« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Dobermaner пишет:
Товарищи, интервью в понедельник 22 июня, записались на пятницу 8.30 19 июня. Теперь думаем, может на четверг надо было? Женщина на том конце сказала, что в пятницу все успеем, но что-то как-то страшновастенько)


Не переживайте все успеете, мы сегодня прошли мед. Обследование, правда оплатили заранее и в 8-30 были на месте, освободились в 11-30, но это мы еще делали прививки, а после них надо еще 30 мин ждать и опять к терапевту)). Я так поняла, что до 10-00 надо успеть сдать кровь и рентген, терапевт уже роли не играет...
dragonfly1,
А Вы в 8.30 были уже МОМ или в следующем пункте назначения - в поликлинике?)
Удачно интервьюироваться! smile*beer*
Изменено: Dobermaner - 30.04.2015 06:48:43
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
dragonfly1,

А Вы в 8.30 были уже МОМ или в следующем пункте назначения - в поликлинике?)

Удачно интервьюироваться!

Были уже в поликлинике, но те, кто пришел примерно через час все также успели)) У нас кстати получилось так долго потому, что сыну делали повторный снимок, ох и натерпелись мы, так не хотелось на доп. обследование поподать, но все обошлось, зато по времени минус еще 20 минут. Терапевтов было 3 человека, так что очередь шла быстро.
Спасибо, вам тоже удачи smile*bravo*
Форумчане, подскажите! За сколько дней до интервью нужно записаться на медкомиссию? И мы сами белорусы , но давно живем а Москве, соответственно выписку прививок нам необходимо взять в РБ, и с ней уже идти на медкомиссию?
Цитата
Ly4istaia пишет:
Форумчане, подскажите! За сколько дней до интервью нужно записаться на медкомиссию? И мы сами белорусы , но давно живем а Москве, соответственно выписку прививок нам необходимо взять в РБ, и с ней уже идти на медкомиссию?

Если у вас уже есть дата интервью - то можете записываться. Назначенное интервью - единственное условие для записи на медкомиссию.
Про прививки - ну да, где их делали, там и надо брать.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Кстати на счет условия по поводу интервью очень сомневаюсь, т.к. мы записывались еще не зная дату интервью, да это никого и не интересовало. А за сколько проходить без разницы, главное помнить, что виза будет действительна 6 месяцев, с даты медкомиссии. Мы, например, вчера прошли, хотя интервью 8 июня, но в мае у нас не будет времени, поэтому прошли заранее.
Цитата
Ly4istaia пишет:
выписку прививок нам необходимо взять в РБ, и с ней уже идти на медкомиссию?

чтоб не было затратно, то да, берете данные из своей поликлиники. Но за денежку прививки можно сделать где угодно, в т.ч. в МОМ. Позвоните им и уточните, какие прививки они смогут сделать и стоимость.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
dragonfly1 пишет:
Кстати на счет условия по поводу интервью очень сомневаюсь, т.к. мы записывались еще не зная дату интервью, да это никого и не интересовало. А за сколько проходить без разницы, главное помнить, что виза будет действительна 6 месяцев, с даты медкомиссии. Мы, например, вчера прошли, хотя интервью 8 июня, но в мае у нас не будет времени, поэтому прошли заранее.

Может быть, но мне ответили в МОМ, что записаться можно только если интервью уже назначено.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Мы электронно подали заявку на 9 июня, а по телефону, когда звонила и хотела записаться, сказали записывают за 2 недели до предполагаемой даты медкомиссии, раньше не записывают.
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Получил я направление на доп. обследование. Печально. И все эта пневмония прошлогодняя след оставила(((
Цитата
ROZEEN пишет:
Получил я направление на доп. обследование. Печально. И все эта пневмония прошлогодняя след оставила(((
Не переживай! У тебя еще есть время!! Все будет ок!
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
ROZEEN пишет:

Получил я направление на доп. обследование. Печально. И все эта пневмония прошлогодняя след оставила(((

Не переживай! У тебя еще есть время!! Все будет ок!


Постараюсь. Спасибо. Надеюсь успеть.
Цитата
Марина ** пишет:
Цитата
Ly4istaia пишет:

выписку прививок нам необходимо взять в РБ, и с ней уже идти на медкомиссию?


