« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Ноябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на ноябрь 2017
Цитата
offrockone пишет:
Есть кто нибудь из Ноябрят кто хочет поехать жить во Флориду? ( конечно при условие того, что нам опять очень сильно повезет и мы пройдём интервью).


Да, я планирую)
Цитата
dkaplunsky пишет:
Собиседование на 13 Ноября, Киев (кейс№ 43**, 10 Мая)...

Но я сильно волнуюсь по этому поводу:



Если фото после проверки валидатором получило положительный результат при подаче заявления на участие в розыграше, то могут ли быть притензии к фото на собиседовании??? Просто нервничаю, фото делал на фронтальную камеру телефона на фоне белой стены. Как обрезал (600х600) - уже не помню, либо с помощью "Paint" либо на сайте-онлайн... Помню только то, что валидатор дал зелёный свет моей фото...

Развейте мои сомнения и переживания!


В связи с чем переживания? Слышал, что на интервью могут возникнуть проблемы у тех, кто использовал прошлогодние фотографии.
Цитата
offrockone пишет:
Есть кто нибудь из Ноябрят кто хочет поехать жить во Флориду? ( конечно при условие того, что нам опять очень сильно повезет и мы пройдём интервью).


я еду в Тампу! но мне не назначено интервью на ноябрь:( кейс 4***
Цитата
promojimm пишет:
Цитата
offrockone пишет:


А за сколько в МОМ записывать??

И там ещё надо в посольство документы все отправить..


Какие документы нужно отправлять в Посольство?! Я из Украины, первый раз слышу что какие то доки нужно отправлять)


Возможно это только в Москве. Я прочитал на сайте посольства. Пишут что у них есть предварительная проверка документов.
offrockone,
promojimm,
в Украине так же надо отсылать документы
Цитата
GeorgeK пишет:
offrockone,

promojimm,

в Украине так же надо отсылать документы


В Украине не надо отправлять доки, но на всякий случай напишите в посольство и узнайте.
Я не понимаю откуда у вас инфа, что нужно отправлять документы, если на официальном сайте написано НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО)

Всех, кто пишет об отправке доков - прошу пруфы(ссылки на источник) !


А если их нет - НЕ ПИШИТЕ ложной информации!!!!!!!!!


п.с. на российском сайте есть инфа, что нужно отправлять доки.
Изменено: promojimm - 26.09.2017 09:27:21
Цитата
promojimm пишет:
Я не понимаю откуда у вас инфа, что нужно отправлять документы, если на официальном сайте написано НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО)



Всех, кто пишет об отправке доков - прошу пруфы(ссылки на источник) !





А если их нет - НЕ ПИШИТЕ ложной информации!!!!!!!!!





п.с. на российском сайте есть инфа, что нужно отправлять доки.



