« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
соболь,
Живите хорошо@
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
И Вам не хворать.
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Перед отъездом меня тоже отговарили только те кто очень плохо жил и ни где ни когда не был. Так как телеку верят только люди которые не могут думать своей головой. Или не знают ничего другого. В Северной Корее люди тоже думают что Америка это самая бедная страна а они живут лучше всех.


++++ smile*thumbs_up* именно такие люди , как я их называю диванные путриоты , гнобят и хаят Америку , во всех их бедах виновата Америка , то что зарплаты маленькие, то что с работы уволили ... Никогда нигде не были, ничего не видели ,за-то строят таких из себя умников и специалистов по жизни в других странах smile:-| Такую чушь и бред несут,что на уши не натянешь smile%-) Америка у них видите ли загибается smile*crazy* да как не приеду в Майами , 2-3 раза в год, новые дороги, развилки, торговые центры, дома , гостиницы .Такими темпами развивается у них экономика, нам и за 100 лет их не нагнать smile*wall*
Изменено: Tatiana7 - 09.02.2016 08:11:38
Tatiana7,
Я писала, что вы мало чем интересуетесь и пишете глупости, а о недвижимости вообще ни строчки не писала. А может и о Белорусском море я еще писала и о кораблях бороздящих эти моря я писала? Ну вот вот Вам, господа присяжные заседатели, и доказательства. Читайте больше, милочка, учитесь наконец. Образование наше все!
Я, если выиграю, хочу переезжать вдвоем с дочкой, понимаю, что будет трудно, но это лучшее, что я могу дать ребенку на будущее.
Цитата
Александр Михалевич пишет:
соболь,

Охотно верю. Те люди которые мне так говорили тоже по своему мнению очень хорошо жили. А по мне так по колено в [сработал фильтр мата] . И это не в переносном смысле.

а что им нужно этим диванным путриотом,главное было бы на что бухнуть , живет со мной на одной площадке такой один , картина не изменная из года в год ,работают , дожидаются выходных, два дня бухают ,поливают всем на чем свет стоит Америку .Зашла я как -то в такой момент отдать их сыну вещи от моего сына , у них младше .Такого наслушалась ,и чтобы я ему не сказала в ответ, это было все бестолку ,вражеская и загнивающая у него США и все тут smile*wall* Но при этом вещи от моего сына всегда берет, а они все привезенные из США .
То что я поняла , не нужно таким ничего доказывать, бесполезно, им ТВ не плохо мозги промывает ,они в основном нищеброды, у которых за спиной ничего нет, благо квартиры и дачи от родителей достались , они гордо говорят, что здесь на Родине лучше голодные сдохнут, чем во вражескую США поедут .У нас же сейчас по ТВ к культу путриотизма политики взывают.При этом эти самые главные пуцриоты страны давно все счета , недвижимость, детей , жен вывезли во вражеский США .А за-то по ТВ вате(ватник — собирательный образ российского поцреотического быдла) втирают про патриотизм smile:-D
Изменено: Tatiana7 - 09.02.2016 08:58:52
Tatiana7,
Словестный понос плюс нереальная глупость.
Цитата
соболь пишет:
Tatiana7, smile\m/

Я писала, что вы мало чем интересуетесь и пишете глупости, а о недвижимости вообще ни строчки не писала. А может и о Белорусском море я еще писала и о кораблях бороздящих эти моря я писала? Ну вот вот Вам, господа присяжные заседатели, и доказательства. Читайте больше, милочка, учитесь наконец. Образование наше все!

сорри про недвижимость да не вы писали, но ассоциация была с вами , так как тот кто это писал, так же как и вы пытаетесь здесь на иммиграционном форуме людей отговорить от иммиграции , типа там все плохо, а у нас хорошо smile\m/
Цитата
Tatiana7 пишет:
а что им нужно этим диванным путриотом,главное было бы на что бухнуть , живет со мной на одной площадке такой один , картина не изменная из года в год ,работают , дожидаются выходных, два дня бухают ,поливают всем на чем свет стоит Америку .Зашла я как -то в такой момент отдать их сыну вещи от моего сына , у них младше .Такого наслушалась ,и чтобы я ему не сказала в ответ, это было все бестолку ,вражеская и загнивающая у него США и все тут Но при этом вещи от моего сына всегда берет, а они все привезенные из США .