чтоб не было затратно, то да, берете данные из своей поликлиники. Но за денежку прививки можно сделать где угодно, в т.ч. в МОМ. Позвоните им и уточните, какие прививки они смогут сделать и стоимость.

А где можно узнать какие необходимы прививки?
ROZEEN,
Это все пневмонии следы оставляют или тока недавние?
А то у меня лет 13 назад случилась односторонняя)
Все будет ок, не расстраивайтесь, просто это займет чуть больше времени!
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
dragonfly1,
Спасибо большое)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Ly4istaia пишет:
А где можно узнать какие необходимы прививки?

Всю информацию дают в МОМ. Телефон в Москве +7 495 7978723; +7 800 7008723.
Прививки:
1. АДСМ (дифтерия, столбняк, коклюш)
2. Корь
3. Паротит
4. Краснуха
В зимний период добавляется прививка от гриппа
Прививки делаются либо все в один день, либо с промежутком в месяц.
Прививку от паротита (свинка) вряд ли сделают в МОМ. Но они к этому относятся снисходительно, т.к. ее сейчас мало где делают в России. Есть платный прививочный кабинет в Москве, где делают все, но если прививка не обязательна, то можно и обойтись.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Марина **,
А как же этот список, на который ссылается сайт посольства?

Hepatitis A
Hepatitis B
Influenza
Influenza type b (Hib)
Measles
Meningococcal
Mumps
Pneumococcal
Pertussis
Polio
Rotavirus
Rubella
Tetanus and diphtheria toxoids
Varicella
Изменено: Dobermaner - 01.05.2015 12:39:40
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
Из вашего списка:
Measles это корь (я принесла анализ на антитела)
Mumps это свинка (паротит) (не делала)
Rubella это краснуха (принесла анализ на антитела)
Influenza это грипп ( я делала эту прививку, так как интервью у меня было до 31 марта)
Varicella это ветрянка(пропустила ее) я болела ею в детстве, сделала анализ на антитела.
И последнее дифтерия, тоже есть в вашем списке внизу. (Сделала прививку)
Эти набор прививок мне озвучили при звонке в МОМ. Я их сделала. Про гепатит и остальное не знаю, медкомиссию и интервью в марте благополучно прошла smile*yes* может быть что-то изменилось за месяц? smile*scratch*
Хотя, допускаю, что в списке есть прививки, которые делают только детям. А в школе нас прививали всех. Это то, что касается взрослых. Про требования на прививки для детей - не знаю.
Если вы с детьми, здесь писали про детские прививки тоже.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Марина ** пишет:
Dobermaner,

Из вашего списка:

Measles это корь (я принесла анализ на антитела)

Mumps это свинка (паротит) (не делала)

Rubella это краснуха (принесла анализ на антитела)

Influenza это грипп ( я делала эту прививку, так как интервью у меня было до 31 марта)

Varicella это ветрянка(пропустила ее) я болела ею в детстве, сделала анализ на антитела.

И последнее дифтерия, тоже есть в вашем списке внизу. (Сделала прививку)

Эти набор прививок мне озвучили при звонке в МОМ. Я их сделала. Про гепатит и остальное не знаю, медкомиссию и интервью в марте благополучно прошла может быть что-то изменилось за месяц?

Хотя, допускаю, что в списке есть прививки, которые делают только детям. А в школе нас прививали всех. Это то, что касается взрослых. Про требования на прививки для детей - не знаю.

Если вы с детьми, здесь писали про детские прививки тоже.

Марина, спасибо! А анализ на антитела вы прилагали к прививкам или заменили.
Извините, что столько вопросов, просто голова кругом... Понимаю сколько всего предстоит подготовить)))
Ly4istaia,
Анализ на антитела - вместо прививок. Делала в Инвитро. Результат анализов был положительный, т.е. риск заболеть вновь отрицателен.
А прививки делала в своей поликлинике. Прививка от гриппа действует всего год. А от дифтерии - 10 лет.
А на счёт вопросов - да нет проблем, сама такая же была smile:-)
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 55 След.