« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Цитата
Romashka88 пишет:
Всем доброго дня,

+2 визы, Алматы


😄😄😄😄🤗поздравляем
Кто на 18 апреля едит на интервью smile:-)
Цитата
MASTER1188 пишет:
Цитата
Romashka88 пишет:

Всем доброго дня,



+2 визы, Алматы




😄😄😄😄🤗поздравляем


Спасибо )))
+2 визы Варшава) стандартные вопросы, все быстро прошло.
Одно расстроило: в визе имя — это имя и отчество на латинице.... ну как так. Я читала, что это у них фишка такая теперь всем отчества вписывать. Вроде, проблем не должно быть с этим.
Цитата
Romashka88 пишет:
Всем доброго дня,
+2 визы, Алматы

Цитата
Кристина пишет:
+2 визы Варшава)

Поздравляем!!!
Всем кто прошли интервью скажите взяли ли у вас трудовую книжку и были ли вопросы про работу ? Мне через два дня идти на собеседования а я за мои 31 ни одного дня официально не работал ну и естественно и трудовой нету вообще. Как думайте не будет ли это проблемой ? Я тут сижу и накручиваю себе все что угодно уже чешусь как чесотощник , поскорее бы эти два три дня прошли 🤦🏻♂
Поздравляю всех от души кто уже выгорал и желаю удачи всем кому ещё предстоит !!!)
Поздравляю от всей души
Цитата
Romashka88 пишет:
Всем доброго дня,

+2 визы, Алматы


Поздравляю вас. Скажите пожалуйста какие вопросы у вас были, как интервью прошла?
У меня тоже в Алмате скоро интервью
Цитата
Арман М пишет:
Всем кто прошли интервью скажите взяли ли у вас трудовую книжку и были ли вопросы про работу ? Мне через два дня идти на собеседования а я за мои 31 ни одного дня официально не работал ну и естественно и трудовой нету вообще. Как думайте не будет ли это проблемой ?
не знаю как в Ереване, но в Москве, в списке необходимых документов для интервью, упоминается трудовая книжка. Также читал, что у кого то спрашивают на интервью про работу, а у кого нет.
Цитата
Арман М пишет:
Всем кто прошли интервью скажите взяли ли у вас трудовую книжку и были ли вопросы про работу ? Мне через два дня идти на собеседования а я за мои 31 ни одного дня официально не работал ну и естественно и трудовой нету вообще. Как думайте не будет ли это проблемой ? Я тут сижу и накручиваю себе все что угодно уже чешусь как чесотощник , поскорее бы эти два три дня прошли 🤦🏻♂

а что вы в анкете написали?
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Арман М пишет:

Всем кто прошли интервью скажите взяли ли у вас трудовую книжку и были ли вопросы про работу ? Мне через два дня идти на собеседования а я за мои 31 ни одного дня официально не работал ну и естественно и трудовой нету вообще. Как думайте не будет ли это проблемой ? Я тут сижу и накручиваю себе все что угодно уже чешусь как чесотощник , поскорее бы эти два три дня прошли 🤦🏻♂


а что вы в анкете написали?

Я написал как есть ип под которым работаю и пользуюсь его услугами
Цитата
Арман М пишет:
Я написал как есть ип под которым работаю и пользуюсь его услугами

Я думаю, не помешает взять документ от работодателя. Договор или справку, что вы там работаете. Всяко лучше, чем совсем ничего. Если вы сами и есть ИП, так возьмите свои документы о том, что ИП ваше. Будет видно, что вы официально предприниматель.
Цитата
Арман М пишет:
Всем кто прошли интервью скажите взяли ли у вас трудовую книжку и были ли вопросы про работу ? Мне через два дня идти на собеседования а я за мои 31 ни одного дня официально не работал ну и естественно и трудовой нету вообще. Как думайте не будет ли это проблемой ? Я тут сижу и накручиваю себе все что угодно уже чешусь как чесотощник , поскорее бы эти два три дня прошли 🤦🏻♂

Спросили, чем планирую заниматься в США. Никаких документов не смотрели вообще: ни справку с места работы, ни трудовую, ни выписку со счета
Цитата
raineeva пишет:
а что вы в анкете написали?

Я написал как есть ип под которым работаю и пользуюсь его услугами
Да вот именно не я ип а знакомый у него было ип я и все делал под его ип а сам я нигде и никак не фигурировал
Кристина,
Ну Вам повезло , дай Бог чтобы и мне такие попались , просто каждый афицер по своему все делает и в каждой стране тоже свои нюансы , я в Ереване прохожу собеседование посмотрим что будет
Цитата
MASTER1188 пишет:
Кто на 18 апреля едит на интервью


Мы идем на 8 30 18 апреля smile:-)
Всем привет!!! Киев + 2 визы))) Ура !!!
Медкомиссию проходили в Медиком, все там очень понравилось, все на высшем уровне, даже угостили бутербродами с красной рыбой). У нас были сделаны все прививки, кроме краснухи у мужа не было. Терапевт нам сказала, что у нас все хорошо. В Медиком нет этой прививки, мы ее доставили на следующий день в нашей поликлинике и им на вайбер выслали справку. Конверт забрали день перед собеседованием.

Собеседование.
Были записаны на 8.00. Мы поселились в отеле Феофания за 10 мин. от посольства. В 7.30 мы уже были там и уже запускали людей. Кстати часы на руках тоже нельзя. Сначала у нас принимали все документы и их копии, свидетельство о браке надо 2 копии. 2 фото, вырезанные и подписаны на англ. языке с другой стороны.
Теперь самое главное встреча с консулом !!!
Парень, который был перед нами, ему дали отказ. И здесь засветился наш номер в того же консула, которий только что отказал. Страх не передать словами........Консул разговаривала с нами на украинском языке, была вежлива и спрашивала несколько вопросов, время от времени что-то печатая на компьютере. У нас не было справки о финансовой поддержке, поэтому она спросила имеем ли мы деньги. Мы сказали, что имеем наличнимы и банкам не доверяем. Опять печатает и говорит ну что я могу Вам сказать, ВАШИ визы одобрено !!!

Мы счастливы закричали благодарим)))
Цитата
Марісабель пишет:
2 фото, вырезанные и подписаны на англ. языке с другой стороны.


Поздравляем! smile:)

Как вы вырезали фото?
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Как вы вырезали фото?

Спасибо. Просто ровно по краям фото 5*5)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.