« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
tomtom пишет:
Люди!!! отправили ДС-260 18 июля 2020. До сих пор нет запроса на сканы. номер 49**. А вам прислали запросы?


Да, запрос был 16 сентября, кейс 9***. Вам по-любому уже должны были прислать запрос. Проверьте в ds-260, правильно ли указан эмейл.
Цитата
tomtom пишет:
Люди!!! отправили ДС-260 18 июля 2020. До сих пор нет запроса на сканы. номер 49**. А вам прислали запросы?

Может и не быть.
Сами отправляйте без запроса.
Привет всем. Скажите, приходили ли кому запросы на доки с кейсами после 10***-12***? У нас 14*** и пока тишина. Россия, Воронеж.
Eugene Che, у меня 12***, ничего пока не приходило...
А вот просто интересно, в последние 2 недели вообще кому-нибудь хоть что-то приходит от КСС? Или КСС тоже взяло паузу до января?
Цитата
Mikola1981 пишет:
А вот просто интересно, в последние 2 недели вообще кому-нибудь хоть что-то приходит от КСС? Или КСС тоже взяло паузу до января?

Писали же на форуме, что звонили в КСС и они в ноябре начнуть назначать интервью на январь, поэтому , наверное , паузы нет, работают...
Цитата
Mikola1981 пишет:
А вот просто интересно, в последние 2 недели вообще кому-нибудь хоть что-то приходит от КСС? Или КСС тоже взяло паузу до января?


Мы анкету отправили 6 октября. Через 2 дня нам пришёл запрос на сканы, мы их отправили через 30 минут после запроса и через 6 дней 15 октября пришла отписка о том, что сканы проверены, ожидайте назначения интервью и т.д.. Кейс у нас 5XXX. Так что они работают.
Цитата
tomtom пишет:
Люди!!! отправили ДС-260 18 июля 2020. До сих пор нет запроса на сканы. номер 49**. А вам прислали запросы?

У меня 42**, дс-260 отправляла в июне, запрос на сканы пришел еще в августе
Изменено: sutherland2049 - 18.10.2020 23:28:10
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
195 страниц vs Trump proclamation ))) Остаётся только ждать! Я бы на их месте не останавливал интервью, визы давал не на 6 мес а на год, далее уже всё бы прояснилось! иначе начнут в Феврале, соответсвенно болшекейсники начнут новый судебный процесс!!!
Цитата
Jarod Liota пишет:
195 страниц vs Trump proclamation ))) Остаётся только ждать! Я бы на их месте не останавливал интервью, визы давал не на 6 мес а на год, далее уже всё бы прояснилось! иначе начнут в Феврале, соответсвенно болшекейсники начнут новый судебный процесс!!!

если прокломацию не продлят, иск не примут, так же как при первом иске в апреле 2020 года.
Здравствуйте. На форуме впервые. Отправил форму DS-260 1 октября. Номер кейса 29***. От KCC запроса на сканы документов всё ещё нет. Стоит ли волноваться на сей счет? Есть у кого-нибудь что-то подобное? Заранее спасибо за советы/мнения smile:)
Цитата
Seregatim пишет:
Здравствуйте. На форуме впервые. Отправил форму DS-260 1 октября. Номер кейса 29***. От KCC запроса на сканы документов всё ещё нет. Стоит ли волноваться на сей счет? Есть у кого-нибудь что-то подобное? Заранее спасибо за советы/мнения


Кейс 14***, отправили DS260 13 июля. Тоже пока тишина. Ждёмс.
Цитата
Seregatim пишет:
Здравствуйте. На форуме впервые. Отправил форму DS-260 1 октября. Номер кейса 29***. От KCC запроса на сканы документов всё ещё нет. Стоит ли волноваться на сей счет? Есть у кого-нибудь что-то подобное? Заранее спасибо за советы/мнения

Кейс 27ххх. Отправил 1 августа. Ещё ничего. Надо ждать.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Ура! Кейс 11ххх пришёл запрос на доки!
Цитата
smile*yahoo*
Изменено: TanyaB - 23.10.2020 21:44:44
Играет роль не только номер кейса. У меня 17ХХХ, анкету DS-260 отправил в июне, а в в конце июня уже запрос на ддокументы. За это время уже успел и DS-260 скорректировать и получить подтверждение, что документы получены. Ну и разумеется, обещание , что вот-вот назначат дату собеседования)))
Цитата
HappyLoto пишет:
Электронная подпись действительна не только на территории России, т.к. эл подпись приравнена к "живой".
Насколько я знаю в дв2020 многие кто получал справки из разных стран (не только Россия, но и Китай, Франция и т.п.) получали их ТОЛЬКО в цифровом виде. Соответственно их отправляли в КСС и с ними шли на интервью.
отказов на основании "нет "живой" справки" я не встречал.
Но если есть возможность получить оба варианта, то конечно лучше получать оба...


Берите бумажную, спокойнее будете. Электронная действительна только для отправки по почте вместе с ключем - валидатором. Так что распечатанная версия электронной версии никакой законной силы на территории РФ не имеет. Это было прописано в правилах электронной подписи данной справки, сотрудники посольств просто про это не знают.
Всем привет.

В начале июля отправили 260, сегодня пришло письмо с запросом на сканы!)

Работают!

На всякий случай хочу отметить что неделю назад отправил им письмо с целью узнать в какой стадии находится наше отправленное ранее 260


Номер 11×××
Цитата
Bauwow пишет:
В начале июля отправили 260, сегодня пришло письмо с запросом на сканы!)
Работают!
На всякий случай хочу отметить что неделю назад отправил им письмо с целью узнать в какой стадии находится наше отправленное ранее 260
Номер 11×××

А от какой страны, города Вы играли?
Россия , Санкт-Петербург
Цитата
Bauwow пишет:
Россия , Санкт-Петербург

Скажите, какие документы у Вас запросили?
На каждого члена семьи?
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 237 След.