ветку. Ответы на ваши вопросы по-поводу верхнего образования здесь есть. smile*yes*

Цитата
Businda пишет:
Если в аттестате пишет "закончила гимназию", то в -Name of Institution - писать GYMNASIUM?И как написать мужу, если в аттестате пишет"закончил ср.-образ. школу", но штамп стоит "школа гимназия"?

Я думаю, что это не сильно принципиально. Пишите как есть (если гимназия, то гимназия, если школа, то школа), а в графе Degree, Diploma or Certificate Received укажите "high school diploma". Мне такой вариант видится наиболее логичным.
DIPLOMA ¿¿ - ¿ ¿ 533357 вот таким образом сохраняет серию диплома))))что делать? как сохранить данные? Серию не переведёшь или указать английскими буквами? ТОгда несоответствие...
Tata68, а где и зачем вы указываете серию диплома?
подскажите пожалуйста. запуталась с образованием. я закончила школу и учусь в университете. мне в образовании указать hight school diploma или univercity no degree? и ещё я за время что училась сменила 5 школ мне их все надо указать?
ewtanazia, указывайте законченное образование, т.е. high school. Все 5 школ не надо. Даже чуть выше на этой же странице есть ответы на такие же вопросы.
Изменено: whoami - 02.06.2014 22:51:24
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 След.