« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Декабрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на декабрь 2017
Цитата
Владимир Семенов пишет:
Потом вы-это вы,я -да.Что закончили?На кого закончили?Где кроме Беларуси работали?Сколько работали?Сколько в браке?Куда в Америку?Почему?

Конгратьюлешн ваша виза блаблабла (ничего не поеяли с женой ,что сказала переводчик переводчик.И дали бумажку. Мы стоим на них смотрим-они на нас.Они нам- до свидания.Мы -спасибо и ушли.ОЧЕНЬ НЕ ЛОВКО.3 МИНУТЫ И ВСЕ. ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛИ

Вот так быстро проходит, а мы то ждём, ждём его.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Oksana2904 пишет:
нас 5 человек из этого форума

Обалдеть! У вас там целая банда

Ага, можно и после собеседования где нибудь посидеть и поболтать smile*yes* Мы как раз блог в ютубе ведём smile:-D
У нас тоже 21.12.2017 в 9:00!smile:)
Завтра вылетаем в Москву. Медкомиссия на Воздвиженке в 9:00 18 декабря. Считывание пробы манту у сына 20 декабря:)
Изменено: Никита Питерский - 17.12.2017 07:59:00
Цитата
Люд@ пишет:
Ага, можно и после собеседования где нибудь посидеть и поболтать Мы как раз блог в ютубе ведём

Круто!!!! я - ЗА!!!!! нужно опозновательные знаки какие то на, чтобы понять, что мы с форума))))!!
Мы сегодня прошли Медкомиссию в Москве!!
20 декабря считывание пробы манту у сына.
Пришлось доставить мне от краснухи и супруге от кори и краснухи. 63$ доплаты. 25$ за краснуху и 13$ за корь!smile:)
21 декабря в 9:00 интервью😊
Добрый день всем! Получили сегодня четыре визы. Зашли в посольство в 8 хотя были записаны на 8.30. в 9.30 уже сидели в кафешке отмечали ) Вопросов практически не задавали - куда едете и пару за жизнь. Ничего сложного. Все интервью заняло минут 5! Спасибо всем за помощь на форуме и удачи!
Изменено: alexlee - 20.12.2017 12:46:04
Цитата
alexlee пишет:
Добрый день всем! Получили сегодня четыре визы. Зашли в посольство в 8 хотя были записаны на 8.30. в 9.30 уже сидели в кафешке отмечали ) Вопросов практически не задавали - куда едете и пару за жизнь. Ничего сложного. Все интервью заняло минут 5! Спасибо всем за помощь на форуме и удачи!

Супер! Всем бы так! Поздравляю smile*dance*
Всем привет!) + 2 визы! Консул задал всего пять вопросов: сколько раз играли, есть ли друзья в США, чем планируем заниматься, есть ли дети, и был ли я раньше женат. Уезжаем в мае) Всем, у кого еще интервью впереди, удачи!
Цитата
SnakeMax пишет:
Всем привет!) + 2 визы! Консул задал всего пять вопросов: сколько раз играли, есть ли друзья в США, чем планируем заниматься, есть ли дети, и был ли я раньше женат. Уезжаем в мае) Всем, у кого еще интервью впереди, удачи!



Огонь!! У нас завтра утром встреча!smile:)
Кстати, вот пара вещей, которые могут оказаться полезными:
1. Курс в посольстве на момент нашего интервью был 62 руб, поэтому лучше платить в долларах - их там принимают, в отличие от МОМ (мы так и сделали)
2. Перевод справки о несудимости не потребовался, сказали, что оригинала достаточно
Вести с полей!!!! Виза одобрена!!!! Собеседование было в 8.00 Москва))) кто меня признал, я была в джинсах, темненькая с хвостиком и в большой шубе smile:-D smile:-[ smile:-D была у парня в 7 окошке, он красавчик просто))) собеседовать по 2 минуты!!! Урррааааа!!!!! Есть кто хочет встретиться сегодня??)) всем одобрили??)))
Господа.
+4 визыыыы!!!!
Цитата
1. Курс в посольстве на момент нашего интервью был 62 руб, поэтому лучше платить в долларах - их там принимают, в отличие от МОМ (мы так и сделали)

Более того, их там прекрасно принимают и с долларовой банковской карты, как я и заплатил. И курс хороший - один к одному плюс кешбэк smile:)
Изменено: vershinin - 21.12.2017 14:03:14
Цитата
Никита Питерский пишет:
Господа.

+4 визыыыы!!!!

Поздравляем!!! Очень рады за вас! И за всех, получающих визы! smile*yahoo*
И мы получили 4 визы smile*yahoo* у нас принимала молодая женщина, очень приятная, улыбчивая и дружелюбная. Задавала вопросы: сколько раз играли? Есть ли кто у вас в США? Сколько лет живёте в России? ( мы из Узбекистана) Чем планируете заниматься? Кем будите работать? И все, сказала ваши визы одобрены.
Всех поздравляю с получение одобрения виз smile*beer*
Кто прошел интервью в Москве, сколько вы ждали паспорта с визой?
+ 3 визы, Москва smile*yahoo* , тоже интересует как долго ждать паспорт
Цитата
Natalya1509 пишет:
+ 3 визы, Москва , тоже интересует как долго ждать паспорт

Поздравляю!!! Расскажите подробности smile:-)
+4 Варшава 20/12/2017
Всем Привет!! Вас тут много..
Ну можно и я вставлю 5 копеечек.

Проходили собеседование в Варшаве.
Конечно было много переживаний и страхов, но как оказалось зря.. Все позитивно и быстро...

Пришли под посольство к 8 00 , ну были наверно 4.. Перед нами ребята из Минска (прикольные такие, забыли деньги в гостишке на оплату ВИЗ, но про это они уже вспомнили на собеседовании smile:))) .. но ничего съездили на такси и все решили.. Если читаете, то Вам привет!)
В общем, зашли (сняли ремни, отдали телефоны) , по галереи прошли в другое здание.. И тут сердечко тук-тук.. АААА .. Ух, вот и номерок высветился на экране. Проверка документов, оплата... И снова, ждем-с представителя консула. У нас был молодой парень, азиатской внешности (ну коренной Американец) . Улыбался. Приятно smile:-) .

Вопросы следующего характера:
-сколько лет женаты?
- сколько детей?
- ваше образование, кем работаете?
А потом, оп. Поздравляю , Ваши визы одобрены (или как он сказал.. услышав: ПОЗДРАВЛЯЮ, все в голове отрубилось smile:))
Ехууууууууу, вот и все, 4 визы получены!

Дальше, прогулка по Варшаве (если интересно, посоветую музей Коперника-нереально круто позалипать там )
Ну, а завтра к 14 в Варшавских чигирях забрали паспорта, опоздали на все возможные автобусы и поезда в любимую Синеокую добирались с приключениями..

Всем улыбок друзья smile:-) smile:-) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.