« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Мария,
На сайте посольства в Москве написано, что справки должен предоставить основной апликант. Но у нас взяли оде и мою и моего основного аппликанта)
DV - 2019
А у кого -нить был звонок с США после выигрыша? Если звонить то некому.
Изменено: A М - 01.05.2019 20:59:05
Не было звонков.
Изменено: raineeva - 01.05.2019 21:02:04
Цитата
A М пишет:
А у кого -нить был звонок с США после выигрыша? Если звонить то некому.

все дела решаются по почте. Проверьте.
Цитата
Marat M пишет:
все дела решаются по почте. Проверьте.
.
Я уже все этапы прошла, и тут какой-то пропущенный недалеко от места где собираюсь остановиться, номер в яндексе пробила, откуда мой номер? Ещё и район кажется не самый благополучный. Что то Страшно стало 😬
Цитата
A М пишет:
Я уже все этапы прошла, и тут какой-то пропущенный недалеко от места где собираюсь остановиться, номер в яндексе пробила, откуда мой номер? Ещё и район кажется не самый благополучный. Что то Страшно стало 😬

Это может быть обычный спам под маской рандомного номера. А совпадение города - просто совпадение.
Если кому-то что-то действительно по делу - дозвонятся нормально до вас. Только если действительно дозвонятся и станут с вами говорить, сверьте инфу с официальной.
Сотовый )) не знаю, испугалась что-то))
Цитата
A М пишет:
Сотовый

если сотовый, скорее всего ошиблись. И его владелец может находиться в любой точке США или мира
Спасибо за поддержку, я извиняюсь)) спасибо, что успокоили, я просто человек, который вечно в чем-то ищет подвох, смысл smile:-|
Ребята, может кто-то знает, я слышала, что если билет купила, то потом не желательно переносить дату вылета , так это? Вдруг кто-то такое слышал или бред это
A М,
Главное, в визу вписаться. А за перенос даты, вероятно, платить придется, но это ваши дела с авиакомпанией, не более того.
Долгожданный ISSUED!!!!
Чуть позже обязательно напишу "как это было" как и обещал!
Теперь только одно не понятно, какой трекинг номер в пони-экспресс вбивать))
DV - 2019
tgls-srt, на пони можно отслеживать по UID.
У меня, правда, паспорт на пони не отслеживался, но я видела изменения на ustraveldocs, а потом пришли уведомления на почту каждому из нас. В этих письмах были номера накладных, но по ним тоже почему-то пони ничего не находил. Но я приехала в офис и просто получила свои конверты smile:-)
raineeva,
ну у нас пока пустое поле на USTRAVELDOCS и пони номер не распознаёт) видимо, всё от того, что статус только час назад на issued сменился))
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34