« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
A М,
tgls-srt,
Марат М,
Спасибо за ответы, друзья:) Послезавтра напишу, как все прошло и вы напишите)
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Tirexik,
Ещё совсем чуть-чуть)
DV - 2019
ребята, подскажите, за сколько времени после собеседования вы получили паспорта с визами? если забирали в городе, где и находится посольство, то за сколько времени можна забрать паспорт? на следующий день? позже?
Цитата
Thegoal пишет:
ребята, подскажите, за сколько времени после собеседования вы получили паспорта с визами? если забирали в городе, где и находится посольство, то за сколько времени можна забрать паспорт? на следующий день? позже?

Пони экспресс привозит, у всех по разному , мне кажется, например у мне 4 дня после интервью статус был административный процесс/проверка, и потом только статус стал issued, в данный момент паспорт доставлен в пони, но ещё не обработан. Интервью было 9го числа, и у некоторых, у кого 9 го тоже интервью было, статус поменялся на issued на след день или через день.
а как дела, например, в Киеве с паспортами?
читала, что в Варшаве можно забрать паспорта на следующий день...
Цитата
Thegoal пишет:
а как дела, например, в Киеве с паспортами?

читала, что в Варшаве можно забрать паспорта на следующий день...

Там или самовывоз из пунктов доставки или доставка в ваш город.
Цитата
maksimilliann пишет:
Там или самовывоз из пунктов доставки или доставка в ваш город.

вот, так вопрос в том, могу ли я забрать из пункта доставки в Киеве на следующий день после собеседования, если все ок прошло? или бывает по-разному и это скорее если очень повезет?
Цитата
Thegoal пишет:
вот, так вопрос в том, могу ли я забрать из пункта доставки в Киеве на следующий день после собеседования, если все ок прошло? или бывает по-разному и это скорее если очень повезет?

Нет, на следующий день их не будет ещё в службе доставки. То ли пара дней, то ли неделя. Точный срок не скажу. Но не прям на завтра.
Вот, нашла, я спрашивала у Катерины, они из Киева, пару недель назад было интервью. Им из службы доставки сообщение пришло что паспорта можно забрать через три дня после интервью.
maksimilliann, спасибо!!!
nadjn,
Тот оригинал прививочного сертификата, который нам выдали - просто распечатка из системы, точно такой же будет лежать в конверте. Так что ничего особенного
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
nadjn,

Тот оригинал прививочного сертификата, который нам выдали - просто распечатка из системы, точно такой же будет лежать в конверте. Так что ничего особенного

Скажите, пожалуйста, так они и должны были его вам выдать для обследования?
Мечты должны сбываться
Ну что, товарищи, всем кто завтра интервьюируется, больших удач, ждём с визами.
А мы тем временем выдвигаемся на медкомиссию.
Надеюсь, все пройдет гладко.
raineeva,
Нет, для обследования нужно только направление и паспорт (загран).
И ещё, та схема передвижения по территории тубдиспансера, которую дают в МОМе - устарела.
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
raineeva,

Нет, для обследования нужно только направление и паспорт (загран).

И ещё, та схема передвижения по территории тубдиспансера, которую дают в МОМе - устарела.

Спасибо!
Я помню, что вы писали, вам выдали прививочный сертификат, американский, и вы вроде бы собирались позвонить, уточнить, все ли правильно. Должны этот сертификат на руки отдавать или нет, не выясняли? Извините)
Мечты должны сбываться
raineeva,
Мы у сотрудника мом в диспансере как раз про него и узнавали)
Его распечатывают из системы и выдают на руки, просто мне дали копию, а жене оригинал, но это неважно, потому что в конверте в любом случае будет лежать такой же, они в любой момент могут их распечатать и печать шлёпнуть)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
raineeva,

Мы у сотрудника мом в диспансере как раз про него и узнавали)

Его распечатывают из системы и выдают на руки, просто мне дали копию, а жене оригинал, но это неважно, потому что в конверте в любом случае будет лежать такой же, они в любой момент могут их распечатать и печать шлёпнуть)

smile*rose* поняла, спасибо.
Мечты должны сбываться
Подскажите, а у всех желтый конверт с краю отрезанный треугольник имеется, через которые видны документы?))я просто думала он весь закрытый будет, спасибо))
Цитата
tgls-srt пишет:
nadjn,

Отлично !
Получается, что нам не выдали smile:)
Изменено: nadjn - 15.04.2019 14:35:25
Цитата
A М пишет:
Подскажите, а у всех желтый конверт с краю отрезанный треугольник имеется, через которые видны документы?))я просто думала он весь закрытый будет, спасибо))

У нас тоже с отрезанным углом
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.