« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
И вот уже 22 число, а она от счастья уже и забыла про форум! smile;-) Ну так что с отправкой документов из посольства?
Добрый вечер. У меня тоже вопрос по IV Delivery Confirmation.На сайте сказано,что надо Заблаговременно, до назначенной даты собеседования, зарегистрироваться,
следуя инструкции, на сайте www.ustraveldocs.com/ru/ и оформить доставку Ваших
визовых документов. Также Вам необходимо РАСПЕЧАТАТЬ страницу с
подтверждением доставки “IV Delivery Confirmation”, содержащую присвоенный
компьютером штрихкод, и ПРИНЕСТИ это подтверждение на собеседование. А у меня компьютер не присваивает штрихкод. Что делать в этом случае?
Забить и ничего не оформлять. Я доставку оформлял в посольстве при сдаче документов, правда это была Москва. Но насколько я знаю, этот сайт работает через одно место.
Изменено: Mole_Garden - 14.12.2011 19:54:21
Доброго вечера!

Как сейчас правильно оформить доставку из посольства?

Информация с сайта Посольства США в Москве.

Согласно русской инструкции - через Pony Express ( http://photos.state.gov/libraries/rus...4-rus.pdf)
"....мы вышлем Ваш
паспорт и пакет документов с курьером компании Pony Express без дополнительной
оплаты. Заблаговременно, до назначенной даты собеседования, зарегистрируйтесь,
следуя инструкции, на сайте www.ustraveldocs.com/ru/ и оформите доставку Ваших
визовых документов."

Согласно английской инструкции - через DHL (http://moscow.usembassy.gov/root/pdfs...4-eng.pdf)
"Visa delivery. Please submit the original DHL airway bill for express delivery of your visa after the
interview."
Изменено: americanpie - 18.03.2012 20:57:03
Вы можете оформить доставку прям в консульстве, когда будите сдавать свои документы, обязательно скажите, что вам нужно оформиться на Pony Express, оформление займет 5 мин.
Если хотите DHL, вам нужно будет зайти в любой офис и оформится, вам дадут чек - лист, этот чек - лист, вы отдаете при здачи документов в посольстве.
Так, что решайте сами!
Андрюха, спасибо!

оформил первым способом.

Так что, кому актуально, с DHL можно не заморачиваться (к тому же Pony Express бесплатно)
Жена победитель DV. Я зарегистрировал ее на сайте ustraveldocs.com. Заполнил все поля профиля: ФИ, паспорт, адрес итд. Там много чего не понятного.

1) Есть разделы: "Запись на собеседование" и "IV Address Registration" - их нужно заполнять?
2) Нужно всем членам семьи регистрироваться на сайте ustraveldocs.com?
3) Что выбрать из этого набора?

Шаг 3: Пожалуйста, выберите визовую категорию, соответствующую Вашей цели поездки
- Запись на иммиграционное собеседование/изменение даты иммиграционного собеседования и оформление курьерской доставки паспорта (Все иммиграционные визы) ( ALL IV )
- Визы категории К (Виза Невесты\Жениха, Виза Супруга) ( Visa for Fiancee , Visa For Spouse )
- Оформление курьерской доставки без записи на собеседование (Все иммиграционные визы) ( ALL IV )


4) "Выберите визовый класс:"

Как я понял, наше все DV1 - Diversity Immigrant, DV2 - Spouse of DV1, DV3 - Child of DV1 Верно?

5) какие еще нюансы есть при этой регистрации?
А как Вы узнали, что жена победитель?
Только здесь это можно узнать на 100% : https://www.dvlottery.state.gov/
Иначе-развод на деньги
Изменено: Лида Иваненко - 30.06.2012 23:33:28
Цитата
Лида Иваненко пишет:
А как Вы узнали, что жена победитель?


1. Как и все остальные
2. Уже есть даты интервью
3. Это требование московского консульства:

4. Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте www.ustraveldocs.com, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью. http://russian.moscow.usembassy.gov/i...strux.html
Возможно я ошибаюсь, но по-моему победители, успешно прошедшие собеседование, лично забирали свои документы из посольства, а не ждали, что их перешлют по почте.
На сайте посольства написано следующее:
Для оформления доставки зайдите на сайт http://www.ustraveldocs.com/ru и создайте профиль нового пользователя. Если с Вами иммигрируют члены Вашей семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи. На панели инструментов перейдите в «Тип визы», выберите «Immigrant Visa», посольство «Moscow», затем выберите визовую категорию «Appointment scheduled by NVC». Определите Ваш визовый класс, введите личную информацию, затем информацию о доставке (почтовый адрес или адрес офиса экспресс-почты, где Вы сможете забрать Вашу визу). Распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код (для этого следует нажать кнопку PDF). Данное подтверждение необходимо взять с собой на интервью и предъявить его при входе в Консульскую Службу Посольства после прохождения пункта по проверке на безопасность.
Изменено: Red fox - 02.07.2012 13:16:51 (более развернутый ответ)
советую всем зарегистрироваться на http://www.ustraveldocs.com/ , это необходимо будет для оформления отправки паспортов с визами на ваш дом.адрес. здесь же в личном кабинете можно задавать любые вопросы по своему делу. ответ приходит в течение суток.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.09.2012 15:07:19 (Сообщение перенесено из темы "Приглашение на интервью")
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
MAV пишет:
советую всем зарегистрироваться на http://www.ustraveldocs.com/ , это необходимо будет для оформления отправки паспортов с визами на ваш дом.адрес. здесь же в личном кабинете можно задавать любые вопросы по своему делу. ответ приходит в течение суток.

а что визу не дают на руки на следующий день?
Цитата
StasX пишет:

а что визу не дают на руки на следующий день?


приносит курьер пони-экспресс по указанному вами адресу. 1-го было интервью в Москве, 3-го принесли пакеты (Екатеринбург)
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
В Варшаве визы с паспортами дают на следующий день.
Подскажите как оформить доставку физ в пони экспресс на сайте http://www.ustraveldocs.com/ ?
Зарегистрировался там но никаких действий не могу сделать, пишет что назначенных интервью нет, хотя у меня на 22 октября?
Изменено: Ирина (модератор) - 11.09.2012 15:20:28 (Сообщение перенесено из темы "Когда назначат интервью?")
Цитата
ragvald пишет:
ВНИМАНИЕ С 16 августа 2012 года в американском посольстве в Варшаве так же, как и в московском, например, паспорта больше не выдают. Их, с визами и всеми сданными док-ами высылают почтовой службой. Если вы живете в этой стране, пришлют домой, а если не живете, можете забрать в офисе почтовой службы. Это с одной стороны, менее удобно, с другой - не надо повторно наведываться в посольство. В общем, не забудьте об этом те, кто едет в Варшаву.

Чтобы забрать паспорт на след. день, надо регистрировать доставку на улицу Аннопол 19. Там головной офис фирмы ТNТ. Выдача документов с 13.30. Добираться до этого места достаточно проблематично из-за варшавских строительств. Добрая полька посадила меня на трамвай №1. До улицы Аннопол я таки доехал, но оказалось, что это район складов размером с ангар самолета, поэтому выйдя возле Аннопол 3, я еще минут 40 шел к 19-му дому) Почти до самого места ходит трамвай №4, это вам так, на будущее)

В офисе взяли подтверждение моей регистрации и минут через 15 принесли желтый конверт, паспорт и оригиналы сданных в посольстве документов. В общем-то, всё... Билеты у меня были в этот же день на 20.40 по прежнему маршруту. 6 сентября в 8.02 уже был на вокзале в Минске. Виза до 4 марта 2013.


Здравствуйте, ragvald, скажите пожалуйста адрес для доставки письма указывается при регистрации именно Аннопол 19? Нужно ли что-то ещё за это платить? При получении пакета нужно показать только распечатку, или ещё какой-нибудь удоставеряющий личность документ? СПАСИБО!
Изменено: Ирина (модератор) - 19.10.2012 15:58:56 (Сообщение перенесено из темы "4 сентября. Варшава. Виза получена. (DV-2012)")
Цитата
Insomniac пишет:
Здравствуйте, ragvald, скажите пожалуйста адрес для доставки письма указывается при регистрации именно Аннопол 19? Нужно ли что-то ещё за это платить? При получении пакета нужно показать только распечатку, или ещё какой-нибудь удоставеряющий личность документ? СПАСИБО!


там есть на выбор места, но на Аннопол 19 вы сможете забрать документы на след. день после интервью.
платить не нужно, всё включено)
в принципе, в бумажке, которую даст консул, написано приходить с каким-то удостоверением. но я уточнял в посольстве - сказали, что только распечатки хватит. так и произошло.
Спасибо за ответы!)))
Цитата
Insomniac пишет:
Спасибо за ответы!)))

мне здесь очень помогли, и я буду рад помочь)
ragvald,расскажите пожалуйста о процессе регистрации на сайте ustraveldocs.com?стоит уже регистрироваться на этом сайте или только тогда,когда станет известна дата интервью?при заполнении паспортных данных в одной из граф необходимо указать Case ID(что это за 10-ти значный кейс?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.