« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Nastusha:) пишет:
Всем привет..Тема так притихла..Хотела спросить,в прошлом году какого числа вышел биллютень?

6 или 9го июня выйдет.
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
tourniqet пишет:
6 или 9го июня выйдет.

пускай 6 выйдет))))
почему бот не обновляет данные из СЕАК больше 10 дней,раньше вроде каждые 5 дней выходила статистика(графики)?!
Привет всем, у меня кейс намбер 40200 (последние цифры примерно).. Отправил в январе только анкеты.. Интересно хватит ли мне виз.. Надеюсь пока, и жду приглашения.. Сейчас на июль до 36 тысяч номера.. На июнь до 32 тысяч.. Может дотянет таки и до меня в августе? Эх.. буду надеяться smile:-) Удачи всем у кого большие номера, и кто как и я в ожидании smile:-)
Изменено: Алексей Молодкин - 20.05.2014 00:42:20
Цитата
почему бот не обновляет данные из СЕАК больше 10 дней,раньше вроде каждые 5 дней выходила статистика(графики)?!

эти данные обновляет человек, видимо занят smile:-)
— Все будет хорошо!!!
У меня вообще 52К.... зачем выигрывать, год сидеть в подвешенном состоянии, не планировать ничего, верить долбанным служащим из KCC, которые убеждали, что мне однозначно назначат интервью с моим номером...
[ брань удалена модератором ] делать такое западло, товарищи?! Уж лучше в таком случае не выигрывать! Госдеп и Ко - [ брань удалена модератором ]!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.05.2014 10:53:04
Mandy Voshkovna,
еще ничего не известно, зачем бросаться такими громкими высказываниями!!!! smile*pardon*
здесь люди надеются до последнего smile*dance*
kcenya,
Я тоже надеялась до последнего, поэтому откладывала весь год очень важные вещи, которые существенно упростили бы мою жизнь, если бы были сделаны в течение года. А еще замуж вышла!!! Этого бы тоже не было, если бы не мой псевдовыигрыш! ((((((( У меня не было нормального предложения и свадьбы, только потому что мы хотели успеть и не тратить лишних денег из-за предстоящей поездки! Надеяться могут номера до 40к. А после апрельского/майского bulletin мне надеяться уже не на что. С трудом верится, что в августе/сентябре cut-off превысит цифру 52 200.
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Я тоже надеялась до последнего, поэтому откладывала весь год очень важные вещи, которые существенно упростили бы мою жизнь, если бы были сделаны в течение года. А еще замуж вышла!!! Этого бы тоже не было, если бы не мой псевдовыигрыш! ((((((( У меня не было нормального предложения и свадьбы, только потому что мы хотели успеть и не тратить лишних денег из-за предстоящей поездки! Надеяться могут номера до 40к. А после апрельского/майского bulletin мне надеяться уже не на что. С трудом верится, что в августе/сентябре cut-off превысит цифру 52 200.


В этом виноваты только Вы, что полностью подчинили свою жизнь выигрышу. Там прямым текстом написано, что выигрыш ещё не гарантирует получение ГК. Вам могли и на интервью отказать или вы были уверены, что уже прошли его? Так что спокойно ждите исхода, потому что выплескиванием желчи на форуме Вы ничем себе не поможете.

К тому же свадьбу можно и год спустя закатить, если вдруг не сложится. Тоже мне проблему нашли. Были бы деньги. Даже и в загс можно скататься ещё раз, если развестись перед этим. smile:-)
Изменено: Defern - 20.05.2014 13:06:45
dv-2015
Цитата
Defern пишет:
В этом виноваты только Вы, что полностью подчинили свою жизнь выигрышу. Там прямым текстом написано, что выигрыш ещё не гарантирует получение ГК. Вам могли и на интервью отказать или вы были уверены, что уже прошли его? Так что спокойно ждите исхода, потому что выплескиванием желчи на форуме Вы ничем себе не поможете.

К тому же свадьбу можно и год спустя закатить, если вдруг не сложится. Тоже мне проблему нашли. Были бы деньги. Даже и в загс можно скататься ещё раз, если развестись перед этим.


