« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Февралята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на февраль 2019
Киев интервью 14.02.2019 +3 визы
ждем результаты доп обследования smile:-)
Цитата
KATERYNA LAV пишет:
Киев интервью 14.02.2019 +3 визы

ждем результаты доп обследования


Что Вам сказали в посольстве?
У меня интервью в конце месяца, а результаты дообследования в начале апреля будут.
Цитата
kirk.rk пишет:
Что Вам сказали в посольстве?
У меня интервью в конце месяца, а результаты дообследования в начале апреля будут.

муж главный апликант, его виза будет сразу напечатана, мне дали временный отказ пока не прийдут результаты обследования
Цитата
KATERYNA LAV пишет:
Киев интервью 14.02.2019 +3 визы

ждем результаты доп обследования


Поздравляю!
Подробности можно ожидать?
Цитата
ChAO пишет:
Поздравляю!
Подробности можно ожидать?

Спасибо smile:-)
скоро напишу, ничего необычного, как у многих на форуме все прошло))
Цитата
KATERYNA LAV пишет:
скоро напишу, ничего необычного, как у многих на форуме все прошло))

В ожидании интервью любая информация нужна как воздух smile:)
Ребята, кто-ниюудь отправлял в КСС справку об отсутствии судимости, заверенную электронной цифровой подписью? Проблем не возникло?
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Ребята, кто-ниюудь отправлял в КСС справку об отсутствии судимости, заверенную электронной цифровой подписью? Проблем не возникло?


Если Вы из России, то есть универсальный совет на Ваш случай:
Вам нужно отсканировать те документы, которые вы впоследствии возьмёте на собеседование.
Электронную справку с госуслуг есть сомнение, небольшой шанс, что не примут в посольстве.
Бумажную с «мокрой» печатью примут 100%.
Вам нужен лишний дополнительный риск?

P.S. Подписывайте из какой Вы страны. Тут представители разных стран.
2019EU9K RUSSIA
Katrinochka - я отправил электронную справку с госуслуг без электронной подписи и они назначили интервью По идее они не назначат интервью если какие то доки не в поряде.
Colleen Green,
Те, кто назначает интервью, не отвечают за его результаты. Они пишут это практически в каждом письме)
Изменено: raineeva - 19.02.2019 08:26:32
Colleen Green, А когда у вас интервью?
DV-2018
DV-2019 22***
Назначили административную проверку из-за химического образования мужа, попросили резюме smile:-(
Цитата
vykta пишет:
Назначили административную проверку из-за химического образования мужа, попросили резюме

Скажите, пожалуйста, за какой период хотят резюме?
Цитата
vykta пишет:
Назначили административную проверку из-за химического образования мужа, попросили резюме


Здравствуйте. Вам предоставили какие-либо требования к резюме? В каком виде, что содержит?
Поделитесь с нами опытом интервью, если нетрудно?
2019EU9K RUSSIA
Katrinochka - где то в марте, я отпишусь как прошло.

raineeva - я не сомневаюсь что отказать могут на любом этапе, по любой причине. Но KCC принял документы, а на интервью нужно нести то что было отправлено в КСС. Your case will not be scheduled for a visa interview at a U.S. embassy or consulate until KCC has received and processed all required documents.
Colleen Green,
ну а я чтобы исключить любые сомнения по поводу этой справки, не поленилась заказать бумажный вариант.
Цитата
raineeva пишет:
Скажите, пожалуйста, за какой период хотят резюме?


Я так понимаю, за весь

Цитата
Mr. Wright пишет:

Здравствуйте. Вам предоставили какие-либо требования к резюме? В каком виде, что содержит?

Поделитесь с нами опытом интервью, если нетрудно?


Дали две памятки, в одной уведомление об административной проверке, в другой требования к резюме и списку научных публикаций. Их интересует подробная информация об образовании и опыте работы с указанием дат.

Немного позднее я напишу, как все было.
Цитата
vykta пишет:

Дали две памятки, в одной уведомление об административной проверке, в другой требования к резюме и списку научных публикаций. Их интересует подробная информация об образовании и опыте работы с указанием дат.

Немного позднее я напишу, как все было.


Если не затруднит, можно вас попросить отправить эти памятки в личку или здесь?
Тоже ожидает админпроверка, очень выручите с информацией!
2019EU9K RUSSIA
Здравствуйте, у кого был такой случай как у нас, прошу посоветовать. Главный аппликант жена, на момент отправки в первый раз анкеты DS-260 у нас не было ребенка. Потом, когда дочь родилась, мы попросили разблокировать анкету для добавления дочери. Все проделали как полагается и новый вариант анкеты зарегистрирован октябрем 2018го. Вчера получили долгожданное уведомление о приглашении на интервью, но в числе аппликантов нет имени дочери. Я написал от имени жены в Кентуки, со всеми подробностями, и с просьбой добавить имя дочери в число аппликантов. Пока нет ответа, к сожалению. Что можете посоветовать?
Цитата
MUHAMMET CHARYYEV пишет:
Здравствуйте, у кого был такой случай как у нас, прошу посоветовать. Главный аппликант жена, на момент отправки в первый раз анкеты DS-260 у нас не было ребенка. Потом, когда дочь родилась, мы попросили разблокировать анкету для добавления дочери. Все проделали как полагается и новый вариант анкеты зарегистрирован октябрем 2018го. Вчера получили долгожданное уведомление о приглашении на интервью, но в числе аппликантов нет имени дочери. Я написал от имени жены в Кентуки, со всеми подробностями, и с просьбой добавить имя дочери в число аппликантов. Пока нет ответа, к сожалению. Что можете посоветовать?

Все нормально у вас не волнуйтесь ваще доча родилась после отправки ds-260 и вам не надо было разговаривает анкету зря время встречи подвинули ничего не будет дадут визу вам дай БОГ
А вы сами с Туркменистана?
И когда у вас интервью назначен?
Просто и мы с Ашгабада
Изменено: War da Vardanyan - 21.02.2019 08:04:39
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.