То что я поняла , не нужно таким ничего доказывать, бесполезно, им ТВ не плохо мозги промывает ,они в основном нищеброды, у которых за спиной ничего нет, благо квартиры и дачи от родителей достались , они гордо говорят, что здесь на Родине лучше голодные сдохнут, чем во вражескую США поедут .У нас же сейчас по ТВ к культу путриотизма политики взывают.При этом эти самые главные пуцриоты страны давно все счета , недвижимость, детей , жен вывезли во вражеский США .А за-то по ТВ вате(ватник — собирательный образ российского поцреотического быдла) втирают про патриотизм


Я одного не пойму. Зачем люди, подобные Вам доказывают что-то тем, кого они презирают???
Какова цель этого? Вы что действительно хотите им доказать и переубедить их и пусть все без исключения подают на грин-карту???
Вы считаете, что подобный контингент людей нужен в Америке?? Зачем???
Я думаю, что в Америке достоин жить только тот, кто сам этого очень хочет, прилагает усилия к этому, стремиться к лучшему.
А не описанный Вами контингент smile*crazy* (которого в разных странах полно, которые и там сидят "на пособиях")

Или цель этих постоянных "доказательств" - повысить свою самооценку на их фоне smile=-O , показать, что вы лучше живете??
Ну это очень глупо. Посмотрите со стороны. Приходите к соседям-алкашам и заводите "дискуссию" о том, как хорошо в Америке)))))))) Ну это очень смешно со стороны smile:-D smile:-D
Как и трата кучи времени на написание постов smile*sos* , оскорбляющих "нищебродов", подбирая эпитеты, как бы похуже оскорбить и страну, в которой вы, к несчастью, родились и выросли и где похоронены ваши предки.
Слишком много негатива в Вашем комментарии. Не забывайте, что подобное притягивает подобное.
И главное - каждый живёт так, как того заслуживает smile*dance* .
I love L.A., я никому ничего давно не доказываю , кому надо тот поймет, прозреет , нужно ли ему что-то менять в своей жизни!
И сосед мои не алкаш, просто так народ отдыхает, всю неделю работает, в выходные устраивают тихие мирные застолья.К ним я случайно , как писала зашла ,и не я начала разговор с ним, это он зная что я в США постоянно, стал поливать США грязью, я попыталась с ним поговорить, но это не реально ,через 5 минут с ним разговора у меня мозг взорвался smile@= поэтому все общение с такими соседями ограничивается только " здрасти" smile8-)
И упаси вас Бог, у меня мысли нет даже кого-то сюда тянуть smile:-| Все мои разговоры с такими пацриотами только сводятся к тому , что открыть глаза на то, что никакая Америка, никакой Запад не виноват в том как живет народ в России ,как пытаются в этом убедить народ правители по ТВ .Открыть глаза на то что творится в нашей стране ,а не лезть в Америку и хоронить ее , когда сами уже давно трупы! Разбудите нас через 200 лет и спросите: "Что происходит в России?" Мы ответим: "Пьют,воруют и призывают бороться с коррупцией".
И дорогуша ,где вы видели что я оскорбляю страну smile:-| Я очень люблю мою Родину , страну , но ненавижу коррумпированную власть , которая довела страну, народ до такого состояния .Воры и бандиты, украли у населения РФ, РОДИНУ, поделив все богатства страны на кучку уродов, которые глумятся над страной и многострадальным населением нашей страны... Я не знаю насколько нужно быть слепым, тупым или еще кем-то , чтоб этого не видеть , и продолжать петь хвалебные оды царю,при том что жрать самому народу нечего!
В моих комментариях нет негатива, там только правда! которым как вы видно не нравится, потому что в этих словах вы видите просто себя!
И каждый живет так как хочет , мы сами творим свою судьбу smileO:-)
Изменено: Tatiana7 - 09.02.2016 12:06:01
А мне понравились высказывания Tatiana7 (монолог про [ удалено модератором ] можно смело экстраполировать на БеларусьТВ).
Есть определеннная логика и здравый смысл и в словах Соболь. Со стороны видней. Только не ссорьтесь, девушки. Эмоции выплеснули, остались каждая при своем мнении. Решение придется принимать только когда будет заветное HBRS. А сейчас играть-не играть, говорить-молчать, любить-не любить - дело исключительно частное smile*yes*
Изменено: Ирина (модератор) - 09.02.2016 16:06:54
Nemo me impune lacessit
GreenGrass, +++ smile*thumbs_up* каждый сам определяет свой путь ,никакие отговоры ,страшилки не должны останавливать вас на пути к заветной мечте!
Цитата
Tatiana7 пишет:
GreenGrass, +++ каждый сам определяет свой путь ,никакие отговоры ,страшилки не должны останавливать вас на пути к заветной мечте!