Полностью жизнь выигрышу никто не подчинял. Однако есть очень важные моменты, которые бы были решены иначе, если бы не было этого дурацкого выигрыша. Глупо было бы принимать те важные решения (которые в том числе подразумевали траты достаточно крупных сумм денег - и не только на свадьбу), если была вероятность и огромная надежда переехать в США по лотерее.

Где вы желчь в посте увидели? Неужто и пожаловаться нельзя с учетом того, что эта тема посвящена как раз таки большим номерам? Я почти год исправно читала эту ветку и где-то даже видела пост на тему "Где же те, у кого номера за 50К в европейском регионе? Они фейк". Так вот она я. Не фейк. А вполне себе настоящая. Лошара. Ну, а как по-другому.. Попасть в этот чудесный 1% и со свистом пролететь, как фанера над парижем.
На счет "фанеры над Парижем" еще рано писать... Всегда есть шанс,если вам дали CN. Все выяснится уже в начале июля... А вдруг,уже через 2недели объявят CURRENT!!!))) Всем удачи и везения!!! Столько ждали и просто уже устали... А нам еще целый год переживать...
Цитата
moonflower1 пишет:
На счет "фанеры над Парижем" еще рано писать... Всегда есть шанс,если вам дали CN. Все выяснится уже в начале июля... А вдруг,уже через 2недели объявят CURRENT!!!))) Всем удачи и везения!!! Столько ждали и просто уже устали... А нам еще целый год переживать...

mi toje jdeom interviu-viigrali v DV 2014.ustali proveriti pocitu kajdii deni!
Цитата
moonflower1 пишет:
На счет "фанеры над Парижем" еще рано писать... Всегда есть шанс,если вам дали CN. Все выяснится уже в начале июля... А вдруг,уже через 2недели объявят CURRENT!!!))) Всем удачи и везения!!! Столько ждали и просто уже устали... А нам еще целый год переживать...


Что будет, если объявят current? Я эту фишку не совсем поняла...
Цитата
aliona rusu пишет:
mi toje jdeom interviu-viigrali v DV 2014.ustali proveriti pocitu kajdii deni!


У Вас номер уже зашёл в 36300?
dv-2015
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Что будет, если объявят current? Я эту фишку не совсем поняла...

Насколько я понял - это, когда анкет мало и вызывают всех подряд из тех, кто остался и отправил формы. А вот в каком порядке, я точно не уверен.
Изменено: Defern - 20.05.2014 16:05:01
dv-2015
Current- это значит,что все номера обработали и все пройдут собеседование.Но не совсем понимаю в каком порядке...Говорят,что по срокам подачи анкет. Но,по моему это зависит уже от консульств стран.
Я тут немного посчитал в excel и пришел к выводу что в dv 2014 европейские номера могут дойти до 46 тыс. Причиной current последних лет я объясняю падением labor force в США. Можно отметить что шаг между visa bulletin вырос с 1000(первая половина 2000-х) до 3300 (после 2007). именно после 2006 в США началось ускоренное падение labor force.
Немаловажен факт того что все переходит на электронный документо-оборот. Быстрее обрабатывается инфа и больше номеров отбраковывается.
Изменено: Stag - 21.05.2014 07:07:09
Цитата
Stag пишет:
Я тут немного посчитал в excel и пришел к выводу что в dv 2014 европейские номера могут дойти до 46 тыс.

А как же номер 4682х,в дв14,будет очень обидно,неужели не дойдет!!! ?????
Цитата
Я тут немного посчитал в excel и пришел к выводу что в dv 2014 европейские номера могут дойти до 46 тыс. Причиной current последних лет я объясняю падением labor force в США. Можно отметить что шаг между visa bulletin вырос с 1000(первая половина 2000-х) до 3300 (после 2007). именно после 2006 в США началось ускоренное падение labor force.
Немаловажен факт того что все переходит на электронный документо-оборот. Быстрее обрабатывается инфа и больше номеров отбраковывается.

labor force абсолютно никак не связан с лотереей, в иммиграционном законе INA 203© расписаны основные положения. Быстрее и удобнее, больше плюсов я не вижу.
— Все будет хорошо!!!
current Хочу smile*sos*
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 278 След.