« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Декабрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на декабрь 2017
Цитата
Natalya1509 пишет:
Я купила их в начале ноября, как только узнала что 21 будет интервью. Согласна, что был огромный риск неполучить паспорта., остальное я объяснить не могу .

Мои билеты по самому низкому тарифу и к тому же невозвратные.. . именно поэтому на 31 число, видимо аэрофлот посчитал, что все бухают в этот день а не в США летят

Интуитивно я всегда действую

От сердце желаю вам удачи в новой стране smile*bye* и хорошего полёта smile[:-} пусть у вас все отлично сложиться smile;-)
Цитата
Люд@ пишет:
...Перед собеседованием у нас были билеты на 8 января, но меня стали предупреждать из чата в Вайбере, что можете и не успеть получить паспорта с визами, вот и пришлось поменять билеты на 22 января.

А что за чат такой в Вайбере??))) он активен еще😍
Цитата
Люд@ пишет:
От сердце желаю вам удачи в новой стране и хорошего полёта пусть у вас все отлично сложиться

Спасибо Вам большое! smileO:-) Взаимно! Вам тоже всего наилучшего! smile*thumbs_up*
alexlee,
SnakeMax,
Oksana2904,
Никита Питерский,
Люд@,
Natalya1509,
Foralex,
(KASPER ),
DenM,
поздравляю с долгожданными визами!!! smile*hi* Лёгкого и успешного вам старта в США!
Ирина (модератор),
Спасибо!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
поздравляю с долгожданными визами!!! Лёгкого и успешного вам старта в США!

Спасибо smile*dance*
Цитата
DenM пишет:
+3 визы Киев

Поздравляем)))
Цитата
Oksana2904 пишет:
А что за чат такой в Вайбере??))) он активен еще😍

Да активен мой номер 8 926 031 22 03 пишите я вас добавлю.
Цитата
Natalya1509 пишет:
Спасибо Вам большое! Взаимно! Вам тоже всего наилучшего!

Спасибо 😉
Ирина (модератор),
Спасибо вам большое
Цитата
DenM пишет:
+3 визы Киев

Поздравляем smile*rose* 🎉🎈🎊
Цитата
Ирина (модератор) пишет:


поздравляю с долгожданными визами!!! Лёгкого и успешного вам старта в США!

СПАСИБО
Мои поздравления smile:-)
Цитата
Natalya1509 пишет:
Мои поздравления

Спасибо 😉
Пришли паспорта:)))))))))))))))))))))))))
smile*dance* smile*dance* smile*kissing* smile*beer* smile*rofl* smile*kissed* smile=-O smile=-O smile:-* smile*in_love* smile*thumbs_up* smile*rose* smile*dance* smile*yahoo*
Цитата
Никита Питерский пишет:
Пришли паспорта:)))))))))))))))))))))))))
X

Я уже хочу свой скорее... smile*sos* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*beer*
Поздравляю ВСЕХ с визами!!! Удачи нам smile:-) и всем в Новом Году!.. Нас ждут новые , непрочитанные страницы жизни, пусть они будут яркими, счастливыми, позитивными.
#всемулыбок smile:-)
скажите пожалуйста, кто из Москвы, сколько с момента интервью и до получения виз на руки время прошло?
Цитата
(KASPER ) пишет:
Поздравляю ВСЕХ с визами!!! Удачи нам и всем в Новом Году!.. Нас ждут новые , непрочитанные страницы жизни, пусть они будут яркими, счастливыми, позитивными.

#всемулыбок

Спасибо 😊 да будет так smile:-D
Цитата
(KASPER ) пишет:
Поздравляю ВСЕХ с визами!!! Удачи нам и всем в Новом Году!.. Нас ждут новые , непрочитанные страницы жизни, пусть они будут яркими, счастливыми, позитивными.
#всемулыбок

А вам очень круто начать свою новую жизнь!!!!! Ведь остались часы до этого момента😍😍😍😍😍😍😍😍
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.