« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ноябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на ноябрь 2017
В каждом консульстве своя загрузка, в одном больше заявок обрабатывается, в другом меньше. Московское и Варшавское - самые загруженные. Хотя, события, думаю, все же может тоже роль сыграли.
В прошлом году вообще бардак был.
Изменено: Людмила - 16.09.2017 20:51:28
Доброго дня!

Написал в KCC вопрос о статусе моей анкеты DS-260. В ответе сообщили, что интервью запланировано на самый конец ноября в Москве.

Мой номер 3***. Доп.инфо: анкету отправил в мае.

Всем удачи!
Добрый вечер всем.У нас интервью будет 14 ноября.Мы звонили в КСС и приглашение в конце месяца отправят.ДС отправ.3 августа.номер кейса 36**
Позвонил в КСС , назначили интервью на 16ое Ноября. Он мне много всего начал говорить, но я услышал только Сикстин новембер. И что мол через пару недель мне придет приглашение. Я прослушал всю инфу и еще раз переспросил, Айм сорри , сикстин новембер? Он ес ес Грейт.

Вообщем

16 ноября
Кейс 27**
Добрый вечер. Кейс 29**, анкеты отправлены 22.06. Интервью в Москве. Пока в ожидании, надеемся на ноябрь, но если и позднее, не страшно)) Стоит написать в КСС или подождать?)
Изменено: Елена - 19.09.2017 22:12:51
Никому на почту письмо не приходило или страничка выигрышная не поменялась?
Я по два раза на дню проверяю пока тихо smile*dont_know*
После 22- 24 числа каждого месяца будут обновляться выгрш.страница нам так сказали
Цитата
Сожид пишет:
Цитата
Анна-С пишет:

Всем привет! Кейс 21** ДС отправили 18.06. пришёл ответ от КСС:) Интервью в Москве 8.11! Страница ещё не обновилась.
X Поздравляю и удачи вам))



Поздравляю! и Удачи нам всем)
Выходите в личку, кто будет в Алмате проходить интервью, можно помочь друг другу с информацией по документам
Ребята, всем привет! Только что позвонила в консульский центр в Кентукки и мне сказали, что назначили на 2 ноября (Москва). Письмо с подробностями пришлют до конца октября. smile*yahoo*
Цитата
Gulnara 123 пишет:
Ребята, всем привет! Только что позвонила в консульский центр в Кентукки и мне сказали, что назначили на 2 ноября (Москва). Письмо с подробностями пришлют до конца октября.
привет, какой кейс?
Изменено: Olejka777 - 19.09.2017 19:20:13
От всей души поздровляем всех ноябрят!!!
Пусть как можно быстрее всем назначат интервью!!!
Ребята ,-мы с вами!!!! smile*beer*
Ура. 4 мин назад пришло письмо проверьте свой статус...))
November 30, 2017 Москва.

DS отправил 10 августа кейс номер 1***
Изменено: offrockone - 20.09.2017 18:55:10
Народ нам пришло приглашение сегодня в 18-30, на 27 число Варшава. Кейс 35** дс 2 июня.
У нас 15 ноября, Киев!) ДС 28.07.2017. Кейс номер 2***
Изменено: MaryPr - 20.09.2017 19:20:17
Написала в Кентукки, пришёл ответ, что интервью 29 ноября, Москва, кейс 29**))
Изменено: Елена - 20.09.2017 20:04:09
у меня уже обновилась страничка.

Дата интервью - 01.11.2017. В Тбилиси. номер кейса - 41хх
Обновила на первой странице список ноябрят. smile;-) Кто еще не записался? smile*write*
О. Это тусовка для ноябрят.) smile*bravo* smile*bravo*
Потихоньку начинаю подготовку.
Сегодня-завтра закажу справку о несудимости. Вопрос такой не большой по ней. Жена поменяла фамилию пару месяцев назад. Ей надо получается две справки оформлять?(или там в одной будет указанно всё).
Ещё вопросик.
Я прохожу интервью в Москве. Документы все на русском.
По поводу переводов. Требуется перевести справку о несудимости + банковские всякие. Что-то ещё?
Пока что я перевёл только свидетельство о заключение брака.
Изменено: offrockone - 22.09.2017 12:21:04
Цитата
offrockone пишет:
О. Это тусовка для ноябрят.)

Потихоньку начинаю подготовку.

Сегодня-завтра закажу справку о несудимости. Вопрос такой не большой по ней. Жена поменяла фамилию пару месяцев назад. Ей надо получается две справки оформлять?(или там в одной будет указанно всё).

Ещё вопросик.

Я прохожу интервью в Москве. Документы все на русском.

По поводу переводов. Требуется перевести справку о несудимости + банковские всякие. Что-то ещё?

Пока что я перевёл только свидетельство о заключение брака.




А разве Вам надо переводить документы, если они на русском? В справке о несудимости должны быть все фамилии Вашей жены: сначала основная, а в скобках все остальные (в Украине так во всяком случае)
offrockone, информацию по поводу перевода документов посмотрите на сайте посольства США в РФ.
Изменено: Serebrjanka - 22.09.2017 12:32:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.