« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Тим Лодж пишет:
Добрый день, первый раз на этом форуме появляюсь. Я отправлял сканы в середине февраля, но до сих пор не пришло приглашение на собеседование. На сайте проверял. Очень беспокоюсь, чтобы что-то не так не было. Мой кейс 6***

Подтверждение от KCC получили? Что DS-260 проверена и все документы получены? В любом случае звоните им и узнавайте статус.
DV-2019 269**
Цитата
Андрей пишет:
Подтверждение от KCC получили? Что DS-260 проверена и все документы получены? В любом случае звоните им и узнавайте статус.

DS-260 еще в июле отправлял, они его проверили и в декабре прислали запрос на сканы. Из-за справки о несудимости, я выслал их им только в середине февраля.
Цитата
Андрей пишет:
Подтверждение от KCC получили? Что DS-260 проверена и все документы получены? В любом случае звоните им и узнавайте статус.

Есть вариант не звонить, а написать? И что именно писать, как запрос оформить?
Цитата
Тим Лодж пишет:
Есть вариант не звонить, а написать? И что именно писать, как запрос оформить?

Найдите тему "Как общаться с КСС".
Цитата
Тим Лодж пишет:
Есть вариант не звонить, а написать? И что именно писать, как запрос оформить?

Вариант есть, но скорее всего, ответ будет стандартный. Скорее всего, вам нужно еще раз отправить сканы, после этого написать, а лучше позвонить. О том, что писать, смотрите тут:
Как общаться c Kentucky Consular Center
DV-2019 269**
Цитата
тарам тарам пишет:
Всем привет! Вообщем у меня получилось так. Кейс 22... DS 260 отправил 11/02/19. Запрос на сканы пришел 14/02/19. Как только собрал все документы отправил сканы, одним PDF файлом на два человека, 14/03/19. В тот же день пришел ответ что сканы получены. 18/03/19 пришел ответ от KCC что копии документов проверены.
В DS 260 мой email yandex.ru и все письма из KCC приходят именно на него. Но сканы после запроса я отправил с gmail.com PDF файл получился 24.8 mb.

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Получается, что вашу дску проверили за 4 дня?
DV-2019 EU29XXX Omsk
Дорогие форумчаны, приходят ли запросы на сканы номерам 29k и 30k.Если отправили без запроса пришло ли подтверждения , что сканы обработаны от 25.04 до 10.05 ( вопрос номерам 27k.28k.29k.30k).
Цитата
Sevaram пишет:
Дорогие форумчаны, приходят ли запросы на сканы номерам 29k и 30k.Если отправили без запроса пришло ли подтверждения , что сканы обработаны от 25.04 до 10.05 ( вопрос номерам 27k.28k.29k.30k).


Мы сами отправили документы без запроса 29.04, пришёл только автоответ. Потом 6.05 запросили состояние кейса, ответили, что им нужно ещё несколько недель для обработки нашей DS-260.
Мне лично кажется что паниковать рано, время есть, ждём новый бюль.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Да, EU. Письмо не приходило, мы сами отправили документы в понедельник, пришёл пока только автоответ.

Понял, спасибо!
Я недавно сделал email запрос в KCC о состоянии моей DS 260, пока что обрабатывают.
Цитата
Sevaram пишет:
Дорогие форумчаны, приходят ли запросы на сканы номерам 29k и 30k.Если отправили без запроса пришло ли подтверждения , что сканы обработаны от 25.04 до 10.05 ( вопрос номерам 27k.28k.29k.30k).


У меня case number за 28k. Пока что не приходил запрос на supporting documents. Несколько недель назад звонил в KCC, сказали, что DS 260 не обработана (отправлял ее в конце февраля 2019). На прошлой неделе еще решил написать в KCC, узнать еще раз когда-же проверят DS 260 и получу заветный request на supporting documents, сказали что ждите, требуется время.
Изменено: Денис Афанасьев - 10.05.2019 10:10:09
Спасибо. Я тоже отправила без запроса,только автоответ.Cn 30k.Понятно ждем тогда.
28 k отправили сами документы, позвонили, сказали ждать, DS ещё не проверили
299** пришло первое письмо запрос на сканы. Таджикистан.
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
299** пришло первое письмо запрос на сканы. Таджикистан.

Привет как вы я вам в личку сообщение отправляла ,прочитаете
Цитата
ksarion2012 пишет:
Добрый день !!!