smile:-)
Сбегал в посольство толькошо ,спросил у охранника ,говорит читай - https://ua.usembassy.gov/uk/visas-uk/i...1505628227 . Кто быстрее будет проходить интервью пускай скажет как надо . - Реєстрація на доставку Ваших документів з кур’єрською службою TMM-Express обов’язкова для всіх аплікантів, включаючи дітей. Для повної і успішної реєстрації Вам потрібно буде надати наступну інформаціющодо кожного апліканта: номер закордонного паспорта, дату народження, громадянство, номер справи DV, адресу Вашої електронної пошти, категорію візи. Якщо Ви маєте намір реєструватися он-лайн, Вам потрібно внести Вашу інформацію в електронну систему і вибрати регіональний офіс служби доставки TMM-Express , найближчий до місця Вашого проживання. Ви зможете забрати Ваш паспорт і документи з того регіонального офісу, який обрали. Будь-ласка, не забудьте роздрукувати сторінку підтвердження Вашої реєстрації і принести її з собою в день Вашої візової співбесіди. Якщо Ви маєте намір реєструватися через кол-центр, Ви отримаєте письмове підтвердження на адресу Вашої електронної пошти. Вам потрібно роздрукувати сторінку підтвердження Вашої реєстрації і принести її з собою в день Вашої візової співбесіди. Посольство США не зможе розглянути Вашу справу і звернення за імміграційною візою, якщо Ви не зареєструєтесь на доставку Ваших документів через сайт або кол-центр і не оберете регіональний офіс служби доставки TMM-Express , найближчий до місця Вашого проживання. Доставка документів по Україні через кур’єрську службу TMM-Express є безкоштовною. Кто быстрее будет проходить интервью пускай скажет как надо .
Изменено: GeorgeK - 01.04.2018 11:57:49 (delete)
Цитата
GeorgeK пишет:
Сбегал в посольство толькошо ,спросил у охранника ,говорит читай - https://ua.usembassy.gov/uk/visas-uk/i...1505628227 . Кто быстрее будет проходить интервью пускай скажет как надо . - Реєстрація на доставку Ваших документів з кур’єрською службою TMM-Express обов’язкова для всіх аплікантів, включаючи дітей. Для повної і успішної реєстрації Вам потрібно буде надати наступну інформаціющодо кожного апліканта: номер закордонного паспорта, дату народження, громадянство, номер справи DV, адресу Вашої електронної пошти, категорію візи. Якщо Ви маєте намір реєструватися он-лайн, Вам потрібно внести Вашу інформацію в електронну систему і вибрати регіональний офіс служби доставки TMM-Express , найближчий до місця Вашого проживання. Ви зможете забрати Ваш паспорт і документи з того регіонального офісу, який обрали. Будь-ласка, не забудьте роздрукувати сторінку підтвердження Вашої реєстрації і принести її з собою в день Вашої візової співбесіди. Якщо Ви маєте намір реєструватися через кол-центр, Ви отримаєте письмове підтвердження на адресу Вашої електронної пошти. Вам потрібно роздрукувати сторінку підтвердження Вашої реєстрації і принести її з собою в день Вашої візової співбесіди. Посольство США не зможе розглянути Вашу справу і звернення за імміграційною візою, якщо Ви не зареєструєтесь на доставку Ваших документів через сайт або кол-центр і не оберете регіональний офіс служби доставки TMM-Express , найближчий до місця Вашого проживання. Доставка документів по Україні через кур’єрську службу TMM-Express є безкоштовною. Кто быстрее будет проходить интервью пускай скажет как надо .





Так это не отправка документов на прескрин, а регистрация на доставку паспортов.

Отправка на прескрин - это все документы (паспорта, справки о несудимости, справки о браке и т.д), которые в электронном виде отправляются на электронную почту консульского отдела посольства США smile:-)
Serebrjanka,
Может быть ,я незнаю .
Serebrjanka,
Выходит ,что почтой - служби доставки TMM-Express -, надо отослать в посольство , только загран.паспорт ? А гражданский паспорт и остальные документы лично принести ?
Изменено: GeorgeK - 31.03.2018 21:57:18 (delete)
GeorgeK , извините, но если вы не знаете, зачем пишите? smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
GeorgeK пишет:
Serebrjanka,

Выходит ,что почтой - служби доставки TMM-Express -, надо отослать в посольство , только загран.паспорт ? А гражданский паспорт и остальные документы лично принести ?



Вам ничего отсылать не надо. Регистрация через ТММ нужна для доставки Ваших паспортов с визами из посольства Вам. (Вы или лично их забираете в офисе ТММ или их доставляют Вам домой)
Цитата
promojimm пишет:
Я не понимаю откуда у вас инфа, что нужно отправлять документы, если на официальном сайте написано НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО)



Всех, кто пишет об отправке доков - прошу пруфы(ссылки на источник) !





А если их нет - НЕ ПИШИТЕ ложной информации!!!!!!!!!





п.с. на российском сайте есть инфа, что нужно отправлять доки.


Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).

