« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Возможен ли перенос места интервью?, Из одной страны в другую
Цитата
CharlesS пишет:
Если кейс еще не в посольстве, то процедура заключается в том, чтобы написать в KCC с просьбой сменить место проведения интервью и указать причину.


Может кто-то уже сталкивался... Если же дело уже находится в посольство, как в таком случае происходит смена места интервью?
Цитата
mxmvslv пишет:
Цитата
CharlesS пишет:
Если кейс еще не в посольстве, то процедура заключается в том, чтобы написать в KCC с просьбой сменить место проведения интервью и указать причину.

Может кто-то уже сталкивался... Если же дело уже находится в посольство, как в таком случае происходит смена места интервью?

В обычное время это делалось только через отмену уже назначенного и постановку заново в очередь, при этом приглашение выдавалось лишь при условии наличия места. Если нет места - извините, вы в пролете, сами интервью отменили. При этом нужно было имееть веские основания для переноса интервью, подтвержденные документами.
Сейчас это работает плохо, прямо скажем, никак не работает. Некоторым участникам программы прошлого года удалось получить перенос интервью через иски.
Всем привет! Ребят, кто в курсе , где будет проходить интервью в России ? Вроде как закрыли с 12 мая🤔
Всем привет! smile;-) поскажите где теперь будет проходить интервью в России? Вроде как прекратили выдачу smile*wall*
Цитата
Birdrozd пишет:
Всем привет! поскажите где теперь будет проходить интервью в России? Вроде как прекратили выдачу

ВЫ уже выиграли??
Цитата
atelogo пишет:
Цитата
Birdrozd пишет:

Всем привет! поскажите где теперь будет проходить интервью в России? Вроде как прекратили выдачу


ВЫ уже выиграли??

Пока нет, слежу за новостями в стране.
Цитата
Birdrozd пишет:
Цитата
atelogo пишет:

Цитата
Birdrozd пишет:



Всем привет! поскажите где теперь будет проходить интервью в России? Вроде как прекратили выдачу




ВЫ уже выиграли??


Пока нет, слежу за новостями в стране.

Пока вы выиграете, все изменится, и для России назначат другие консульства для прохождения интервью.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, порядок переноса места интервью. Мы выиграли гринку. Анкеты еще не заполняли и не отправляли. Нужно сначала их заполнить и отправить, а потом пытаться перенести место интервью?
Цитата
Александр70 пишет:
Цитата
atelogo пишет:

Цитата
Александр70 пишет:



Я пытаюсь перенести из Москвы в Киев в данный момент. Результаты пока следующие: Несмотря на то, что для начала требуется согласие Киева, в Киеве нервно отвечают -"Все вопросы по поводу переноса и назначения решает КСС. Пишите в Кентукки. Мы не знаем кто Вы, и каков Ваш статус. ".




Все правильно они пишут, вы писали в КСС? У вас гражданство украинское ?


У меня 2 гражданства. Играл от Украины. Место жительства РФ. В КСС написал. Жду ответа. Есть сомнения что смогу попасть в Украину. Паспорта действующего украинского нет.


Александр, удалось ли перенести место интервью?
У меня ровно такая же ситуация, как у вас: выиграла от Украины, живу в РФ, указала консульство в Москве. ДВ 2021, время поджимает.
Цитата
rozali2301 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, порядок переноса места интервью. Мы выиграли гринку. Анкеты еще не заполняли и не отправляли. Нужно сначала их заполнить и отправить, а потом пытаться перенести место интервью?


Вы же еще не указали место интервью, что вы хотите переносить? Укажите то, которое нужно.
Цитата
Lorelea пишет:
Цитата
Александр70 пишет:

Цитата
atelogo пишет:



Цитата
Александр70 пишет:







Я пытаюсь перенести из Москвы в Киев в данный момент. Результаты пока следующие: Несмотря на то, что для начала требуется согласие Киева, в Киеве нервно отвечают -"Все вопросы по поводу переноса и назначения решает КСС. Пишите в Кентукки. Мы не знаем кто Вы, и каков Ваш статус. ".








Все правильно они пишут, вы писали в КСС? У вас гражданство украинское ?




У меня 2 гражданства. Играл от Украины. Место жительства РФ. В КСС написал. Жду ответа. Есть сомнения что смогу попасть в Украину. Паспорта действующего украинского нет.




Александр, удалось ли перенести место интервью?

У меня ровно такая же ситуация, как у вас: выиграла от Украины, живу в РФ, указала консульство в Москве. ДВ 2021, время поджимает.

Ничего не поменялось. КСС не отвечает на вопросы. Похоже нас ингорят.
Цитата
Lorelea пишет:
Цитата
Александр70 пишет:

Цитата
atelogo пишет:



Цитата
Александр70 пишет:







Я пытаюсь перенести из Москвы в Киев в данный момент. Результаты пока следующие: Несмотря на то, что для начала требуется согласие Киева, в Киеве нервно отвечают -"Все вопросы по поводу переноса и назначения решает КСС. Пишите в Кентукки. Мы не знаем кто Вы, и каков Ваш статус. ".








Все правильно они пишут, вы писали в КСС? У вас гражданство украинское ?




У меня 2 гражданства. Играл от Украины. Место жительства РФ. В КСС написал. Жду ответа. Есть сомнения что смогу попасть в Украину. Паспорта действующего украинского нет.




Александр, удалось ли перенести место интервью?

У меня ровно такая же ситуация, как у вас: выиграла от Украины, живу в РФ, указала консульство в Москве. ДВ 2021, время поджимает.


Вас могут и в Киев пригласить.
Помню раньше Беларусы Москву указывали, а их все равно в Варшаву приглашали.
На интервью приглашают по месту жительства, какое бы желательное место интервью вы не указывали.
Всем привет, smile:-)
Интересно, кто нибудь из Таджикистана проходил интервью в Германии?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11