« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Добрый день всем. Я уже неделю не сплю из-за номеров . Так как не ясно буду в апреле или в мае) поскорее бы прояснилось все))
Ого-го , я даже не думал ,что будет щанс попасть на апрель!!!Только мне еще даже запроса на сканы нету(((
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Ого-го , я даже не думал ,что будет щанс попасть на апрель!!!Только мне еще даже запроса на сканы нету(((


такая же ситуация
кейс 18+
думаю, что мы все равно в апрель не влезем
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Ого-го , я даже не думал ,что будет щанс попасть на апрель!!!Только мне еще даже запроса на сканы нету(((

не попадете уже((
чтобы попасть в бюль, нужно чтобы сканы были приняты до решения бюля, за неделю хотя бы..
mnogochlen
А вы откуда?
Цитата
А вы откуда?

Беларусь
Цитата
Tortoise пишет:

не попадете уже((

чтобы попасть в бюль, нужно чтобы сканы были приняты до решения бюля, за неделю хотя бы..


Хм, вопросик.
То есть, если сегодня бюль выпустили на 18500.
Кейс мой 17***. Сканы ещё не просили.
(Предположим, что консульства хорошо работают и все идут по графику.)

Значит, раз сканы мои не запрошены, а кейс попадает в бюллетень, то на апрель меня не позовут, так?
maksimilliann ,
так
А вы уверены, что всем отправляются запросы на сканы? Если в чате те, которым запрос на сканы не отправили, а на собеседование пригласили. Спасибо
Цитата
nadjn пишет:
maksimilliann ,

так


Печаль(
Цитата
Tasha_USA пишет:
А вы уверены, что всем отправляются запросы на сканы? Если в чате те, которым запрос на сканы не отправили, а на собеседование пригласили. Спасибо

не было таких

Цитата
maksimilliann пишет:
То есть, если сегодня бюль выпустили на 18500.
Кейс мой 17***. Сканы ещё не просили.
(Предположим, что консульства хорошо работают и все идут по графику.)
Значит, раз сканы мои не запрошены, а кейс попадает в бюллетень, то на апрель меня не позовут, так?

Более того, из наблюдений, если сканы до конца января не успели проверить, то, вряд ли попадете..
Мой кейс почти 16000, сканы запросили и обработали уже, как понимаю у всех по-разному .
Цитата
Tortoise пишет:

Более того, из наблюдений, если сканы до конца января не успели проверить, то, вряд ли попадете..


Хм, у нас всё проверили до конца января, но потом мы им решили "дослать" документ... интересно, не отбромит ли это нас...
DV - 2019
Цитата
Tortoise пишет:

Более того, из наблюдений, если сканы до конца января не успели проверить, то, вряд ли попадете..


Ну и ладно, меня май тоже устраивает. smile8-)
Написала в КСС сейчас снова, мол, как там моя ДС поживает) Посмотрим что ответят) Ведь, если судить по вышеуказанной схеме, если до конца февраля не проверят сканы, то и мая мне не видать. smile*no*
Цитата
tgls-srt пишет:
Не получается войти в entrant status check (https://dvlottery.state.gov/) , пишет, мол, вы неправильно вводите данные. Вроде, такое уже у многих было раньше и это временный глюк, да?

Я зашла час назад, статус не изменился, а может вы номер кейса вводите? А не цифры которые изначально вам присвоили?
Цитата
maksimilliann пишет:
То есть, если сегодня бюль выпустили на 18500.
Кейс мой 17***. Сканы ещё не просили.
(Предположим, что консульства хорошо работают и все идут по графику.)
Значит, раз сканы мои не запрошены, а кейс попадает в бюллетень, то на апрель меня не позовут, так?


У нас та же самая ситуация. Кейс 17***. Запроса на сканы ещё не было. На апрель получается не попадаем. Ещё не понятно как с маем...
Цитата
mnogochlen пишет:
Беларусь

Наш кейс 18*** ,и мы тоже из Беларуси
Цитата
A М пишет:
Я зашла час назад, статус не изменился, а может вы номер кейса вводите? А не цифры которые изначально вам присвоили?


не,не все ок, просто руки кривые)
DV - 2019
Если все обработано, то до конца февраля ждать приглашения, правильно я понимаю?)) я новичок, как думаете, если на 5000 тыс больше, это как то негативно может сказаться на тех, кто в апреле на интервью будет? Спасибо))
Всех поздравляю!! Отличный шаг.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 102 След.