« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Рамази Бабакишвили пишет:
Всем привет !!!
Я вот хотел у вас спросить .
Помните в октябре то ли ноябре 2013 Правительство Америке не работало около 2-3 недели , повлияло ли это как нибудь ?


привет smile*bye* Лично мне кажется, что если и повлияло,то в том (октябрьском) текущем месяце, ну и в следующем... Потому что нагнать могли бы запросто! так что сколько наметили, всё переберут, всех пригласят, и всем дадут smile*beer* опять же - ЧТО наметили...
Просто я вот смотрю по номерам с октября по июль и всплеска номеров к примеру за 2 месяца нету .
Вот я и подумал что может быть они остановятся не в июли а в сентябре , как никак график есть график .
Цитата
Sloner пишет:
вот например что удалось нарыть по DV2003
42xxx (EU) http://www.visas.ru/oldforum/6/001038.html
38xxx, 4xxxx (EU) 33xxx (As) http://britishexpats.com/forum/showthread.php?t=114329
35xxx (Asia) http://discuss.ilw.com/showthread.php...ybody-Help
а здесь попал
визы закончились, вот и не попали на интервью:-)
Так вот поэтому и следим за данными CEAC и за количеством выданных виз, на 10 мая в мире выдано только половина из квоты.


в 2003 году не было же current, им не хватило виз? у которых за 40*** тыс?
радует то что на май только половина виз роздана, может все же есть шансы,
а какое количество виз было роздано на май 2003 года?
Цитата
Просто я вот смотрю по номерам с октября по июль и всплеска номеров к примеру за 2 месяца нету .
Вот я и подумал что может быть они остановятся не в июли а в сентябре , как никак график есть график .

всплеск был в апреле и мае по 5000 номеров, мне кажется они и в июле должны были 5000 дать, но Узбекистан не дал.
Цитата
в 2003 году не было же current, им не хватило виз? у которых за 40*** тыс?

да, не хватило мировой квоты и за 39100 например в Европе не пригласили.
Цитата
а какое количество виз было роздано на май 2003 года?

ого, вопрос smile:-D все данные по движению виз берутся из системы CEAC, которая была введена 1 января 2013 года. В те года заявки на бумаге даже писали, какой там CEAC. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Вот зачем так людей нервировать? Ведь не так уж много людей не попадает на интервью из за большого кейса... Могли бы их на следующий год перекинуть вместе с новыми выигравшими... smile:-)
Закон есть закон. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Закон есть закон.


Ну его же люди придумали, значит и поправку можно ввести smile*write* , от этого никому плохо же не станет, я так думаю, а вот лучше будет нескольким тысячам smile*pardon*
Sloner, из всего происходящего на сейчас напрашивается вопрос
1. Если запустили новую программу, чтобы заполнить квоту-значит мировую квоту должны заполнить по максимуму? А значит будут тянуть за уши всех победителей до конца квоты?
2. Неужели посольство Украины все лето будет ничего не делать? Номера ведь закончились давно.. Ворк и тревел тоже с июля особо не будет? Понимаю, что есть другие категории виз, но в Украине всегда было много дв-ишников, а значит. Нагрузка на сотрудников реально будет меньше...
Цитата
1. Если запустили новую программу, чтобы заполнить квоту-значит мировую квоту должны заполнить по максимуму? А значит будут тянуть за уши всех победителей до конца квоты?

да, по максимуму, как понимать тянуть до конца?
Цитата
2. Неужели посольство Украины все лето будет ничего не делать? Номера ведь закончились давно.. Ворк и тревел тоже с июля особо не будет? Понимаю, что есть другие категории виз, но в Украине всегда было много дв-ишников, а значит. Нагрузка на сотрудников реально будет меньше...

Украина не Европа smile:-) в Ашхабаде вообще весь год сидят, зато в Анкаре посольство забито не только большим количеством турецких выигравших, но и иранскими, тоже большим количеством.
Поэтому для следующего месяца хорошие перспективы для роста cutt-off, во первых отвалится Ташкент, и во вторых Иран (вроде как за 8000 там мало номеров), освободится более менее Анкара для Турции. По логике так, но как распорядятся в Кентукки это неизвестно. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Тянуть до конца-я имею ввиду, что при наличии больших номеров и незаполненной квоты интервью будут идти-это же в их правилах и интересах?
Цитата
Тянуть до конца-я имею ввиду, что при наличии больших номеров и незаполненной квоты интервью будут идти-это же в их правилах и интересах?

да в их конечно, они в эти 2 месяца будут брать выше столько номеров, сколько будет нужно. Некоторый процент будет составлять тянущих резину и опомнившихся. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
DV-2014 CN:5052* - у меня родился маленький baby... послать срочно в KCC обновлённые DSP-122 или подождать до Августа с надеждой что September будет Current? посоветуйте:)?
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Renat G., ждать придется максимум до середины июля, тогда все будет ясно с вашим номером. Решайте сами, можете спросить у КСС, но мне кажется они вам скажут посылать все равно.

Кстати я заметил интересную вещь, количество выданных виз по миру в разницу +-500-800 совпадает с cutt-off по Европе smile:-D февраль, март, апрель совпал, скорее всего совпадет и май. Но на счет июня я уже не знаю. smile*scratch* по такой логике к августу они выдадут 37000 виз, а к сентябрю 54000 smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
в Ашхабаде вообще весь год сидят, зато в Анкаре посольство забито не только большим количеством турецких выигравших, но и иранскими, тоже большим количеством.

Да Слонер ты прав в Ашхабаде сидят без дела , кстати каков твой прогноз на след виза бюллетень? До 40000 дотянут?
Мне надо 44700)))))
Ибо ощущение пороховой бочки усиливается... Восток дело тонкое, а на Украине-тем более)))
Милые сотрудники ксс!
Пишет вам простая жительница степей украинских... Не для себя прошу, для семьи
Надоело утро начинать с новостей и заканчивать ими же...бояться за деткй, дом и мир в семье)))
Очень прошу-подвиньте очередь, очень хочу на собеседование попасть, визу получить и легально уехать добра наживать и верой служить

Ваша кейс номер 44...)))


Про выданные визы-зажмем кулачки))))
Хочу, очень хочу этот шанс..
Цитата
Да Слонер ты прав в Ашхабаде сидят без дела , кстати каков твой прогноз на след виза бюллетень? До 40000 дотянут?

может и дотянут, может и нет, не знаю. smile*pardon*
Dlugy напишите письмо в госдеп или Обаме, может сжалятся smile*sorry*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dlugy пишет:
Мне надо 44700))))) Ибо ощущение пороховой бочки усиливается... Восток дело тонкое, а на Украине-тем более))) Милые сотрудники ксс! Пишет вам простая жительница степей украинских... Не для себя прошу, для семьи Надоело утро начинать с новостей и заканчивать ими же...бояться за деткй, дом и мир в семье))) Очень прошу-подвиньте очередь, очень хочу на собеседование попасть, визу получить и легально уехать добра наживать и верой служить

Ваша кейс номер 44...)))

Про выданные визы-зажмем кулачки)))) Хочу, очень хочу этот шанс..

трошки для сЭбе.. А тут люди и с номером в 50 и больше есть, так просите каррэнт...А то 44 700 для кого-то маловато будет
Значит ждемс каррент!
Гува,
У вас какой номер?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Через месяц carent обяват другова не модет быть smile;-) ы
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 278 След.