« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Алла Алла пишет:
Мне в Мом нужно 24 марта , могут ли они потребовать прививку от гриппа? В принципе уже ведь не сезон

мы 22 идем на медкомиссию.
Если вакцина от гриппа есть, то ее поставят , в случае , если у вас прививки от гриппа нет
У меня тоже нету выписки. Я звонила в МОМ, и мне сказали, что детские карточки подойдут. Посмотрим... Медкомиссия на следующей неделе.
Чудеса там, где в них верят :)
Всем добрый день, может кто-нибудь прикрепить сюда в виде файак либо сбросить ссылку на анкету ,которую в МОме нужно заполнять ,хочется дома заполнить ,чтобы туда уже с заполенной приехать.
Алла Алла,

Ссылка

"Пожалуйста, заполните анкету и принесите ее с собой" (слово "анкета" - ссылка на документ).
Изменено: stas_8692 - 22.03.2016 13:39:46
DV-2016, EU24*** С первого раза выиграл. 27.04.2016 Интервью (Москва). Октябрь 2016 → USA
Алла Алла, я смотрю, дата вашего обследования прошла, но я всё равно отвечу, может быть, поможет другим. Подойдёт. У меня прививочный сертификат только из детской поликлиники, на девичью фамилию. В МОМ мне сказали, что не нужно свидетельства о браке, подтверждающего смену фамилии. Хотя я его взяла с собой. Ну и вы возьмите на всякий случай smile:) Никакой особой формы для сертификата не нужно, у меня это просто лист с таблицей, выданный в поликлинике и с одной печатью.
Прививок от гриппа не было уже 18 марта, когда мы проходили медкомиссию.

Как у вас, кстати, дела? Успешно?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Спасибо ,все прошло хорошо , по очереди больше всего времени флюорография заняла ,а точнее очередь ,остальное все очень быстро ,у терапевта буквально 5 минут, плохо толь ко то ,что пакет забирать только на след.неделе
Алла Алла, удачи вам и дальше)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Здравствуйте! Тема с прививками животрепещущая, мне вообще до сих пор не понятно- какие надо ставить,какие-нет.
Требования ко взрослым лицам, родившимся после 1957 года-это
-дифтерия/столбняк
-корь,краснуха, паротит
-ветрянка
-грипп

Но есть еще сведения о прививках против Геппатитов А, В- я так и не понимаю, они нужны или нет?
А также не понятно с прививкой от Ротовируса, ее уже отменили?

С корью, краснухой и паротитом тоже тяжко, поскольку наши поликлиники имеют в наличии лишь прививки отдельно от кори, краснухи и паротита, а не в комплексе, как Приорикс, например...Краснуху ставить людям, после 30 они типа не имеют права(это в РФ), могут поставить только корь отдельно, что же тогда делать? Покупать Приорикс и искать место, где его способны поставить?

Кто сталкивался, подскажите!
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
alena-alena,
Приорикс стоит около 250 руб. Купили- пришли в поликлинику ,вкололи , печать в сертификате получили. Только в аптеке возьмите на всякий сертификат на прививку, мало ли может врач в поликлинике попросить, хотя мне мой сказала он ей не нужен, а вот в мом мало ли) от гриппа можно не делать если идете весной. Т.к от гриппа нужна в зимний период.
alena-alena,
Скажите, зачем все усложнять? Всего чего не будет хватать поставят на медкомиссии!
Максим Touch,
Конечно поставят но с 2 мя нюансами
1- там переплатили разы
2- некоторые прививки не рекомендуется ( т е могут вызвать осложнения в некоторых случаях,какие бывают Гугл в помощь) ставить за один раз много, т к. Обязателен интервал в месяц.
Риск, безусловно, есть. Но есть шанс, что в МОМ вакцины более качественные. Импортные вакцины реже вызывают аллергические реакции, поэтому переплачивать есть смысл smile:)
Все прививки ставить в один день - звучит жутко, но не так страшно, как одну, а на следующий день другую.
Есть небольшая вероятность, что дадут медотвод, не будет вакцины и ставить не придется.
Опять таки, не надо бегать по поликлинике, а спокойно сделать все в одном месте.
Если есть дети, то с ними, конечно, советовать, как лучше сложно.
Kirina.,
1.Купите качественнее сами, не кто не запрещает, если в местной поликлинике нет.
2.я разговаривал с главным иммунологии, а не замшелым терапевтом ,которому все пофиг, и он мне говорил что совместимо что нет.( Это если мы берем список с сайта посольства , но я так понимаю что он сократился до АКДС и приорикс)и очень рекомендовали график прививок.и девочка что колола сама говорила что только по графику.
Отсюда вывод если вы не враг своему здоровью делайте за ранее .
Я и не спорю, что график должен быть. Речь о том, что в один день можно ставить. Это лучше, чем сегодня одну, а через неделю другую.
Для меня лично комфортнее было все сделать в МОМ, чем бегать по поликлиникам. Цены я писала в другой теме (на конец декабря, если интересно).
Kirina.,
Интересно,киньте ссылку пжл
куренко,
1-Дело в том что интервал прививок может быть и месяц, слышал истории когда доставляли уже в США, так что разницы не вижу
2-Не знаю как где, а в Украине я сам в аптеках не собираюсь не чего покупать, доверю специалистам с мом это дело
Сообщение #577
Изменено: Кристина (модератор) - 15.02.2017 00:22:11
Kirina.,
Ну вообщем интересно. От гриппа бесплатно . АКДС бесплатно, приорикс( корь краснуха паратит) 234 р. Вы переплатили трояк.ну каждый сам выбирает путь, нее спорю..и кстати не через день не через неделю эти комплексы нельзя ставить.рисковали сильно вы.
Да ,мом явно плевать на отьезжающих.
Вы же понимаете, что бесплатно или за 234 рубля, поставят самую дешевую отечественную вакцину. Погуглите разницу в производстве, никаких денег не жалко, лишь бы неизвестную дрянь в себя не вкалывать. Но это я про себя и своих близких. Каждый для себя решает, что важнее: экономия или безопасность, комфорт или суета и т.д.
Вчера мне уже поставили Бубо-М (геппатит В/дифтерия/столбняк) и ЖКВ(корь), в местной поликлинике, бабки несговорчивые, сказали,что с 30 лет краснуху государство запрещает ставить и все тут smile*diablo*
Вот что теперь делать? Искать,где в другом месте поставить себе через месяц приорикс?
Изменено: alena-alena - 15.02.2017 13:51:05
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.