« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Таласса пишет:
Подскажите, пожалуйста, мокроту сдают при подозрении на туберкулез? Почему надо уезжать в течение 3 месяцев, ведь дата отсчета идет от медкомиссии? Почему нужно ждать 6 недель? Извините за множество вопросов.

Да, видимо, при подозрении на туберкулёз. Вам krutyshka уже ответила правильно и полно smile:-)
Добавлю, что анализ мокроты берут 3 дня подряд (по утрам, с 8:30 до 9:45), и эти анализы должны быть сданы не позднее 7 дней после прохождения медкомиссии.
Супругу ещё якобы сказали, что после прибытия в штаты ему нужно будет тоже сдавать мокроту. Я про это ещё не слышала и не читала - может быть, он что-то не так понял? smile*scratch*

Выращивая анализы мокроты, хотят, разумеется, удостовериться, что нет никакого опасного заболевания, препятствующего въезду в США.
Повторно делать рентген ни моему мужу, ни мне не предлагали.
Флюха у него тоже всегда была хорошая.

Сегодня супруг сдал последний анализ мокроты и спросил у медсестры, когда уже всё будет ясно с ними и когда можно будет перестать волноваться smile:-D На что она ответила, что уже сейчас можно перестать волноваться, т.к. судя по мокроте и первому анализу, там нечему плохому будет вызревать в предстоящие 6 недель. Так что мы сегодня наконец попразнуем свои одобренные визы, он уже через пару часиков будет дома smile*dance*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
krutyshka,
Спасибо огромное за разъяснения! Надеюсь, все обойдется. Просто 6 недель ожидания и тревоги - это так много.
Zhevi,
Рада за вас! smile:-) Все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо!
Я еще приболела, что-то простудное, поэтому так волнуюсь.
Zhevi,

поздравляю.отличная новость.
спасибо за информацию. нужно супругу сказать, чтобы он тоже у медсестры спросил.ему еще в понедельник нужно будет сдать последний анализ.
сегодня мой муж еще головой ударился об потолок в этом учреждении он высокий , а потолки низкие. ему там на месте рану обрабатывали.
smile:-D весело в общем)
муж сказал ему про сдачу мокроты в США ничего не сказали.
Таласса, и вам спасибо! smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Таласса, а напомните, когда у вас МОМ?

krutyshka, да, видимо, мой дорогой друг что-то напутал со страху smile:-D Я вот ничего такого про сдачу мокроты в штатах не слыхала.
Спасибо вам!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
у нас в мае мом, за день до интервью.
А вас на медкомиссии просили раздеться? smile:-[
Как вы думаете, нужно ли говорить мужу о перенесенной в детстве пневмонии и про гастрит?
Таласса, нет, я же написала, что меня терапевт вообще не трогал, за исключения того момента, когда измерял давление))) Но мужа обследовали хорошо, и что-то он снимал - я спрошу, что именно. Футболку точно снимал, а насчёт штанов уточню.
Так странно, почему у меня ощущение, что у вас в апреле smile*dont_know* smile:-D
А в каких числах? Буду за вас болеть)
Про гастрит можно сказать, про пневмонию - на ваше усмотрение. Эта информация ни на что не влияет, ну, может, прочтут мини-лекцию на медицинскую тему о вашем заболевании, как мне о моём прочли))
Изменено: Zhevi - 25.03.2016 17:50:34
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Извините, упустила момент, когда вы писали про терапевта. Просто мы с поезда в МОМ поедем, поэтому не хотелось бы сильно раздеваться. Да, и вообще у меня есть шрамы на теле, поэтому внимание привлекать тоже не хочется.
У нас в середине мая.
Вообще да, должно было быть в апреле. Мы попросили перенос. smile:-)
Цитата
Таласса пишет:
упустила момент, когда вы писали про терапевта. Просто мы с поезда в МОМ поедем, поэтому не хотелось бы сильно раздеваться. Да, и вообще у меня есть шрамы на теле, поэтому внимание привлекать тоже не хочется.

меня не осматривали, только когда слушали пришлось кофту приподнять, и когда давление мерилм.
мужа смотрели полностью. уши проверяли/глаза,горло, щупали шею,живот. смотрели вены в том числе на ногах , даже под нижнкее белье заглянули.
у нас разные врачи были.
krutyshka,
Спасибо за информацию! Наверное, к мужчинам врачи более пристрастны.
В принципе если медкомиссия будет не за день до интервью, как планируем, то тогда из отеля поедем, и уже и не важно, будут сильно осматривать или нет.
меня врач просила раздеться до пояса. Потом попросили показать шрам от кесарева и ноги до колен. smile*pardon*
krutyshka, когда супруг вернулся домой, он сам мне рассказал про бедного мужчину, разбившего голову) Очень ему сочувствовал. Здоровья вашему мужу! Как он, спрашивал сегодня у медсестры, когда можно перестать волноваться? smile:-D

Таласса, ну, вообще шрамов не стоит бояться, у моего мужа тоже шрамов много, ничего страшного.
Я уточнила у мужа - он снимал только футболку, чтобы его послушали. И всё. И то слушали только потому, что рентген был неудовлетворительный.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Спасибо большое за информацию! smile:-)
Добрый день. (не работает буква з, прошу прощения а ошибки). Сегодня прошли медкомиссию в Москве. все как уже описано тысячу ра3, но есть нюансы. Ребенку ставить манту будут в любом случае, у нас был медотвод, но педиатр 3аставила ставить, бе3 манту нель3я и о вариантах 3амены на анали3 крови или рентген даже слушать не хотят. По прививкам для в3рослых - мы ставили приорикс и АДСМ дома, в феврале, нам ска3али, что по новым правилам нужно ставить 3 ра3а, с интервалом в месяц, и так как у нас прошло больше месяца, то поставили повторно, и в3яли обещание , что мы привьемся чер3 месяц еще ра3. Но эти прививки нужно переводить перед пое3дкой. Если нет проблем со 3доровьем, все проходят в один день, работают до последнего посетителя. Всем удачи.
13.07.16 -issued...
Ну вот и все, отправили на рентген, снимки нормальные, все хорошо. А в штатах будем пить антигистаминные впредь smile;-).?
13.07.16 -issued...
Цитата
Zhevi пишет:
Здоровья вашему мужу! Как он, спрашивал сегодня у медсестры, когда можно перестать волноваться?
Таласса, ну, вообще шрамов не стоит бояться, у моего мужа тоже шрамов много, ничего страшного.
Я уточнила у мужа - он снимал только футболку, чтобы его послушали. И всё. И то слушали только потому, что рентген был неудовлетворительный.

пропустила сообщения)
да,приехал целый и уже хорошр,шрам приличный на голове(
сквзали практически как и вашему супругу,что можете успокоится. обычно у кого действительно подрзрение,то отправляют еше к врачу на осмотр и видмсо на доп ренген.
krutyshka, до Америки, надеюсь, заживёт smile:-D
Цитата
сквзали практически как и вашему супругу,что можете успокоится. обычно у кого действительно подрзрение,то отправляют еше к врачу на осмотр и видмсо на доп ренген.

Ура! !
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Откопались в телефоне у супруга фотки из МОМ. Повешу на всякий случай - вдруг кому-то пригодится информация smile*dont_know*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Какая вы добрая и предупредительная. smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 55 След.