« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Ноябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на ноябрь 2017
Привет! 29.11 нам одобрили 4 визы. Москва. Все, как у всех, быстро и минимум вопросов. Ждём с нетерпением паспорта. Всем удачи!!!
Цитата
Елена пишет:
Привет! 29.11 нам одобрили 4 визы. Москва. Все, как у всех, быстро и минимум вопросов. Ждём с нетерпением паспорта. Всем удачи!!!

Примите искренние поздравления! Расскажите как проходило интервью, очень интересно!
Dino_Dinoc,
offrockone,
Елена,
поздравляю с визами! smile*bravo* Теперь ждем от вас хороших новостей из США smile;-) Успехов!
Цитата
stoun13 пишет:
Примите искренние поздравления! Расскажите как проходило интервью, очень интересно!

Спасибо большое! smile*rose*
Интервью буквально пара минут. Были с ребёнком, поэтому можно сказать без очереди прошли, одни из первых сдали все документы, минут через 15 нас уже пригласили на интервью. Консул поздравил нас с выигрышем, спросил с какого раза мы выиграли, уточнил, не было ли у нас предыдущих браков, нет ли других детей, кроме тех, что с нами и уточнил, где мы сейчас работаем. На этом вопросы были исчерпаны, он поздравил нас теперь уже с тем, что визы одобрены и сказал, что паспорта приедут курьерской службой) В 8 подошли к Консульству, в 9-30 были свободны) Испугаться не успели!))
Цитата
Елена пишет:
Интервью буквально пара минут. Были с ребёнком, поэтому можно сказать без очереди прошли, одни из первых сдали все документы, минут через 15 нас уже пригласили на интервью. Консул поздравил нас с выигрышем, спросил с какого раза мы выиграли, уточнил, не было ли у нас предыдущих браков, нет ли других детей, кроме тех, что с нами и уточнил, где мы сейчас работаем. На этом вопросы были исчерпаны, он поздравил нас теперь уже с тем, что визы одобрены и сказал, что паспорта приедут курьерской службой) В 8 подошли к Консульству, в 9-30 были свободны) Испугаться не успели!))

Присоединяюсь к поздравлениям,успехов!
Цитата
Boris пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям,успехов!

Спасибо огромное! smile;-)
Завтра неделя после интервью, паспорта ещё ждём))
Ребят, а паспорта всем пришли? У нас 8дней уже прошло с даты интервью, а паспорта ещё в консульстве((
Елена, пришли паспорта? Если нет, то позвоните в консульство, узнайте в чем дело. Удачи!
Цитата
Елена пишет:
Ребят, а паспорта всем пришли? У нас 8дней уже прошло с даты интервью, а паспорта ещё в консульстве((



Елена,а может паспорта в офисе компании Пони Экспресс в вашем городе?,ну как вариант.
Я просто почему так подумал,допустим если я живу не в Ростове а в пригороде,то по идее должны позвонить со службы Пони,это предположение!!!
Ура! Ура!
Все получилось !!!! Интервью было в Белграде.
Хочу отдельно отметить, что очень многое зависит от настроения консула, от того, какой он человек. В нашем случае очень повезло.
Во-первых, муж попал в больницу за 4 дня до интервью, мы просто позвонили и поговорили с консулом, объяснили ситуацию, новую дату дали ровно на месяц позже.
Во-вторых, на интервью.... были действительно ошибки в анкете, так нас отправили домой, разблокировали анкеты, чтобы мы могли все исправить. Уже после самого интервью !!!!
Да еще и паспорта отдали на следующий день, т.к. мы улетали в Майами.
Главное - идти с хорошим настроением и думать только позитивно.
Огромное спасибо этому форуму и всем участникам !!!! много полезного и необходимого удалось найти во время подготовки и сбора документов.
Изменено: Alena_Fazlijoski - 16.12.2017 17:22:18
Alena_Fazlijoski
Поздравляем,и желаем всего наилучшего!!! smile:-)
Интересно,зачем уже после интервью исправлять ошибки,а на самом интервью может можно было !?Ну да ладно,самое главное,что все получилось!
Удачи!
Как нам объяснили, началось с ошибки. Это, может быть, и можно было исправить в посольстве.
Но дело было еще и в том, что у нас за 5 месяцев с момента заполнения анкет, очень уж мно всего поменялось)))) и паспорта, и успели получить новые L1/L2 визы, + по 3 новых въезда в США, я SSN получила....
Мы редактировали анкеты дома почти 40 минут.
Цитата
MaryPr пишет:
Всем Добрый вечер!может быть кто точно знает,где-то читал,мониторил...подскажите пожалуйста,после получения грин карты,а потом пересечения границы,можно ли побыть в Сша пару недель-месяц,а потмо вернуться назад чтоб закончить все свои дела и снова улететь?

я почем-уто в самом нчаале думала,что первый приезд должен быть не меньше полу года..а теперь еще раз перечитала и поняла,что нужно быть в Америке за год в суме 180 дней(пол года),верно?

буде благодарна всем тем,кто ТОЧНО ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ!)СПАСИБО!)


Да, можно! Если у вас есть уважительная причина
У нас так сейчас дочь так уехала доучиваться — на границе потом диплом покажет.
Друзья возвращались через 9 месяцев, после въезда — их потрясли на контроле, они объяснили, что бизнес закрывали.
А вообще, это все написано в памятке держателя гринкарты — если нужна отсрочка, пиши в Кентукки сообщай и будет тебе счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8