Пожалуйста, не присылайте файлы в формате .zip или .rar, мы не принимаем такие письма. Рекомендуемые форматы –.jpg, .doc или .pdf.

Пожалуйста. ССылка на источник https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

Про Украину или другие страны СНГ я не чего не знаю. Я писал только про Москву.
Изменено: offrockone - 26.09.2017 13:19:32
Цитата
offrockone пишет:


Про Украину или другие страны СНГ я не чего не знаю. Я писал только про Москву.


Я не вам адресовал )
всем, привет! получили приглашение на интервью в ноябре 2017!
1. как перенести это интервью на попозже? перелазил все сайты нигде на нашел, нашел только этот https://ais.usvisa-info.com/ но и на нем не дают перенести
2. когда платить за визы? до сих пор нигде не прелагали заплатить!
3. где можно найти полный список всех документов для интервью!

спасибо!
Цитата
russian_british пишет:
всем, привет! получили приглашение на интервью в ноябре 2017!

1. как перенести это интервью на попозже? перелазил все сайты нигде на нашел, нашел только этот https://ais.usvisa-info.com/ но и на нем не дают перенести

2. когда платить за визы? до сих пор нигде не прелагали заплатить!

3. где можно найти полный список всех документов для интервью!



спасибо!

По поводу первого вопроса. Точно я не знаю. Но если вам уже пришло приглашение то ваше дело уже передано в посольство. Тогда вам следует позвонить в само посольство и уточнить детали. ( но я бы не рекомендовал менять дату).
2. Сейчас никто не чего не платит. Вы заплатите первые деньги на мед комиссии. Потом уже когда будете в посольство на интервью. И в случаи удачного прохождения вам нужно будет заплатить денег за выпуск грин карты не за долго до вылета в США.
3. Полный список вы можете найти на сайте посольства. Судя по вашему нику скорее всего у вас посольство в Москве. Полный список и подробную информация на офф сайте - https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...y-visa-ru/
Изменено: offrockone - 26.09.2017 17:18:28
Цитата
russian_british пишет:
всем, привет! получили приглашение на интервью в ноябре 2017!
1. как перенести это интервью на попозже? перелазил все сайты нигде на нашел, нашел только этот https://ais.usvisa-info.com/ но и на нем не дают перенести
2. когда платить за визы? до сих пор нигде не прелагали заплатить!
3. где можно найти полный список всех документов для интервью!
спасибо!

Цитата
offrockone пишет:
По поводу первого вопроса. Точно я не знаю. Но если вам уже пришло приглашение то ваше дело уже передано в посольство. Тогда вам следует позвонить в само посольство и уточнить детали. ( но я бы не рекомендовал менять дату).
Цитата
russian_british пишет:
Спасибо за ответы, вопрос переносить или нет не стоит! Просто не будет российский паспортов! нет смысла.

2. Сейчас никто не чего не платит. Вы заплатите первые деньги на мед комиссии. Потом уже когда будете в посольство на интервью. И в случаи удачного прохождения вам нужно будет заплатить денег за выпуск грин карты не за долго до вылета в США.
3. Полный список вы можете найти на сайте посольства. Судя по вашему нику скорее всего у вас посольство в Москве. Полный список и подробную информация на офф сайте - https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...y-visa-ru/

Цитата
russian_british пишет:
Судя по нику я в Великобритании и интервью будет в Лондоне.
Изменено: russian_british - 26.09.2017 20:17:24
Всем Добрый вечер!может быть кто точно знает,где-то читал,мониторил...подскажите пожалуйста,после получения грин карты,а потом пересечения границы,можно ли побыть в Сша пару недель-месяц,а потмо вернуться назад чтоб закончить все свои дела и снова улететь?
я почем-уто в самом нчаале думала,что первый приезд должен быть не меньше полу года..а теперь еще раз перечитала и поняла,что нужно быть в Америке за год в суме 180 дней(пол года),верно?
буде благодарна всем тем,кто ТОЧНО ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ!)СПАСИБО!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.