« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
Poyda пишет:

а почему Вы соединен? Вам больше подходит Ледисмайл или Ледисан)


моя твоя не понимай
oh sorry if you do not understand my language, why do you have nick Lady Rain?
Эх, напридумывал себе народ визы, гринкарты. Вот раньше сел на лодку и поплыл. Приплыл, 4 колышка вбил, веревочку повесил - мое. Ну, разве что местные могли прийти и люлей дать, но тут уж как договоришься. Знал бы Колумб про нашу лотерею, посмеялся бы от души.
Цитата
Poyda пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
Poyda пишет:
а почему Вы соединен? Вам больше подходит Ледисмайл или Ледисан)

моя твоя не понимай
oh sorry if you do not understand my language, why do you have nick Lady Rain?

я очень люблю дожди
и чем сильнее дождь, тем легче мне дышится smile:-[ smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
Ну, разве что местные могли прийти и люлей дать,

вот если чуда не случится, то в этом случае нам-то кто люлей надавал?

smile:-D smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
Ну, мы все в любом случае не в убытке. Можно просто сказать себе - чувак, не выиграл, ну и хрен с ним.
Цитата
LadyRain пишет:
первоначальные данные на графике, что у Европы, что у Африки никак не показали что у одних впереди каррент, а у других тормоз вместо шага
вполне одинаковые цветные поля на старте

+беглое гугление итогов прошлых лотерей практически сразу подсказало, что там, где выбрано 40,000+ победителей, будет плохо и неуютно.
Цитата
Ну, мы все в любом случае не в убытке. Можно просто сказать себе - чувак, не выиграл, ну и хрен с ним.

Проблема в том, что иногда сложно отказать себе в удовольствии разделить шкуру неубитого медведя.
Поэтому после выхода последнего блютения в каждом, кто остался за бортом, ненадолго поселится Гарольд, скрывающий боль. smile:-)
DV-2018
dobrykot,
Скажите насколько правдоподобно выглядит эта таблица? https://docs.google.com/spreadsheets/d...=502709656
Интересно и ваше мнение)
27***
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Я думаю, раньше кто-то мог выиграть и игнорировать выигрыш,а в этом году едут все)

Я знаю человека который вероятностью 99% отказался отправлять форму-260 и тем самым не едет в США .
И сберегла для когото 3 визы)))
Цитата
dobrykot пишет:
ненадолго поселится Гарольд,


ёкнуло сердце
я смотрела спектакль Гарольд и Мод...
может есть другой Гарольд?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Что там по цифрам?
33847 визы
8560 забраковано

5431 на проверке
16728 реди....

Из это следует, что 20% виз бракуется.
5431+16728=22159-20%=17727

И того 33847+17727=51574. Т.е. да же по августу уже перебор выходит...
Спишем как раз 1500 на тех, кто непройдет АП, или кто откажется ехать на собеседование. Получим ровно 50000
Видимо, в этом году, в Кентукки все рассчитали точно тютелька в тютельку!

Есть да же у меня подозрение, что те, кто отправлял анкету каждый год и выиграли, получили меньший порядковый номер, чем те, кто отправил в первый раз....
Цитата
dobrykot пишет:
+беглое гугление итогов прошлых лотерей практически сразу подсказало, что там, где выбрано 40,000+ победителей, будет плохо и неуютно.

так в Еврорегионе меньше 40 000, а в Африке больше.... smile:-( smile:-(
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
можно вопрос в дополнение к времени выходя бюллетеней - а кто-то следил в этом году, выходил ли бюллетень на выходных? раз уж в нерабочие часы по времени сша (раннее утро) в прошлый раз вышел - может ли выйти в выхи, чем черт не шутит. или не 15, а 16, в понедельник
Moscow, CN 245**
Цитата
pashtetx пишет:
Что там по цифрам?
33847 визы
8560 забраковано
5431 на проверке
16728 реди....
Из это следует, что 20% виз бракуется.
5431+16728=22159-20%=17727
И того 33847+17727=51574. Т.е. да же по августу уже перебор выходит...
Спишем как раз 1500 на тех, кто непройдет АП, или кто откажется ехать на собеседование. Получим ровно 50000
Видимо, в этом году, в Кентукки все рассчитали точно тютелька в тютельку!
Есть да же у меня подозрение, что те, кто отправлял анкету каждый год и выиграли, получили меньший порядковый номер, чем те, кто отправил в первый раз....


В этих ap и ready, есть те кто забанен?их в принцепи можно не считать?то есть уже меньше
27***
Ну что? Делаем прогнозы?
Мой прогноз по европе +500 или меньше....
Цитата
Katerinazop пишет:
В этих ap и ready, есть те кто забанен?их в принцепи можно не считать?то есть уже меньше

Нет. Там забаненых нет. Но, там есть те, кто не пройдут проверки. По предыдущей статистике их 20%. Их я вычел.
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
Katerinazop пишет:

В этих ap и ready, есть те кто забанен?их в принцепи можно не считать?то есть уже меньше



Нет. Там забаненых нет. Но, там есть те, кто не пройдут проверки. По предыдущей статистике их 20%. Их я вычел.

Как нет ?если у вас ready 16728 Азию с это7г списка можно исключить -3479,ap у вас 5431 опять же Азию можно убрать полностью 1087,простите не догоняю
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
dobrykot,
Скажите насколько правдоподобно выглядит эта таблица? https://docs.google.com/spreadsheets/d...=502709656
Интересно и ваше мнение)

Не знаю, правда. smile:-) Три-четыре месяца назад я бы распедалил вам всё по этой таблице, но за пару дней до бюллетеня вникать в это уже не имеет смысла.
Цитата
так в Еврорегионе меньше 40 000, а в Африке больше.

Африка - бедный регион с кучей проблем. Вы же сами про это говорили, отсюда и результат.
Цитата
И того 33847+17727=51574. Т.е. да же по августу уже перебор выходит...
Спишем как раз 1500 на тех, кто непройдет АП, или кто откажется ехать на собеседование. Получим ровно 50000
Видимо, в этом году, в Кентукки все рассчитали точно тютелька в тютельку!

Не, я думаю, будет гораздо меньше. Африка не справляется. Но сути это уже не меняет, осталось несколько дней.
Цитата
Ну что? Делаем прогнозы?
Мой прогноз по европе +500 или меньше...

От 0 до 1,500 - 50%; от 1,500 до 3,000 - 30%, от 3,000 до 4,500 - 10%; от 4,500 до 6,000 - 6%, от 6,000 до 7,500 - 3%; от 7,500 до 8,500 - 0,9%; current - 0,1%.
На этом мои полномочия всё, больше никаких расчетов и предсказаний делать не буду. smile:-)
Изменено: dobrykot - 11.07.2018 17:54:28
DV-2018
Цитата
nindoc пишет:
можно вопрос в дополнение к времени выходя бюллетеней - а кто-то следил в этом году, выходил ли бюллетень на выходных? раз уж в нерабочие часы по времени сша (раннее утро) в прошлый раз вышел - может ли выйти в выхи, чем черт не шутит. или не 15, а 16, в понедельник


неа, я уже писал как-то время когда выходили в этом году. Только будни, на выходных все отдыхают) Хотя учитывая что выходил пару разу в 13.00 по Минскому, они их постят on schedule.
fatpolecat, спасибо, тогда осталось 2 дня максимум этих ожиданий
Moscow, CN 245**
В понедельник 16 в полне вероятно могут в этом году уже, что то было.
Они могут"все" smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 44 След.