« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
у нас тоже в поликлинике "несговорчивые бабки" отказываются ставить краснуху( smile:-(
уперлись и всё, что до 25 лет её ставят. а после уже нет необходимости,говорят.
придется в моме ,видимо, ставить.
благо,другие все есть прививки.
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Знающие люди, подскажите пожалуйста, эта таблица - не изменилась ? с вмысле, требования по прививкам?
для РФ список прививок (по возрастам) есть на сайте МОМ
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Спасибо за ссылку!Только мы с мужем относимся к категории "рождены ДО 1957 года" )) Нам, вроде, прививки от кори-краснухи не нужны, но добавляются от пневмококка ((
А вы не в курсе, в Киеве - те же требования?
Изменено: НинаДнепр - 18.02.2017 21:52:49
Цитата
mash_vl пишет:
у нас тоже в поликлинике "несговорчивые бабки" отказываются ставить краснуху(
уперлись и всё, что до 25 лет её ставят. а после уже нет необходимости,говорят.

Интересная у них логика, конечно. С 25 лет "нет необходимости", но беременность наступает и после 25, а ходить и рисковать где-то подцепить краснуху и трястись каждый раз в обществе детей-это норма...кто не успел-тот опоздал,как грится
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Я в своей поликлинике так и сказала " хочу"! У меня есть полис, имею право. Она куда- то позвонила, так и сказала: " сама хочет". И все мне поставили.
Люди,подскажите. Зашел на сайт посольства США в РБ . Как понять предложение:
"Внимание: После одобрения иммиграционной петиции или петиции на визу невесты/жениха Вы можете пройти медицинское освидетельствование либо в Беларуси, либо в Польше."
Что значит "после одобрения"? Что это за медкомиссия? Ещё одна?
Цитата
moysha100 пишет:
Люди,подскажите. Зашел на сайт посольства США в РБ. Как понять предложение "Внимание: После одобрения иммиграционной петиции или петиции на визу невесты/жениха Вы можете пройти медицинское освидетельствование либо в Беларуси, либо в Польше." Что значит "после одобрения"? Что это за медкомиссия? Ещё одна?

Давно-давно, в далёком 2002г помогала одной знакомой бабушке оформлять эмиграцию в МОМе (Москва). Так вот, сначала было собеседование, потом - медкомиссия. Т.е. если бы на собеседовании сочли, что она подходит под статус "беженец"(еврейка), то и мед.комиссию проходить не надо было. По-моему - логично.

Сейчас требования - приходить на собеседование с "белыми конвертами" мед.обследования. А если вдруг по каким-то причинам будет отказ - зачем тогда было проходить комиссию?

moysha100, уточните, пожалуйста, для себя: возможно, есть выбор, проходить медкомиссию до или после собеседования! Удачи!
И отпишитесь, пож., здесь - когда выясните!
подскажите по вопросу анализа на антитела.
я его сдала в платной клинике, результаты мне прислали по почте. естественно, никаких синих печатей на бланке результатов нет. это подойдет для МОМ, или нужно съездить в клинику, чтобы проставить печать?
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
В поликлинику не обращалась с 2007 года, сейчас сказали что мою карточку утилизировали, выписку делать соответственно не откуда. Что делать не знаю smile*dont_know* Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как вышли из ситуации?
Цитата
platosha2017 пишет:
В поликлинику не обращалась с 2007 года, сейчас сказали что мою карточку утилизировали, выписку делать соответственно не откуда. Что делать не знаю Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как вышли из ситуации?

Странная ситуация. В детской поликлинике должен быть журнал вакцинаций и все вакцинации, которые вам делали, туда должны были заносить. И не важно сохранилась ли у вас карточка или нет. Может просто в поликлинике было лень поднимать архивы. Подойдите к заведующему, спросите почему вам отказали в выдаче справки о прививках.
Цитата
Alexa-Alexa пишет:
подскажите по вопросу анализа на антитела.
я его сдала в платной клинике, результаты мне прислали по почте. естественно, никаких синих печатей на бланке результатов нет. это подойдет для МОМ, или нужно съездить в клинику, чтобы проставить печать?

Я бы взял оригиналы (собственно так и сделал smile:-) ), но судя по настрою в МОМ и больнице копия пройдет без проблем!
Yarix, спасибо за ответ, наведаюсь еще к заведующей, надеюсь это была всего-лишь лень)
Похожая ситуация с platosha2017. Сам из Витебска, в 2008 году переехал в Минск, а в 13 в Москву - карточки давно утеряны и как теперь восстановить прививки? Нужно ехать в Витебск в детскую поликлинику или во взрослую? Подскажите кто сталкивался или предполагает решение. А может можно как то в Москве все вопросы решить?
Цитата
Suteh пишет:
карточки давно утеряны и как теперь восстановить прививки? Нужно ехать в Витебск в детскую поликлинику или во взрослую? Подскажите кто сталкивался или предполагает решение.

Мои прививки нашлись во взрослой поликлинике, но не с первого раза. Будьте настойчивей, поупираются и найдут. Если нет возможности приехать в Витебск попрасите родителей сходить в поликлинику, у меня самой приехать не получалось, давала своим ксерокопию паспорта на всякий случай, вопросов по этому поводу не возникало.
Изменено: platosha2017 - 16.05.2017 10:50:07 (опечатка)
platosha2017,
спасибо за совет - придется маму напряч... не хотел ей говорить раньше времени)
Кстати, у вас все прививки нашлись? Доделывать не пришлось?
Цитата
Suteh пишет:
Кстати, у вас все прививки нашлись? Доделывать не пришлось?

прививки нашлись вроде бы все. На медкомиссию только 29 мая, так что еще не знаю придется ли доделывать smile:-)
Может кто нибудь знает где в Минске можно сделать прививочный сертификат, на английском языке , такой как в МОМе выдают??
Дело в том, что в МОМе его выписать отказываются , ссылаясь на то , что не прохожу у них интервью.. smile*wall*
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
А как отреагировало посольство на то что не проходите мед комиссию там где они указали проходить?
И никто не знает как выглядит сертификат из МОМ-а так как они выдаются в запечатанных конвертах smile*scratch*
Изменено: SamsunG GalaxY - 12.06.2017 22:34:58
Цитата
SamsunG GalaxY пишет:
А как отреагировало посольство на то что не проходите мед комиссию там где они указали проходить?

Мед комиссию я буду проходить, по месту жительства жены. Это за рубежём.. Там испанский язык. Поэтому и хочу сделать справку в более менее в человеческом виде..что б не заставили там прививки переделывать .
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.