« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Добрый день, ребята! У меня такой вопрос. Есть ли кто-то на форуме, кто отправлял справку о несудимости из Казахстана, как не резидент в ккс? Все ли в порядке было со справкой?
У меня такая ситуация- жила в Казахстане, потом переехала в РФ, соответственно нужна справка о несудимости из обеих стран. Сделала справку в Казахстане, как не резидент и в графе место рождения, указана ЗАГРАНИЦА, ХОТЯ я родилась в Казахстане. Не одна инстанция не может дать вразумительный ответ, как такое может быть и в базе данных они тоже не могут ничего поменять.
Подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией smile:-( smile*wall*
Всем привет. К сожалению не нашла информацию на форуме. Я из Азербайджана, интервью должно быть в Грузии, но письмо для сканов так и не выслали. У меня вопрос нужно ли делать апостиль на переводы документов или нотариально заверенного перевода на английский язык достаточно? CN 26***
Заранее спасибо.
Цитата
AAysel пишет:
Всем привет. К сожалению не нашла информацию на форуме. Я из Азербайджана, интервью должно быть в Грузии, но письмо для сканов так и не выслали. У меня вопрос нужно ли делать апостиль на переводы документов или нотариально заверенного перевода на английский язык достаточно? CN 26***

Заранее спасибо.

См. первый пост темы, там текст письма-запроса, в котором написано все, что нужно.
Добрый день, ребята! У меня такой вопрос. Есть ли кто-то на форуме, кто отправлял справку о несудимости из Казахстана, как не резидент в ккс? Все ли в порядке было со справкой?
У меня такая ситуация- жила в Казахстане, потом переехала в РФ, соответственно нужна справка о несудимости из обеих стран. Сделала справку в Казахстане, как не резидент и в графе место рождения, указана ЗАГРАНИЦА, ХОТЯ я родилась в Казахстане. Не одна инстанция не может дать вразумительный ответ, как такое может быть и в базе данных они тоже не могут ничего поменять.
Подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией smile:-( smile*wall*
мы отправляли, все нормально( тоже написано заграница). smile:-)
Спасибо большое! А печать переводили на справке из КЗ?
она на русском языке.печати там нет, электронная справка заверенная эцп. переводить надо с языка отличного от русского только. smile:-)
Хммм, интересно. smile%-) Мы заказали на гербовом бланке и там есть печать на казахском. smile*dont_know* Вы получается, ее электронно запросили? Без личного обращения в цон?
с апостилем заказали но их так и не сделали за деньги smile*diablo* . да онлайн делали.
Всем привет, я наверное повторюсь, но все же: кто уже получил приглашение на интервью, подскажите через какое время после проверки сканов вас пригласили, и как пришло приглашение: на mail или просто страница выигрыша обновилась?
Цитата
tatushka26 пишет:
Всем привет, я наверное повторюсь, но все же: кто уже получил приглашение на интервью, подскажите через какое время после проверки сканов вас пригласили, и как пришло приглашение: на mail или просто страница выигрыша обновилась?

Повторюсь с ответом
Если ваши сканы проверили до первых чисел мая и при этом ваш кейс войдет в июльский визовый бюллетень, то, вероятнее всего, вы получите по почте письмо с приглашением во второй половине мая. Если не успели или кейс не вошел в ВБ, то не получите. Очень хорошо эту схему видно в списках приглашенных по месяцам. Задите в "Майчата" и "Июнята", например. Посмотрите номера кейсов, даты проверки и месяц приглашения сопоставьте с бюллетенями. Сделайте свои выводы.
Никто не скажет вам на 100%, когда вас пригласят. Такой уж выдался год.
Изменено: raineeva - 06.05.2019 10:14:38
Добрый день !!!
У меня есть больной для меня вопрос. Узнал что акасцо в этом году нужно было отправлять сканы документов, но мне на почту не пришло никакого извещения. Но мой кейс 25*** стал курент в июне. Ни потерял ли я свой шанс если не отправлял никаких сканов ?
Цитата
ksarion2012 пишет:
Добрый день !!!

У меня есть больной для меня вопрос. Узнал что акасцо в этом году нужно было отправлять сканы документов, но мне на почту не пришло никакого извещения. Но мой кейс 25*** стал курент в июне. Ни потерял ли я свой шанс если не отправлял никаких сканов ?

Если не отправите, потеряете.
raineeva
Спасибо, видимо я где-то пропустила ваш ответ. Я не специально.)))
tatushka26,
Удачи вам! smile*hi*
Здравствуйте!
У меня такой вопрос- можно ли послать сканы *финансовых* документов (недвижимость, машина ) вместе с остальными документами?
Знаю что это НЕ требуется, но я главный аппликант и не работаю уже 2 года. Боюсь что из-за этого возникнут сложности и хотелось бы показать что *за душой* имеем достаточно.

П.С.Счет с деньгами на интервью сделаем. ВО имеется, не работаю по семейным обстоятельствам, но муж работает стабильно и доход стабильный.
Может у кого-то есть идея как поступить.. smile*sos*
Цитата
Niki_miRaj пишет:
У меня такой вопрос- можно ли послать сканы *финансовых* документов (недвижимость, машина ) вместе с остальными документами?
Знаю что это НЕ требуется, но я главный аппликант и не работаю уже 2 года. Боюсь что из-за этого возникнут сложности и хотелось бы показать что *за душой* имеем достаточно.

Отправляйте только те документы, которые запрашивают. Все что "за душой" покажете и расскажете на собеседовании, если потребуется.
Изменено: Mrs. Silent - 06.05.2019 16:05:23
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Niki_miRaj пишет:
У меня такой вопрос- можно ли послать сканы *финансовых* документов (недвижимость, машина ) вместе с остальными документами?
Знаю что это НЕ требуется, но я главный аппликант и не работаю уже 2 года. Боюсь что из-за этого возникнут сложности и хотелось бы показать что *за душой* имеем достаточно.

не создавайте себе лишних проблем, отправили то что просят, показали на интервью что деньги есть тли недвижимость и тд. Да и то если потребуют.....
Цитата
У меня такой вопрос- можно ли послать сканы *финансовых* документов (недвижимость, машина ) вместе с остальными документами?
Знаю что это НЕ требуется, но я главный аппликант и не работаю уже 2 года. Боюсь что из-за этого возникнут сложности и хотелось бы показать что *за душой* имеем достаточно.

Не переживайте,наши друзья 15 мая улетают в Америку по гринке,жена тоже аппликант,она почти не работала,последние 10 лет точно
Цитата
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing.​ Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.​ Once the Kentucky Consular Center has finished processing your DS-260, you will receive an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing.

After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email.​ If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email.​ If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents.​ Please allow time for processing of your documents.​ Documents are processed in numerical order, based on lottery rank number.​ Once KCC has processed your documents, we will let you know if anything is missing or if we have received everything needed.


история такая
5.30.2018 DS
2.19.2019 DS unlock(на 2 дня)
21.04.2019 Documents sent
03.05.2019 Documents resent
04.05.2019 написал в Кентукки и вот выше ответ.

люди кто что думает ?есть ли повод волноватся?
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 237 След.