« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
А были ли отказы в DV2019 о которых отписывались бы на форуме?
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
А были ли отказы в DV2019 о которых отписывались бы на форуме?


http://greencard.by/community/forum/forum26/
здесь не искали?
Before10am,
Постоянно эту ветку мониторю)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Я имею ввиду:
- следить, чтобы запрос прислали вовремя, если не пришлют - действовать проактивно, написать, спросить, когда присылать сканы.
- после того, как пришлёте сканы - отсчитать адекватные +/- 30 дней и если не придёт ответ за это время, опять написать самому - поинтересоваться статусом кейса

Благодарю!!!
DV-2019 - 276**
Ожидающие на Май и т.д.! Пишите письма в КСС, спросите когда высылать сканы. Напоминайте о себе. Без сканов документов не будет назначения на собеседование!
У нас 16ххх, по сути должны были на Апрель попасть, но надеемся теперь хоть на Май. Пока не стали писать ничего не происходило.
кейс 23*** (Россия) пришел запрос на сканы
Цитата
Хо Ци пишет:
кейс 23*** (Россия) пришел запрос на сканы


Огооооо..... класс! А вы им ничего не писали сами?
Цитата
Aqmurad пишет:
Ожидающие на Май и т.д.! Пишите письма в КСС, спросите когда высылать сканы. Напоминайте о себе. Без сканов документов не будет назначения на собеседование!

У нас 16ххх, по сути должны были на Апрель попасть, но надеемся теперь хоть на Май. Пока не стали писать ничего не происходило.


Как вы считаете с номером 28xxx, в каком месяце написать в КСС. Сейчас уже прислали номеру 23ххх. Спасибо.
заполнили дс 260 в 01 октября 2018. почему сейчас дс 260 недоступен?
У меня номер 21... До сих пор не прислали письмо про сканы. У кого такая же ситуация? Надо начать паниковать? smile*sorry*
Панику отставить, у меня тоже номер 21***
Цитата
HelGa пишет:
Огооооо..... класс! А вы им ничего не писали сами?

нет, ничего им не писали
Цитата
Tasha_USA пишет:
Как вы считаете с номером 28xxx, в каком месяце написать в КСС. Сейчас уже прислали номеру 23ххх. Спасибо.

У меня похожий номер, думаю, что нам ещё рановато. Судя по математическим моделям, представленным ранее в этой ветке, наш с вами месяц июль-август, так что ранее апреля-мая писать бессмысленно, как мне кажется.
DV-2019 - 276**
Цитата
Diana_USA пишет:
У меня номер 21... До сих пор не прислали письмо про сканы. У кого такая же ситуация? Надо начать паниковать?


У меня вообще такое ощущение что среди сотрудников КСС распределили кейс номера. И теперь действует чисто человеческий фактор, кто-то быстрее работает, кто-то медленнее. Вот отсюда и рандомность номеров на сканы, по другому не могу себе это объяснить smile%-) Ну уже явно видно что запросы направляют не по порядку....
HelGa,
У меня ощущения такие же.
Ну, либо их каждый сотрудник, например, набирает кейсы из общей базы, как задания, какое-то количество на обработку, справляется, потом берет еще. Как-то так...
Приходит и более сложное в голову, но уж слишком заморочное.
Изменено: raineeva - 24.02.2019 23:49:21
HelGa,
Я тоже об этом думала smile:)))
Цитата
HelGa пишет:
У меня вообще такое ощущение что среди сотрудников КСС распределили кейс номера. И теперь действует чисто человеческий фактор, кто-то быстрее работает, кто-то медленнее. Вот отсюда и рандомность номеров на сканы, по другому не могу себе это объяснить Ну уже явно видно что запросы направляют не по порядку....

Именно об этом я писала пару страниц ранее. Это стопроцентно что там кто-то сидит шустрый, а кто-то черепаха. Мне все письма шлёт один и тот же сотрудник. Вернее, судя по имени, сотрудница.
И она, увы, не шустрая(
maksimilliann,
Уж не Lacy ли?)
DV - 2019
Цитата
У меня похожий номер, думаю, что нам ещё рановато. Судя по математическим моделям, представленным ранее в этой ветке, наш с вами месяц июль-август, так что ранее апреля-мая писать бессмысленно, как мне кажется.

Да, согласна с вами, посмотрим каким номерам в марте будут отправлять письма.
Цитата
tgls-srt пишет:
maksimilliann,

Уж не Lacy ли?)


Не, некая (или некие) Mary/Tammy
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 102 След.