« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
LadyRain пишет:
Как?
Как именно наплыв желающих повлиял на нашу ситуацию???

Я думаю, раньше кто-то мог выиграть и игнорировать выигрыш,а в этом году едут все)
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Я думаю, раньше кто-то мог выиграть и игнорировать выигрыш,а в этом году едут все)

на какие данные вы опираетесь?
хоть один источник?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Как именно наплыв желающих повлиял на нашу ситуацию???

Странно, что вы задаете мне этот вопрос. Ок. Джон выбрал 40,000 победителей от Европы на квоту 22,000 виз. Джон надеется, что response rate будет как и в прошлые годы, примерно 55%. То есть 40,000 * 0,55 = 22,000 человек на 22,000 виз. Внезапно выясняется, что вместо ожидаемых 55% на выигрыш откликнулось 67%, то есть почти 27,000 человек. Мог ли Джон предугадать это? Нет, Джон не смотрит экстрасенсов по ТНТ. В итоге 5,000 человек свои визы не получают. Надеюсь, я ответил на ваш эмоциональный вопрос.
Ах, да. В этом году также выросло количество человек на 1 визу. Как я уже говорил, Джон не смотрит передачу про экстрасенсов на ТНТ, поэтому заранее узнать, сколько человек зарегистрируют брак, родят детей после выигрыша, он тоже не может.
Изменено: dobrykot - 11.07.2018 09:55:54
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Странно, что вы задаете мне этот вопрос. Ок. Джон выбрал 40,000 победителей от Европы на квоту 22,000 виз.. Джон надеется, что response rate будет как и в прошлые годы, примерно 55%. То есть 40,000 * 0,55 = 22,000 человек на 22,000 виз. Внезапно выясняется, что вместо ожидаемых 55% на выигрыш откликнулось 67%, то есть почти 27,000 человек. Мог ли Джон предугадать это? Нет, Джон не смотрит экстрасенсов по ТНТ. В итоге 5,000 человек свои визы не получают. Надеюсь, я ответил на ваш эмоциональный вопрос.
Ах, да. В этом году также выросло количество человек на 1 визу. Как я уже говорил, Джон не смотрит передачу про экстрасенсов на ТНТ, поэтому заранее узнать, сколько человек зарегистрируют брак, родят детей, он тоже не может.

А другие регионы?
Им каррентнуло, потому что что?
Джон их предугадал?

Цитата
dobrykot пишет:
Надеюсь, я ответил на ваш эмоциональный вопрос.

Мы любим все — и жар холодных числ,
И дар божественных видений
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Им каррентнуло, потому что что?
Джон их предугадал?

Потому что в AS упал travel ban, а AF в этой дисциплине с "двойки" на "тройку" перебивается. Надеюсь, не надо объяснять, почему?
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Надеюсь, не надо объяснять, почему?

я согласна со всеми вашими постами. smile:-) smile:-)
вы вообще мне нравитесь
вы образованы и корректны
но с первого до последнего поста у вас витает дух поражения
вы акцентируетесь на том, почему нет
а я при тех же фактах акцентируюсь на том, почему да

кстати вы женаты?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
я согласна со всеми вашими постами.
вы вообще мне нравитесь
вы образованы и корректны
но с первого до последнего поста у вас витает дух поражения
вы акцентируетесь на том, почему нет
а я при тех же фактах акцентируюсь на том, почему да
кстати вы женаты?

smile:-D smile*kissing*
Цитата
LadyRain пишет:
вы образованы и корректны

Увы, я далеко не всегда корректен, это мой крест. Насчет образованности не уверен, сейчас понимаю, что нужно было больше времени посвящать образованию. Но спасибо. smile:-)
Цитата
но с первого до последнего поста у вас витает дух поражения
вы акцентируетесь на том, почему нет

Графики Xarthisius помогли наглядно оценить положение дел. Увы, но как только их увидел и изучил данные CEAC, понял, что хорошо это не закончится. Все остальное время пытался понять, почему тот же Брит пишет про безопасную зону свыше 30,000, и пытался себя убедить, что чего-то недопонимаю и где-то ошибаюсь в расчетах, и Бриту виднее. Оказалось, нет. Хотя, безусловно, 1% надежды есть. Дождусь уже итогового бюллетеня.
Цитата
кстати вы женаты?

Ага, жена тоже здесь зарегистрирована, но, в основном, находится в режиме read only.
DV-2018
И зачем нам всем эта Америка, если на примере лотереи видно, как там все плохо smile:-D

Образование дорогущее, медицина тоже, стреляют, убивают, нас не ждут, и вообще мы там будем всегда вторым сортом. А еще эти искусственные улыбки, фу блин!

Минутка сарказма smile:-)
Цитата
noroots пишет:
И зачем нам всем эта Америка, если на примере лотереи видно, как там все плохо.
Образование дорогущее, медицина тоже, стреляют, убивают, нас не ждут, и вообще мы там будем всегда вторым сортом. А еще эти искусственные улыбки, фу блин!
Минутка сарказма.

