« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Декабрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на декабрь 2017
Так у нас тоже было интервью 21 декабря, и мы тоже не в Москве!
Он должен к Вам уже прийти! Какой город у Вас?
Цитата
Natalya1509 пишет:

Краснодар)) странно, почему моего ещё нет smile%-)
Цитата
Natalya1509 пишет:

А можно как-то его отследить?))) в пони экспресс нужен номер накладной, но у меня его нет smile=-O
Я уверена , что скоро придет. Было ведь Рождество. Как отследить через Пони , не подскажу. Я только все время заходила в личный кабинет на сайте посольства, чтобы узнать где паспорт
Цитата
Natalya1509 пишет:
Я уверена , что скоро придет. Было ведь Рождество. Как отследить через Пони , не подскажу. Я только все время заходила в личный кабинет на сайте посольства, чтобы узнать где паспорт

А в какой день появилось, что паспорт вышел из посольства?🙈
У меня вот так пишет🙈
Цитата
Oksana2904 пишет:
У меня вот так пишет🙈

А можно ссылочку на отслеживание?
Цитата
Никита Питерский пишет:
А можно ссылочку на отслеживание?

У вас тоже пока не приехал паспорт?))
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-...trieve.asp
Цитата
Natalya1509 пишет:

Наталья вы в каком городе? Доставку вам куда делали?
Мы живем в Подмосковье и нам тоже ещё не пришли паспорта. Проходили 21 декабря.
Ребята, я в Сургуте. Билеты куплены давно. Все эти дни сидела на измене, что не успеют доставить паспорта и поездка не состоится в намеченное время. Каждый день начиная с дня интервью проверяла статус и мне также писала система, что паспорта все еще находятся в Посольстве. Молила Боженьку чтобы пришли. Также когда было интервью я обмолвилась, что уже хочу улететь и нам нужно как можно скорее их получить. Поэтому и написала, что Консульство и консул просто молодцы!!!спасибо им! Я думаю никто из вас не собирается лететь в ближайшую неделю в США, smile*pardon* поэтому не переживайте так, получите паспорта все либо на этой неделе, либо после праздников smile*thumbs_up*
В то время, когда мне курьер доставил паспорта на сайте система выдавала , что они все еще находятся в Посольстве. Сегодня статус изменился на «Ваши паспорта получены».
Цитата
Natalya1509 пишет:
Ребята, я в Сургуте. Билеты куплены давно. Все эти дни сидела на измене, что не успеют доставить паспорта и поездка не состоится в намеченное время. Каждый день начиная с дня интервью проверяла статус и мне также писала система, что паспорта все еще находятся в Посольстве. Молила Боженьку чтобы пришли. Также когда было интервью я обмолвилась, что уже хочу улететь и нам нужно как можно скорее их получить. Поэтому и написала, что Консульство и консул просто молодцы!!!спасибо им! Я думаю никто из вас не собирается лететь в ближайшую неделю в США, поэтому не переживайте так, получите паспорта все либо на этой неделе, либо после праздников

В то время, когда мне курьер доставил паспорта на сайте система выдавала , что они все еще находятся в Посольстве. Сегодня статус изменился на «Ваши паспорта получены».

Как круто!!!! Они и правда такие молодцы😍😍 вы и правда на грани были вылета🙈
Просто я дважды получала турвизу США и это занимало от сдачи доков до получения паспортов 2-3 дня. Вот и понадеялась, что в этот раз также, хотя о проблемах и сокращении штата дипломатических лиц в Посольстве тоже знала... я просто.... очень хочу в штаты smile:-D smile*pardon*
+3 визы Киев smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Natalya1509 пишет:
Ребята, я в Сургуте. Билеты куплены давно. Все эти дни сидела на измене, что не успеют доставить паспорта и поездка не состоится в намеченное время. Каждый день начиная с дня интервью проверяла статус и мне также писала система, что паспорта все еще находятся в Посольстве. Молила Боженьку чтобы пришли. Также когда было интервью я обмолвилась, что уже хочу улететь и нам нужно как можно скорее их получить. Поэтому и написала, что Консульство и консул просто молодцы!!!спасибо им! Я думаю никто из вас не собирается лететь в ближайшую неделю в США, поэтому не переживайте так, получите паспорта все либо на этой неделе, либо после праздников

А как вы предугадали покупку билетов? Мы вот тоже купили билеты ещё в мае как только узнали о выигрыше. Но мы купили билеты сдаваемые и меняемые, они конечно подороже. Мы уже раз пять меняли их. В начале взяли на ноябрь, потому что 💯 думали попадем на октябрь с нашим маленьким кейсом, а в этом году так все сложилось, что мы попали на декабрь. Перед собеседованием у нас были билеты на 8 января, но меня стали предупреждать из чата в Вайбере, что можете и не успеть получить паспорта с визами, вот и пришлось поменять билеты на 22 января.
Я купила их в начале ноября, как только узнала что 21 будет интервью. Согласна, что был огромный риск неполучить паспорта., остальное я объяснить не могу smile8-) smile8-) smile8-) smile*pardon* smile*crazy* .
Мои билеты по самому низкому тарифу smile:-D и к тому же невозвратные.. smile*rofl* . именно поэтому на 31 число, видимо аэрофлот посчитал, что все бухают в этот день а не в США летят smile:-D
Интуитивно я всегда действую smile:-D
Цитата
Natalya1509 пишет:
Я купила их в начале ноября, как только узнала что 21 будет интервью. Согласна, что был огромный риск неполучить паспорта., остальное я объяснить не могу .

Мои билеты по самому низкому тарифу и к тому же невозвратные.. . именно поэтому на 31 число, видимо аэрофлот посчитал, что все бухают в этот день а не в США летят

Интуитивно я всегда действую

От сердце желаю вам удачи в новой стране smile*bye* и хорошего полёта smile[:-} пусть у вас все отлично сложиться smile;-)
Цитата
Люд@ пишет:
...Перед собеседованием у нас были билеты на 8 января, но меня стали предупреждать из чата в Вайбере, что можете и не успеть получить паспорта с визами, вот и пришлось поменять билеты на 22 января.

А что за чат такой в Вайбере??))) он активен еще😍
Цитата
Люд@ пишет:
От сердце желаю вам удачи в новой стране и хорошего полёта пусть у вас все отлично сложиться

Спасибо Вам большое! smileO:-) Взаимно! Вам тоже всего наилучшего! smile*thumbs_up*
alexlee,
SnakeMax,
Oksana2904,
Никита Питерский,
Люд@,
Natalya1509,
Foralex,
(KASPER ),
DenM,
поздравляю с долгожданными визами!!! smile*hi* Лёгкого и успешного вам старта в США!
Ирина (модератор),
Спасибо!!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.