« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Добрый день!
Кто-нибудь знает, как лучше поступить в следующей ситуации: у мужа есть детская мед. карта, где на второй странице вручную выписаны названия сделанных прививок. Печатей, дат - ничего нет, просто названия. Медкарта из города, где муж жил ранее.
Как я понимаю, медкарта из другого города, да еще без печатей рядом с прививками, не является доказательством. Поехать в свой родной город и сделать выписку муж не может, слишком далеко.
Мужу надо сдать тест на антитела? Как еще можно подтвердить, что муж делал детские прививки?
Мне именно с такой и выписывали.
Моя старая детская карточка, никаких печатей. Никаких проблем.
Там же вижно, что чернила старые. Ясное дело, что вы не вчера себе там все вписали.

Хотя..
Хуже, что дат нет. У меня с датами.
Изменено: Аниken - 08.09.2015 14:53:15
Аниken,
Спасибо за ответ!
Где вам выписывали, МОме или в обычной поликлинике? Можно выписку сделать по месту нового жительства, придя к ним со старой картой?
Кто-нибудь знает, прививки от полиомиелита и туберкулеза у взрослых требуют в МОМе? У меня вообще нет ни прививок от этих болезней, ни карт, ничего. В поликлинике по месту жительства эти прививки мне не хотят делать.
Нам выписали в обычной поликлинике.
Не знаю откуда вы, но в Молдове есть такие бланки. Вот нам их заполнили на основании наших карточек, плюс то, что у них занесено в компьютер.
Аниken, благодарю за информацию и образец формы! :-)
Цитата
Таласса пишет:
Кто-нибудь знает, прививки от полиомиелита и туберкулеза у взрослых требуют в МОМе? У меня вообще нет ни прививок от этих болезней, ни карт, ничего. В поликлинике по месту жительства эти прививки мне не хотят делать.

Нет, эти не требуют. Но если они есть, то выписывают в поликлинике в вашу карточку, которую можете взять с собой в штаты.
JoeBlackFox,
Спасибо за ответ!
Может, в детстве мне и делали от полиомиелита, туберкулеза и коклюша, но у меня просто нет документов. Надеюсь, что все же делали.
Цитата
Таласса пишет:
JoeBlackFox,
Спасибо за ответ!
Может, в детстве мне и делали от полиомиелита, туберкулеза и коклюша, но у меня просто нет документов. Надеюсь, что все же делали.

Должны были делать, они обязательные. Вот у меня, например, в детстве не делали корь, краснуху и паротит, пришлось делать.
JoeBlackFox,
А как мне доказать, что мне делали, если нет документов? Сдать тест на антитела?
Цитата
Таласса пишет:
А как мне доказать, что мне делали, если нет документов? Сдать тест на антитела?

Наверное это единственный вариант. Либо попробовать найти в поликлинике детскую карточку. Еще бывает отдельная карточка с прививками в прививочном кабинете.
JoeBlackFox,
Спасибо! Вы уже не первый раз мне помогаете smile*rose*
Здравствуйте, всем!
Подскажите , я так и не поняла про Гепатит , нужны ли от него прививки?
Enika, нужна прививка от гепатита B, она делается каждые пять лет. Что касается гепатита С, то на медкомиссии сдают кровь, насколько я поняла.
Хотя, что-то я сама засомневалась насчет обязательности прививки от гепатита B, мне просто ее делали, сказали, что взрослым она нужна.
Изменено: Таласса - 12.10.2015 14:01:26
я была в МОМе , мне про нее ни слова , ни пол слова, и в выписке про нее ничего нет. Вот сижу и думаю. Либо проморгали, либо не нужна ?!
Enika,
В МОМе основные прививки - КПК и АКДС (АКДС - за каждые 10 лет). Если в обычной поликлинике делать, то КПК и АКДС у них нет, и нужно по отдельности делать аналоги от Кори,Паротита и др. Вместо АКДС мне кололи АДС-м.
Конкретно мне сказали гепатит Б делать. Тем более, что в другой стране все равно его могут спросить.
Если вам не сказали, значит, не нужно.
Добрый день! Взываю к коллективному разуму. Дочке на момент прохождения интервью будет около полугода. Прививки бцж роддомовской у нас нет.Остальные будем ставить по графику. Как Вы думаете, они будут требовать поставить полугодовалому ребёнку бцж когда и так до фига вакцин идёт по графику?
Благодаря информации на форуме, я в 2010 году подогнала все прививки под свою дату рождения - Август 1973 ( прикрепила файл). Теперь уже идет на интерв"ю моя мама и нужны прививки на Ноябрь 1948 г.р. Девочки, может кто-то может помочь? буду очень благодарна!
Добрый день!
Голова кругом от информации - пожалуйста, знающие люди, помогите - Вот фото прививочных сертификатов (едем я и муж) Такие дали в поликлинике. Слышала где то что нужно чтоб все прививки были "свежие" сделанные за последние 10 лет и что должно быть по 3 записи о каждой прививке. Писали в МОМ с просьбой прокомментировать что и как - ноль реакции. Может кто на форуме сможет подсказать всё ли у нас нормально и всего ли достаточно?

Заранее огромное спасибо!!!! smile%-)
+1
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.