В любом случае, её сильно идеализируют. Там действительно много проблем, которые надо решать. Так что доля правды в вашем комментарии все же есть. smile:-) Но я слегка раздосадован, что таки не получу свою GC, это было бы интересное приключение. Но теперь даже с получением турвизы у меня будут серьезные проблемы в ближайшие несколько лет. Такая вот "удача" оскалилась в мае 2017 года.
DV-2018
dobrykot,
Мы так или иначе постоянно вынуждены преодолевать трудности. Это не зависит от места жизни, от работы, возраста и т.д. Всегда будет что-то что мы должны преодолеть, а если этого не будет, то мозг сам это придумает, такова природа человека. Но есть трудности, которые мы преодолеваем с кайфом, а есть те, из-за которых руки опускаются. Думаю что для большинства из нас эти трудности в США были бы по фану, в то время как "домашние" проблемы уже сконвертировались from challenges to headache.
Владимир Познер о том, что происходит с россиянами после переезда за границу - https://pozneronline.ru/2018/07/21817/
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Цитата
SaidTJK пишет:

Почитал я кароче астропрогнозы для своего знака с учетом затмения. Иду покупать пса...



Только как его потом в штаты везти ума не приложу




Как все : переноска,прививки,чип +$ и вперед! Но снять жилье с собакой сложнее (особенно если крупная порода)


Чип не нужен
Цитата
dobrykot пишет:
Но теперь даже с получением турвизы у меня будут серьезные проблемы в ближайшие несколько лет.

ну, раз вы так думаете.... smile:-[ smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Графики Xarthisius помогли наглядно оценить положение дел

первоначальные данные на графике, что у Европы, что у Африки никак не показали что у одних впереди каррент, а у других тормоз вместо шага

вполне одинаковые цветные поля на старте
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Ага, жена тоже здесь зарегистрирована, но, в основном, находится в режиме read only.

ой
предупреждать же надо smile:-[ smile:-[
на всякий случай привет dobrykoshke smile:-) smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
Думаю что для большинства из нас эти трудности в США были бы по фану, в то время как "домашние" проблемы уже сконвертировались from challenges to headache.

"великий и могучий "на этот случай другие выражения веками выкристаллизовал smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
И зачем нам всем эта Америка, если на примере лотереи видно, как там все плохо
Образование дорогущее, медицина тоже, стреляют, убивают, нас не ждут, и вообще мы там будем всегда вторым сортом. А еще эти искусственные улыбки, фу блин!
Минутка сарказма


Житeли oднoгo из гopoдoв Kaлифopнии будут eжeмecячнo пoлучaть $500 « Kaк cooбщaeт www.usa.one

B paмкax coциaльнoй кoнцeпции бeзуcлoвнoгo бaзoвoгo дoxoдa житeли гopoдa Cтoктoн в тeчeниe 1,5 лeт будут пoлучaть пo $500 eжeмecячнo « Kaк cooбщaeт www.usa.one. Taк peшили мecтныe влacти coвмecтнo co cпoнcopaми пpoeктa.

Cтoктoн, гopoд в Kaлифopнии c нaceлeниeм oкoлo З00 тыc. чeлoвeк, cтaл oчepeдным учacтникoм пpoгpaммы, ужe пoкaзaвшeй xopoшиe peзультaты нe тoлькo в CШA, нo и вo мнoгиx дpугиx cтpaнax: в Индии, Kaмбoджe, Угaндe и дp. Xoтя Cтoктoн и нaxoдитcя нeдaлeкo oт Cиликoнoвoй Дoлины, cpeдний дoxoд нa ceмью в 2016 гoду здecь oтcтaвaл oт oбщeнaциoнaльнoгo пoкaзaтeля, cooбщaeт Бюpo пepeпиcи нaceлeния CШA (U. S. Census Bureau).

B cвязи c этим гpуппa влиятeльныx aмepикaнцeв, тaкиx кaк Илoн Macк и Mapк Цукepбepг, coвмecтнo c гopoдcкими влacтями зaпуcтили пpoeкт пo финaнcиpoвaнию нeкoтopыx ceмeй нa пpoтяжeнии 18 мecяцeв. Kaк утвepждaют инициaтopы пpoeктa, дeнeжнaя пoмoщь, xoтя бы нa нeкoтopoe вpeмя избaвив людeй oт нeoбxoдимocти думaть o xлeбe нacущнoм, нaпpaвит иx мыcли в твopчecкoe pуcлo, пoзвoлит им cocpeдoтoчитьcя нa гeнepaции нoвыx идeй.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
dobrykot пишет:

Ага, жена тоже здесь зарегистрирована, но, в основном, находится в режиме read only.


ой

предупреждать же надо

на всякий случай привет dobrykoshke
а почему Вы Ледирейн ?Вам больше подходит Ледисмайл или Ледисан)
Изменено: Poyda - 11.07.2018 14:36:59
Цитата
Poyda пишет:
а почему Вы соединен? Вам больше подходит Ледисмайл или Ледисан)

моя твоя не понимай smile*cry* smile*cry*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 44 След.