« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Katerinazop,
У турков своя забава. Они считают, что отношение Issued / Real cases number это примерно 1.15-1.2, и на этом строят свои прогнозы. Предполагая, что выдано будет 19500 виз в Европу, можно посчитать, что 19500/1.2=16250 реальных номеров пройдет. Это реальных номеров, а зная средний response rate можно из реальных номеров получить просто case number. Тоже арифметика на коленке топором.

Отвечая на ваш вопрос, они перераспределение не учитывают, учитывают квоту 19500. Я на переводчика с турецкого и адепта их теории не претендую, как сам понял, так и передал.
у меня прям тоже много их почему то, постоянно встречаю, а может сейчас лето и просто напросто расплодились, но буду опираться на вашу примету))))ждем хороших новостей)))
интересно есть кто здесь еще с туркмении или кроме меня никого?
у меня вот такой вопрос созрел, а бываело такое что номер дойти дошел, а на интервью допустим на все семью не хватило виз? Это если в самом конце запрвгнуть например и виз осталось допустим на двоих а в семье четверо, что тогда? Бывали такие случаи?
други, а африканский форум лотерейки есть?

время то медленно тянется...
я бы и почитала их форум
smile:-[ smile:-[ smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
noroots,
Спасибо за ответ
27***
LadyRain,
Они все у Брита Симона тусуются.
Katerinazop,
You are welcome smile:)
Цитата
noroots пишет:
LadyRain,

Они все у Брита Симона тусуются.

В Африке 10 лет проработало фальшивое посольство США
Фальшивое посольство в Гане выдавало настоящие визы
https://bzns.media/world/v_afrike_10_l...ha-357759/
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
коменты у Саймона:

At this point it is already clear what irregularities in the graphs refer to. For Africa, that is Egypt (max AF21320 to AF21578), Ghana (max AF25410), Ethiopia (max AF25480), and a number of countries decreased in whole interval AF34638 to AF37147, we’ll see more precisely soon. For Asia, Iran (max AS7108) and Nepal (max AS7023 to AS7135). For Europe, Ukraine (max EU18465) and Uzbekistan (max EU10591). Irregularities above EU38000 refer not to one country, they refer to gradual decrease for several countries.


семимильные шаги Африки--отпали некоторые страны,
а у Европы только Украина и Узбекистан?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
а у Европы только Украина и Узбекистан?

Де юре отпали, де факто "отпавшая" Украина до сих пор жрёт в среднем 340 виз в месяц, Узбекистан - 172. А вот "действующая" Россия почему-то только 220 виз месяц, Беларусь - 85. так что никуда они не делись, живут и здравствуют.

Кстати, лидером по количеству отъеденных виз является Украина - 2,203, потом идет Узбекистан - 1,841, затем Албания - 1,801; Россия, которую вы так хотите обрезать - 1,302, Турция - 1,105, Армения - 1,038, Беларусь - 500.
Изменено: dobrykot - 10.07.2018 21:32:58
DV-2018
В Украине проходят интервью выигравшие по России тоже.Так что мы вам снижаем нагрузку на посольство smile:-D smile:-[
Цитата
Мария Расулова пишет:
у меня вот такой вопрос созрел, а бываело такое что номер дойти дошел, а на интервью допустим на все семью не хватило виз? Это если в самом конце запрвгнуть например и виз осталось допустим на двоих а в семье четверо, что тогда? Бывали такие случаи?

да, женщина даже судилась, но вроде не выйграла суд, она получила визу, а семья нет
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Нет,вы не одна,Мария.
Мы тоже с Туркмении.

Желаю удачи !Ждем бюллетень !
NataNice T откуда вы с Туркмении? Живете тут или просто играете от Туркмении, и какой номер у вас? Вам тоже удачи, где проходить собеседование будете?
Я живу в Ашгабаде.
Номер 34***.
Даст Бог,собеседование в Ашгабаде.
А вы где живете?Какой номер у вас?
я с туркменабада номер 249**
Поздравляю,Мария!
В какой штат,город планируете уехать?
Мед.комиссию уже прошли?
нет медкомиссию не прошли еще, как получим приглашение сразу пройдем, на медкомиссию надо везти листочек с датой собеседования нам так сказали у нас в посольстве, так что рано обходить смысла нет, нас не примут
Щас БАХ и нулевой шаг будет smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 44 След.