У меня есть больной для меня вопрос. Узнал что акасцо в этом году нужно было отправлять сканы документов, но мне на почту не пришло никакого извещения. Но мой кейс 25*** стал курент в июне. Ни потерял ли я свой шанс если не отправлял никаких сканов ?

Вполне возможно письмо приходило , проверьте спам , если там нет запроса то пишите срочно в KCC.
Тем, кто ждет - по факту осталось по сути полтора месяца, чтобы заскочить хотя бы в сентябрьский вагон. Поэтому дело ваше, но я бы уже не ждал, а действовал, т.е. использовал разблокировочный лайфхак.
DV-2019 269**
Цитата
Tasha_USA пишет:
28 k отправили сами документы, позвонили, сказали ждать, DS ещё не проверили

А должен быть какой то ответ по проверке ДСки??
Присвоение штрихкода - это только принятие её?
Кейс EU27***. Ds 18 мая 2018. Получили запрос на сканы 6 мая 2019, отправили сразу же (До этого отправлял два раза без запроса - был только автоответ). Сегодня пришел ответ, что всё проверено. smile:-) Всем удачи и терпения. Этот год экспериментальный, всё у всех получится.
Цитата
Mr. Wright пишет:
Судя по собственным наблюдениям, скорость проверки документов не зависит ровным счетом ни от чего. Ответы получали люди как через месяц, так и через 3 дня. Кейсы были как проходные для текущего месяца, так и побольше. Но среднее время этой проверки - 2 недели.
По большому счету вы пройдёте в любом случае, но томительное ожидание ещё одного месяца никому не по нраву, понятное дело.
Проверьте ещё раз документы, может какие-то не выслали?
Может язык документов не по требованию?
Может забыли указать персональные данные, кейс номер в теме письма?
Может скан малого разрешения и есть нечитаемые участки?
Может письмо попало в папку спам и удалилось?
Я не претендую на истину, просто хочу помочь чем-то. Я думаю, что тем, кто ждёт уже более 3 недель, нужно позвонить или написать, что мол отправлял вам письмо такого-то содержания тогда-то, до сих пор жду ответа, уже пропустил очередь.
Вроде бы в письме от КСС был указан адрес для вопросов по документации.


Вот именно у меня тоже проблемы с этим, пропустил очередь не знаю что будет дальше ((. Полностью опишу свои действия по порядку:
узбекистан. номер кейса 54--
1. Заполнил ДС-260 28.09.18
2. Пришло письмо об отправке сканы документов по эл почте 02.11.18
3. Отправил сканы всех (даже не нужных о том что узнал позже: паспорт матери, отца, свед о браке и т.д) 23.11.18
4. Тихо. Написал письмо с просьбой информировать статус моего дела (на английском, указав номер кейса, фамилия имя, год рождения) 01.02.19
5. Тихо. Опять написал письмо о вышеуказанных в почту куда должно отправлять только сканы документов (об этом потом узнал) и сразу тот же письмо отправил на правильный адрес 18.02.19
6. Пришел стандартный ответ о том что обработана анкета 260:
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your DS-260 has been processed. You should have received, or will soon receive, an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing. Please follow the instructions in the email. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at http://www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

19.02.19
7. Опять тишина. Опять отправил запрос в том же духе 26.02.19
8. Опять стандартный ответ 26.02.19
9. Опять написал письмо в том же духе 05.04.19
10. Опять стандартное письмо 05.04.19
11. И вот сегодня как-то попался в этот форум, прочитал, узнал кое-что и заново отсканировал документы (в этот раз только указанные в письме КСС и в формате пдф)) и подписал файлы чтоб удобно было понять человеку) ) , но у меня есть сомнения на счет размера эл почты, так как когда отправлял мой проводник посчитал мне 29,5 мб , но когда выделял те файлы и смотрю свойство этих файлов там выходит 31 039 488 байтов ))

[img]C:\Users\PaynetUz\Downloads\Telegram Desktop\photo_2019-05-11_02-16-36.jpg[/img]

Подскажите пожалуйста кто это уже прошел, что будет дальше ?? сказать честно сильно волнуюсь, потому что уже который раз отправил неправильные письма, и прошел мой очередь. По бюллетену должно было в Апрель ((((((
Цитата
Андрей пишет:
Тем, кто ждет - по факту осталось по сути полтора месяца, чтобы заскочить хотя бы в сентябрьский вагон. Поэтому дело ваше, но я бы уже не ждал, а действовал, т.е. использовал разблокировочный лайфхак.

Что это за лайфхак разблокированный? Можно поподробнее
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 237 След.