« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ноябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на ноябрь 2017
Цитата
Асылбек Куандыков пишет:
В связи с чем переживания? Слышал, что на интервью могут возникнуть проблемы у тех, кто использовал прошлогодние фотографии.

Пришли с женой в фотоателье делать фото на мед.комиссию, и фотограф сказал что нельзя фотошопить фото никак (ну и в правилах так написано), потому-что у них (в Кентуки...) есть программа которая проверяет фотошопили фото или нет, а фронталка немного накладывает некий эффект "размытости" что ли... Так вот, не подумают ли они или консул что фото обрабатывали в фотошопе? smile*dont_know* Может просто "накручиваю" себя?! smile:-D
Цитата
MaryPr пишет:
Всем Добрый вечер!может быть кто точно знает,где-то читал,мониторил...подскажите пожалуйста,после получения грин карты,а потом пересечения границы,можно ли побыть в Сша пару недель-месяц,а потмо вернуться назад чтоб закончить все свои дела и снова улететь?

я почем-уто в самом нчаале думала,что первый приезд должен быть не меньше полу года..а теперь еще раз перечитала и поняла,что нужно быть в Америке за год в суме 180 дней(пол года),верно?

буде благодарна всем тем,кто ТОЧНО ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ!)СПАСИБО!)


Привет. На первый приезд вы можете задержаться в США хоть на один день. Уехать назад доделать дела и приехать.
Вы хотите получить грин карты и уехать. Гринки идут по разному можно прождать 3-4 месяца и более.
Дело в том, что если вы уедете без пластика(гринки) на руках, будут небольшие но решаемые проблемы. Первое.. Когда вы будете садиться в самолёт вас могут не пропустить сразу. ( так как они спросят где ваша виза) Они не понимают что штамп в паспорте и есть виза. Нужно будет это им объяснять. Так же на границе в США могут быть проблемы.

В моей ситуации, мне тоже надо будет ехать назад доделывать дела. Жену отправлю домой, а сам дождусь гринок и SSN. Далее, так как мне нет 25 лет нужно встать на воинский учёт(обязательно) в течение месяца, после прибытие в США. Без гринок и SNN и адреса я это сделать не смогу. Поэтому мне как не крути придётся остаться. Поэтому я задержусь в США. Потом поеду назад. И спокойно с грин картами на руках мы въедем в США. (вообще может ещё никуда не еду, сначала надо визу получить).

PS за год вы должны быть в сумме 180 дней. Это да. Либо писать какую то бумагу чтоб на год отсутствовать.
offrockone
Спасибо большое!Вы меня и на еще один вопрос натолкнули..написано, что на учет становятся парни до 26 лет-включительно или нет?мужу на момент прибытия с Сша будет уже 26,но во время (дай Бог удачного) интервью ему будет 25.
Цитата
MaryPr пишет:
offrockone

Спасибо большое!Вы меня и на еще один вопрос натолкнули..написано, что на учет становятся парни до 26 лет-включительно или нет?мужу на момент прибытия с Сша будет уже 26,но во время (дай Бог удачного) интервью ему будет 25.


Не могу сказать. Не углублялся этим вопросом.
Изменено: offrockone - 27.09.2017 15:58:42
Кто уже готов?
Мы почти готовы) Ждем шенген и спр. о не судимости.))
Цитата
Artlitvin пишет:
Мы почти готовы) Ждем шенген и спр. о не судимости.))
а шенген для чего? smile:)
Цитата
Olejka777 пишет: а шенген для чего?


Чтобы в Польшу поехать, там интервью проводят для белорусов...
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Olejka777 пишет: а шенген для чего?




Чтобы в Польшу поехать, там интервью проводят для белорусов...

Афигеть, не знал smile:))) в Польше круто, я там 4 месяца жил smile:-) smile:-) smile:-)
Всем привет!)кто-то будет делать прививки у себя до МОМа?)
Цитата
MaryPr пишет:
Всем привет!)кто-то будет делать прививки у себя до МОМа?)

Я в МоМ позвонил уточнил ещё раз. А то на сайте посольства большой список прививок а на сайте МОМ маленький. В итоге мне нужно сделать всего одну прививку. От Грипа. И взять справку о том что переболел ветрянкой.
Цитата
offrockone пишет:
Цитата
MaryPr пишет:

Всем привет!)кто-то будет делать прививки у себя до МОМа?)


Я в МоМ позвонил уточнил ещё раз. А то на сайте посольства большой список прививок а на сайте МОМ маленький. В итоге мне нужно сделать всего одну прививку. От Грипа. И взять справку о том что переболел ветрянкой.



Нам по поводу ветрянки поверили на слово. И всандалили 2 прививки: КПК и ДС (корь, краснуха, паротит и дифтерия, столбняк). Если Вы делали дифтерию/столбняк в детстве и в 16 лет, то следующая через каждые 10 лет потом.
Serebrjanka Я читал. У нас есть. Срок годности истекает как раз в 2018 году.
Изменено: offrockone - 06.10.2017 11:29:25
кто знает, это возможно , сделать прививку от гриппа у себя за несколько дней до медкомиссии?
Цитата
Natalya1509 пишет:
кто знает, это возможно , сделать прививку от гриппа у себя за несколько дней до медкомиссии?

Делай хоть сейчас.
Цитата
offrockone пишет:
Serebrjanka Я читал. У нас есть. Срок годности истекает как раз в 2018 году.



классно. Удачи.
Привет. На сайте Московского посольства нужно заранее отправлять документы.

( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).

По поводу DS 260 confirmation page. Я распечатал у меня получилось 6 страниц. Нужно все шесть сканить и отсылать им? На каждого члена семьи.
Изменено: offrockone - 08.10.2017 12:48:26
Цитата
offrockone пишет:
Привет. На сайте Московского посольства нужно заранее отправлять документы.



( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).



По поводу DS 260 confirmation page. Я распечатал у меня получилось 6 страниц. Нужно все шесть сканить и отсылать им? На каждого члена семьи.

А как выглядит конфирм пейдж 260, я а-то не разберусь, подскажи пожалуйста)
Olejka777 Ну когда вы отправляли анкету DS в конце идёт сначала проверка данных. Вы проверяете, а дальше уже последняя страничка confirmation page. Их надо ещё распечатать и взять на интервью.
Там написано
Immigrant Visa and Alien Registration Applocation Confirmation
Ниже информация и внизу два шрихкода и написано что это не виза. Шесть страниц у меня.
Изменено: offrockone - 08.10.2017 15:58:44
Поделитесь за сколько дней до собеседования приходит приглашение, хватает времени чтобы записаться и пройти медкомиссию?
Изменено: DenM - 11.10.2017 17:21:39
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.