« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Процесс,
ясно, спасибо за ответы smile:)
Нам отказали сделать прививочный сертификат в МОМ, на основе того, что мы не проходим медкомиссию у них.
Поэтому огромная просьба к форумчанам - поделитесь пожалуйста контактами медика в Минске, который сделает выписку этих прививок из детских карт.
Орина Тер,
Я только сегодня узнала об этом форуме, читаю все темы))

думаю, Вам нужно обратиться повторно в ту поликлиннику, где делались прививки, но не к простой медсестре, которая в прошлый раз лишь бы как заполнила а к зав. отделением или врачу и попросить аккуратно заполнить.
Изменено: L.A - 04.01.2020 00:00:59
Проясните, пожалуйста, ситуацию относительно прививки от гриппа. На сколько свежей она должна быть? Ещё на страничке о прививках, куда ссылаются на сайте посольства в Москве, написаны два вида прививок от гриппа "Influenza, Influenza type b (Hib)" Что они означают?
shushlebayn,
Насколько я поняла, прививка от гриппа должна быть сделана в этом сезоне, то есть с осени 2015 (примерно сентябрь) по 31 марта 2016. Если вы делали прививку в 2014 году, к примеру, то она старая.
Также важно, чтобы прививка от гриппа была сделана не ранее, чем за три недели до медкомиссии. После прививок нужен период, когда новые прививки не делают по медицинским показаниям.
В чем разница между двумя видами гриппа - не могу сказать. Но две прививки от гриппа - это много, на мой взгляд.
Таласса, спасибо! Про три недели очень ценная информация!
Таласса,
Я делал прививку от гриппа за месяца 3 до медкомиссии, никаких вопросов не возникло, что за правило про 3 недели
Seagal,
Не менее, чем за три недели до медкомиссии обычно просят делать последние прививки у себя дома.
По своему опыту в поликлинике знаю, что там делают или сразу все прививки в один день, или каждую по отдельности с промежутком в один месяц. Если сделать две прививки сегодня, а две через неделю, то это негативно отражается на человеке.
Поэтому если в МОМе будут делать какие-то прививки, то последняя прививка как минимум за три недели до МОМа должна быть сделана.
Это правило не прямо МОМовское, но общеврачебное.
Таласса, так не ранее, чем за три недели до медкомиссии, или не позднее, чем за три недели до медкомиссии? smile:)
Наверное, всё же второе? smile:)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Я запуталась smile:-) В общем за 3 недели, а лучше за месяц до медкомиссии делать прививки. Наглядный пример в рассказе форумчанина. См. раздел "Сбор документов": ссылка.
Таласса, ага, спасибо smile:) И за ссылку спасибо smile:)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Подскажите ,пожалуйста кто знает!! Ситуация такая : выписки о прививках брала отдельно во взрослой и детской поликлинике , так как в детстве была одна фамилия , а сейчас другая,то в выписках стоят разные.подойдет ли?? Или нужно ,чтобы прививки были в одной форме под одной фамилией?? Заранее спасибо за ответ!! Комиссию прохожу в Мом
У меня два прививочных сертификата на разные фамилии.
На мой взгляд, один документ на одну фамилию сложно сделать, так как на момент прививок вы ведь были под старой фамилией. А там написаны не просто прививки, но и даты.
Изменено: Таласса - 14.06.2016 05:37:20
А как у вас выглядят эти сертификаты??? А то везде слышу это слово сертификаты,лично в меня просто 2 маленькие бумажечки ,где напечатаны прививки и просто печать ,
Синий, как на картинке https://www.google.ru/search?q=прививо...A4cQsAQIHA
У нас в Беларуси наверное таких нет. Где не спрашивала,первый раз все слышат
А вы спросите у людей в разделе "Как это было", которые недавно прошли интервью. Вам точно подскажут.
Цитата
Алла Алла пишет:
Подскажите ,пожалуйста кто знает!! Ситуация такая : выписки о прививках брала отдельно во взрослой и детской поликлинике , так как в детстве была одна фамилия , а сейчас другая,то в выписках стоят разные.подойдет ли?? Или нужно ,чтобы прививки были в одной форме под одной фамилией?? Заранее спасибо за ответ!! Комиссию прохожу в Мом

мы поедем в МОМ со старыми детскими карточками, с желтыми потрепанными страницами. Естественно у меня указана девичья фамилия. Зато можно проследить всю хронологию моих прививок.
Все у вас верно. Все подойдет.
Спасибо большое ,буду надеяться, волнует еще такой вопрос,стоит 2 прививки тримовакс , подходят ли они для КПК и НУжно ли их делать взрослому ,если в детстве лелали 2 раза?
Мне в Мом нужно 24 марта , могут ли они потребовать прививку от гриппа? В принципе уже ведь не сезон
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.