« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
DS-230 п.6. Место рождения
Здравствуйте, Валерий! Я прочитала на форуме, что г. Москва пишется без указания области, а будет ли ошибкой то, что я в пункте 6 анкеты DS-230 все-таки написала Place of Birth (City or Town) Москва и указала область (Province), как Московская?
Нет, ошибкой это не будет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо smileO:-) smile:-)
Привет! А если я родилась в Риге, в Латвии. Провинцию тоже писать Рига?
Цитата
Замуленко Валентина пишет:
Привет! А если я родилась в Риге, в Латвии. Провинцию тоже писать Рига?

Да, раз административного деления на области в Латвии нет, то можно продублировать "Рига" ещё раз.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Подскажите, пожалуйста, в п.6 анкеты жены указали в поле "Province" - "Donetsk area, Ukraine" а в поле "Country" - "USSR", позже, изучив форум стало ясно что никаких USSR быть не может, а нужно было писать в "Provice - "Donetsk area", а в "Country" - "Ukraine". Анкеты уже в КСС, писал им этот же вопрос, но они отвечают стандартно, равно как и на другие вопросы "анкеты получены и будут обрабатываться в порядке их поступления, так что ждите пока дойдет очередь до вашей анкеты". Может кто сталкивался с такой ошибкой?
Добрый день, скажите, пожалуйста, если у меня в паспорте (украинском) указано одно место рождения, а в свидетельстве о рождении — другое (потому что это село, в котором я родился, присоединили к городу). В анкетах я написал место рождения, которое написано в свидетельстве о рождении. Правильно ли я сделал, и как это повлияет на выдачу визы для меня? И еще, в пункте 32 в форме DS-230 я указал фирмы, в которых я работал на протяжении 10 лет, хотя я работал и до того на других фирмах, или сделал правильно?
Как правильно в пункте 6 (ds-230) расписать месторождение: city or town, provincy, country (это ясно)

В паспорте вот так место рождения:
поселок Герматюк Ленкоранского района Азербайджанской республики?
Областной центр напиши и все, думаешь кто-то поедет проверять 55000 человек где они родились?
Цитата
diiiimoooon пишет:
Областной центр напиши и все, думаешь кто-то поедет проверять 55000 человек где они родились?

мне кажется надо писать полностью
Изменено: Alina-miss Twix - 06.10.2010 15:15:37
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
В ситуации с населённым пунктом можно было указать любой из вариантов, правила не регламентируют такие ситуации.

По второму вопросу ничего определённого сказать не могу, т.к. вы сформулировали его так, что понять невозможно. Если вы имели в виду, какой стаж нужно было указывать — да, только за последние 10 лет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Скажите в месте рождения писать Russia или USSR?
Incomprensible, Можете написать Russia. smile*yes*
Доброго времени суток!
В свидетельстве о рождении Горький ,в паспорте(по которому подавали заявку)-Нижний Новгород.Сейчас паспорта меняем(срок действия заканчивается)-в УФМС сказали,новые правила-будем писать,как в свидетельстве о рождении-Горький.Что делать?Как писать? Замена паспорта(серия и номер),не совпадает с первоначальной заявкой??? СПАСИТЕ!
Изменено: Ирина Канапляник - 25.08.2011 13:21:50 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
А вот интересно, на тему города рождения в Украине, указывать транслит с украинского или русского(Zaporizhia или Zaporozhye)?
привет всем!!! у меня вопрос. название области где я родился и живу слишком длинное(состоит из трех слов) в форму полностью не помещается и так вопрос. можно написать область в сокращении а пояснить на отдельном листе. жду ответа заранее спасибо
Добрый день

Скажите пожалуйста, как правильно указывать место рождения - как в свидетелсьве о рождении или как в загранпаспорте? В свидетельстве у меня стоит название деревни и Брянская обл, а в паспорте просто Брянская область. Как я заполняла в анкете на участие я не помню!!! (или там вообще только страна была?)

Спасибо
Изменено: TERM - 10.05.2012 00:51:57
Цитата
TERM пишет:
как правильно указывать место рождения - как в свидетелсьве о рождении или как в загранпаспорте?

Как в свидетельстве о рождении.
Добрый день,
Как написать город рождения если сейчас он называется по другому был Гурьев стал Атырау. В свидетельстве о рождении Гурьев
Изменено: Ирина (модератор) - 02.05.2013 22:30:21 (Сообщение перенесено из темы "Вопросы по заполнению полей с адресом, населенным пунктом, страной")
Цитата
elsa23 пишет:
Как написать город рождения если сейчас он называется по другому был Гурьев стал Атырау. В свидетельстве о рождении Гурьев

У меня был Фрунзе (Бишкек). Я писала как в свидетельстве о рождении.
Страницы: 1 2 След.