Поддерживаю smile*thumbs_up*
kurtq, ну и как у вас там? Боретесь с правдой то?
Сколько существует форум, столько и будут эти споры....
Изменено: Sloner - 09.02.2016 18:30:18
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
kurtq, ну и как у вас там?


У нас, это где?

Цитата
Sloner пишет:
Боретесь с правдой то?


Я ж не мазохист smile:-)
а я давно не спорю с теми,кто против моего мнения))
хотя сейчас в Украине все не против куда-то сбежать))) smile:-D мало кто говорит о загнивающем Западе,но,справедливости ради,хочу отметить,что такие есть,которые считают,что Путин спасет нас все равно ,а Обама *мо...

я давно поняла,что подобные дискуссии приводят только к ссоре и обидам ... я,например,никогда не обижаюсь,а вот, та же, моя тетушка всегда обижается,когда я не соглашаюсь с тем,что Россия величайшая держава и т.п. даже нет,не просто не соглашаюсь,а перевожу беседу в иное русло ...

у меня четкая позиция- я считаю,что Украина,Россия,Беларусь это ...одна лодка ...уровень жизни примерно одинаковый,да,в Украине стало хуже последние годы,да я мечтаю о США,я хочу перевезти туда своего сына,хочу,чтоб он жил лучше. У меня родственники уехали,ни разу не пожалели,хотя жена была ярой патриоткой и поехала с истериками и слезами за мужем своим,сейчас речи о ностальгии там и близко нет. они благодарят Бога,что он им дал такой шанс. для меня это показатель.

я вообще за мир,если где-то лучше-то лучше.я считаю глупо это отрицать,во имя любви к Родине... если эта Родина(в лице чиновников) топчет тебя,ты работаешь сутками,а зарплаты не хватает,хотя,читая тему Лорда,я понимаю,что я транжира еще та smile:-D ,а дети чиновников все уже давно там,где ,по словам чиновником, [сработал фильтр мата] жить...
У нас одна жизнь все-таки. Выживать где-то ,во имя своего патриотизма,это как-то не серьезно )
...Любой репортаж по телевизору ,это всего лишь одна точка зрения. Каждый показывает ту правду,которая выгодна для него.


Мне кажется,что темка переходит в политическое русло и оскорбления. Если по теме-то я считаю,что в случае выигрыша надо ехать в любом случае! Вернуться всегда успеешь,а попасть туда не так то и легко)особенно с ребенком. Вот) smile*rose*
Всем добра))) smile:-*
unicolya 2017, Поддерживаю каждое слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так точно и четко вы описали все и вся. Ведь все мы в одной лодке,а дети наши заслуживают как минимум круизного лайнера!!!!!!!!!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
unicolya 2017
Согласна с Вами!!! Если Бог предоставил шанс тебе, то использовать его нужно на 100%...Ради себя, ради своих детей!
Изменено: фефочка - 10.02.2016 14:55:49
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а я давно не спорю с теми,кто против моего мнения))

smile*bravo* Одобряю! В рамках форума - это то, что надо! Не так уж сложно в нескольких сообщениях высказать свои взгляды и при этом не ввязываться в словесную баталию.

Форумчане, хватит перемывать друг другу кости! У каждого своя точка зрения и не стоит презирать кого-то за то, что ваши взгляды не сошлись. Это вовсе не значит, что человек глупый или плохой. Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседнику!
Часть сообщений перенесла в оффтопик.
Давайте ближе к обсуждаемой теме!

Мира и добра вам! smile*hi*
я тоже согласна с unicolya 2017,

а по поводу споров - классная картинка, очень в тему))
весьма неприятно читать тех, кто опускается до оскорблений и зачем-то "агитирует" уезжать тех, кто и так мечтает о шансе уехать))
не поддерживаю пропаганду ни с той, ни с другой стороны.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.